Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

HP iPAQ rx3715

  • HP iPAQ rx3715
Оставить отзыв
всего отзывов: 2 (положительных: 2, отрицательных: 0)
10/10
Gaiver2
Присоединяюсь к выше написанному. Воткнул SD 4Гб пашет (предварительно перепрошил ПЗУ 11 версией, переодически, не так часто но глючит - пиняю на Винду)!!! даже более позже выпущенные фотики потдерживают только 2Гб.
Звук действительно потрясающий (не хрипит), но динамик в шумных местах нечетко слышно. Камера-лишнее, на крайняк, коды приспичит.
Предварительно установленное ПО на помойку - (можно надыбать фриварных прог. которые с лихвой устраняют недостаток)
Определение рукописного русского ввода - не потдерживает. Хде брать словари - неизвесно.
В дороге - не заменим, время летит мгновенно.
10/10
Щерега
Купил б/у за 8000 - уже верой и правдой служит год.
Отличное качество звука, как в наушниках, так и динамика.
Хороший экран, с новья в пленке - лучше всё таки матовая - хоть и царапается, но не бликует
С Блютусом через SE630 ходим в интернет со скоростью 40кб/с - приерно на скорости обычного модема. Надо покупать телефон с EDGE
WiFi еще не пользовался, но в Москве полно сетей - как ни включу - все время 2 или 3. Я так понял, есть федеральная секретная WiMax сеть на основе какого-нибудь мобильного оператора - даже в глухой деревне Рязанской области она есть.
Камера даёт хорощие снимки днем, но при недостатке освещения ей можно даже не пользоваться. Смотрю кино, слушаю музыку (карта 1 Гб). Щастье у меня.

Выбор ZOOM.CNews: пять лучших коммуникаторов

Стремительно растёт количество новинок на рынке коммуникаторов. Количество новых моделей, появляющихся, буквально, с каждым новым днём даёт повод порадоваться за насыщенность мобильного рынка. Сегодня мы представляем вашему вниманию обзор пяти лучших коммуникаторов.