Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Acer beTouch E101

  • Acer beTouch E101
  • Acer beTouch E101
  • Acer beTouch E101
  • Acer beTouch E101
  • Acer beTouch E101
Оставить отзыв
всего отзывов: 16 (положительных: 6, отрицательных: 10)
9/10
Евгения
Пользуюсь почти 2 года.бюджетный коммуникатор.телефон полностью оправдывает свою стоимость, а тем кому нужно побольше наворотов лучше забыть об этой модели.корректно работает большинство устанавливаемых программ (текстовые и табличные редакторы, чтение ПДФ и дежавю файлов, оболочки, звонилки и т.п.)чтобы соединение с ПК работало без глюков достаточно синхронизировать.блютуз все прекрасно принимает и передает.пропуск звонков и потеря сети пропали после перепрошивки.навигатор отличный.интернет работает нормально.красивый дизайн, телефон прекрасно ложится в руку. минусы: через год пользования перестал работать экран (правда, через 3 дня после падения с 3-его этажа на асфальт).в Украине проблемы с доставкой запчастей,т.к. склада Асер в стране нет, поэтому ремонт дорогой.Стилус сломался через 2,5 месяца, пользуюсь стилусом-брелком, т.к. часть кнопок маленькие, пальцем не попадешь. слабая батарея, едва хватает на день(но я много разговариваю и читаю на телефоне).отсутствие ВайФай, акселерометра, видеосвязи и слабая камера меня не волнует, поэтому телефоном довольна.
10/10
kokosyan
Очень классный телефон. Купил 2 года назад, Перо сломалось через неделю. Начал тормозить, приходится перезагружаться, через год ношения в кармане отказал сенсор, стоит 700 рублей плюс замена, но я его не менял, приспособился лезвием или иголочкой приподнимешь его и обратно приклеиваешь он опять работает. Постоянно слушаю плеер, заряда хватает на целый день, если слушать громко через динамик с 8 утра до 5 вечера еле хватает. Зарядный всегда ношу с собой))) Поменял прошивку с патчем для батареи, стал намного дольше работать. Если просто тоскать его в кармане и просто делать редкие звонки, то хватает на 2 дня с лихвой. Не знаю как кому, но мне понравился и менять его не собираюсь. Падал со второго этажа на деревянный пол, отлетела крышка и вывалилась батарея, собрал все включил, работает по сей день. Но модель конечно уже устарела.
8/10
evilDOS
оч доволен всем кроме батареи.
8/10
MMSER
Очень приятный аппарат. Удобный, компактный, достаточно быстрый и легкий (особенно после toshiba g900), пожалуй лучшее предложение по соотношению цена/качество, но есть ложка дегтя - батарея. У меня заряда хватает примерно на 8-10 часов (со 100% до 5%) при средней загрузке т.е. чтение при минимальной яркости экрана, 5-6 звонков, ну и полчаса работы МР3 плеера.
8/10
Minotavr_x86
Аппрат за свои деньги очень реальный. Все работает.
На первой прошивки были проблемы с GSM после перепрошивки на второю все работает нормально. Небольшие скрипы около камеры меня не сильно смущают. wi-fi мне не нужен до этого был Qtek 9100 в нем пользовался ток как игрушкой.
10/10
bars_d
Быстрый, стильный дизайн(белый). Отсутсвие wi-fi не смущает, тк пока подключишься через wifi, в сто раз быстрее через GPRS найдешь инфу, за копейки.
В ценовой категории нет равных, разве что с китайским HTC у которого и GPS и WM и вся система не работает