Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Acer neoTouch

  • Acer neoTouch
  • Acer neoTouch
Оставить отзыв
всего отзывов: 23 (положительных: 9, отрицательных: 14)
6/10
Василий
GPS работает! Все ок, только иногда отключается сам! Пару раз на работу проспал... :( А так ничего...
9/10
Эд
Пользуюсь давно, по-моему с октября 2009. Машинка не для понтов, хотя и стильная. Всё работает и работало сразу (может мне партия такая попалась). Коротко: мощное железо за умеренные деньги, остальное зависит от тебя (не для понтов и блондинок).
Плюсы:
- очень шустрый, большой экран (прочитал всего Акунина и много чего еще. Программа Alreader2 позволяет и шрифт и цвет и плавную прокрутку сделать.) Ставил Navitel, Яндекс, GoogleMap, 2Gis - все GPS программы работают на ура, пользуюсь постоянно.Кому не повезло или проверьте контакты антенны или доработайте её как описано в интернете.
- нормальный аккумулятор, на 2 фильма хватает.
Минусы:
- камера действительно никакая.
- глянец на задней крышке затирается быстро. Исправил наклейкой прозрачной самоклейкой для витражей - стал более стильным и износостойким.
- сложно найти защитную плёнку именно под S200 и оригинальный стилус, но можно.
- по встроенному софту уступает НТС. Решается установкой софта под себя, программ и прошивок море (хоть под Манилу).
- не смог заставить музыку идти в bluetooth моно гарнитуру Plantronics945 (Leo HTC позволяет), заменил гарнитуру на Jabra 8040.
Может чего забыл, но менять не собираюсь, из рук почти не выпускаю - на все случаи жизни.
0/10
Hukkenden
Отличный зверёк. Ток камера подкачала. А кому ненравица купи калькулятор с ним никаких проблем
2/10
Вячеслав (Нижневартовск)
Купил совсем недавно этот самый S200, пользовался неделю, установил Навитэл с картой Москвы, пока я был в Москве (5 дней), ни разу не нашел ни один спутник! Навигация оказалась без полезной, GPS приемник просто не работал. С настройками все в порядке, пользуюсь спутниковой навигацией с самых истоков и знаю что это такое и как работает. А после всего он просто перестал загружаться, при включении надпись Windows и больше ничего, ждал целые сутки пробовал Reset, ничего не помогло! В итоге сдал его на проверку качества, посмотрим коков итог будет, осталось ждать 2 недели! Аппарат ГАВНО!!!
0/10
Нуб
Собственно из вышеперечисленных отзывов и собственного опыта делаю вывод что коммуникатор отличный.А то что у многих проблемы и все глючит,ну Батенька софт нужно ставить под себя и не все подряд.Уметь все это настраивать и работать с этим.Про свой первый коммуникатор были отзывы теже.А ничего.научился.
повторю 90% удобства в работе зависит от вашего набора софта.те программы что идут в комлекте просто смех.Меня не поймет лишь тот кто считает Иинтернет Эксплорер от Майкрософт лучшим браузером в мире.
8/10
amigos
поставьте навител и будет вам счастье
9/10
Smoke
Отличная модель! Всем советую, пользуюсь уже 4 месяца и не каких проблем!
2/10
gor
Для чтения вещь не пригодна АБСОЛЮТНО!!! А посему-заменой наладонника быть не может. нахрен нужно хорошее разрешение экрана, если даже фото нормальные им не сделаешь? Touch-скрин - неудобен.Процессор мощный, и памяти много , но зачем это все, если с простым текстом работать дискомфортно. Г-сенсор сбивает наполовину прочитанный файл на начало, а поскольку прокрутки нет-в механическом варианте-то тыкаешь в экран до одури. А потом опять сбивается. Вывод - труба для понтов. Красная цена -6-7 тысяч.
0/10
tiny
Аппарат по функционалу просто шикарный! если бы не одно НО - неработающий GPS - за неделю тестирования в встроенном вьюере связ установилась только один! раз (пробовал все - от перепрошивок и правки реестра, до отключения аккумулятора на длительный период для сброса питания чипа gps.) Сегодня пойду менять его(не прошло 14 дней с момента покупки, возьму такой же, но если и в новом будут те же проблемы - сдам обратно и заберу деньги, хотя во всем остальном эта модель меня устраивает на 100%!!!)
Так что всем совет - при покупке проверяйте работу gps-а , все остальное настраиваемо и лечится.
1/10
нелюблю acer
Мне ненравится!Глючит по страшному!Я за htc!!!!
0/10
Гоша
Отцтой!Глючит жестко!((((
0/10
Гоша
Отцтой!Глючит жестко!((((
5/10
Alexander
Этот тот самый Александр. В общем, эпопея завершилась. за 2 недели ЖПС так и не заработал, сдал в ремонт, ремонтировали месяц, вернули обратно, с неисправностью+неработающим внешним динамиком (!), на этом мое терпение лопнуло и я просто сдал его обратно. (спасибо кею). в итоге.

- стильный вид, быстро задняя крышка теряет вид
- скрипы небольшие появились, телефон немаленький и тонкий
- хороший экран, к пальцам неплох
- скорость. проц решает
- глючит часто
- поддержка асер очень слаба

за идею пять, за исполнение 3-

и я такой не один. жаль. готов был переплатить за исполнение. скажем так, взял бы с норм железом и более-менее отлаженным софтом.

нет элементарных вещей, типа автозарядки. блеск и нищета рядом. вот так.
8/10
Виталий
Вопрос юзерам сего девайса: Карты памяти какого максимального объёма он "принимает"?
9/10
AcerFan
Купил 29 декабря , отличный коммуникатор - все работает, на сайте acer.ru скачал прошивку. перепрошил на 2.03 тоже все работает. Коммуникатор просто класс.
8/10
Alexander
Приобрел вчера. Доволен пока. Стилен, легкий, быстрый, экран большой, в руке лежит. интерфейс... базовый нрав, прост. лучше, чем н97 (хотя у того джойстик хорош). виту... мне показ менее удобен (экран меньше?), меню дремучей.

каких-то особо минусов пока не нашел, попозже отпишу.

раньше был сторонником клавы полноц, сейчас уже не столь однозначен.
8/10
Андрей
не гоните у меня GPS Навител работает по Спб просто сказка...кто не верит пишите Keking@rambler.ru
0/10
vladimir29
ВЫ СРАВНИВАЛИ WM 6.5 C КАКИМ WM-ЛОМ
0/10
ВЗМ
В предидущем сообщениии- не "GSM не работает", а "GPS не работает"
0/10
В.Минликаев
Изучаю аппарат. GSM - не работает. Включается медленно, да и то преимущественно на открытых местах. И отключается часто. Иногда вовсе не включается - спутники видит - но ничего в них не понимает. Думаю - приемник у них самодельный и слабый.
Настройка - пугать не должна. Это мелочь для того, кто разбирается в комп.технике.
Больше всего расстраивает поддержка от ACER.ru. Пока времени нет звонить или ездить - пишу им. Но переписка очень не спешная - один ответ в неделю. И не по делу. Пожаловался им на GPS - посоветовали перепрошить. Но ссылка, что они прслалаи - не открывается... Время тянут? Буду сообщать о прогрессе переговоров.
8/10
ИванП
Юзаю вторую неделю. Всё работает включая GPS. Конечно приходится заморачиваться с настройкой аппарата, так что кому нужен тупо телефон это не ваш случай. Для любителек коммуникаторов - лучший вариант за эти деньги.
0/10
В.Минликаев
Купил на днях свой первый кооммуникатор в жизни - этот самый Acer Neotouch s-200. Первые впечатления:
1. Очень похоже, что отзывы в интрнентеОтзывы в интернете, к сожалению, заказные. Или мне сильно не повезло - неисправное устройство досталось?
2. покупал данное устройство из-за GPS. по Москве езжу мало последнее время, и по знакомым местам. Поэтому решил совместить GPS и телефон в одном устройстве, посокльку отдельный GPS мне не нужен. Так вот - в s-200 gps просто не работатет! Что и когда он поймает - думаю, никому не известно. Он не просто проигрывает, например JVC, - он не ищграет совсем!
3. Операционная система win 6.5 - мяго говоря, неудобная и странная.
4. Пробовал переустановить ОС с сайта ACER - пока не удалось. Родной файл не запускается с сообщением "нет сертификата илии не хватает чего-то...". "Хоть стой, хоть падай..."
5. Не радует и поддержка ACER. Регистрация телефона на сайте оказалась очень трудным делом - так и не понял, зарегистрировал или нет - сообщение о регистрации до сих пор не пришло. Написал нексколько сообщений на так называемый hotline@acer.ru. Похоже, не очень hot эта line. Скорее - cold или dead.

Вот такие дела. О развитии событий сообщу дополнительно. Пока - знал бы, не купил бы эту мороку.
0/10
Elvis
На него будут ставить wm7 ?

Acer neoTouch: коммуникатор-флагман с самым быстрым процессором

Acer neoTouсh является флагманским коммуникатором компании на платформе SnapDragon. Модель оснащена мощным процессором с частотой 1 ГГц, а также может похвастаться большим сенсорным экраном, операционной системой Windows Phone и стильной внешностью.