Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Apple iPod nano (5th Generation)

  • Apple iPod nano (5th Generation)
  • Apple iPod nano (5th Generation)
  • Apple iPod nano (5th Generation)
Оставить отзыв
всего отзывов: 4 (положительных: 3, отрицательных: 1)
0/10
Алиса
Он идеально подходит для тех, кто ищет устройство для прослушивания музыки в дороге или для занятий спортом. Однако, его высокая стоимость и ограниченное время автономной работы могут стать причиной для поиска альтернативы. В целом, это надежный и функциональный музыкальный плеер от Apple, который стоит своих денег. Он идеально подходит для тех, кто ищет устройство для прослушивания музыки в дороге или для занятий спортом. Однако, его высокая стоимость и ограниченное время автономной работы могут стать причиной для поиска альтернативы. В целом, это надежный и функциональный музыкальный плеер от Apple, который стоит своих денег.
10/10
Garik
хороший плеер, полтора года уже пользуюсь им, до сих пор не ломался, отличное качество звука, видео записывает неплохое)
10/10
Оля
Не знаю настя как покупать, с тем же вопросом, хочу с фотопаратом купить, но не знаю какой он в магазине конечно дороже покупать но тут тоже, вдруг сломанный. Подскажите очень хочу себе такой, но выгодно ли покупать его?
10/10
настя
мда выглядит вроде нечё и описание нормальное не знаю покупать не покупать!!!!У кого есть??? может подскажите!!!

Новый iPod Nano с видеокамерой: кино будет

Apple продолжает совершенствовать свои плееры. Недавно мы писали про новый iPod Touch – грозу игровых консолей, а сегодня мы расскажем о другом флагмане – iPod Nano. Пятое поколение компактного плеера может похвастаться такими функциями как запись видео и FM-радио с «живой» паузой.