Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

LG BL40 Chocolate

  • LG BL40 Chocolate
  • LG BL40 Chocolate
  • LG BL40 Chocolate
  • LG BL40 Chocolate
  • LG BL40 Chocolate
  • LG BL40 Chocolate
  • LG BL40 Chocolate
  • LG BL40 Chocolate
Оставить отзыв
всего отзывов: 15 (положительных: 6, отрицательных: 9)
0/10
Telo
Патриот,как ты уговорил продавцов в связном вернуть деньги...?
Ты отдавал телефон на экспертизу ?
0/10
вова
есть сертификат в Евросеть. телефон с ним стоит 2999 грн. продам за 500 грн.торг. 0675094116 киев.
0/10
Елена
Есть сертификат на 3000грн в магазине Евросеть,продам за 40у.е 097-740-94-06
0/10
Алченок
про аккумулятор: у меня LG, у мужа нокиа (не помню какая, тоже целиком сенсорная), заряжаемся вместе!!! так что это беда не только шоколадки,я думаю всех сенсорных телефоном с большим экраном и множеством функций.
2/10
хантер
Купил теперь жалею, поверил маштабному PR, телефон отстой, красиво выглядит, но ужасен во всем другом, глюки, и не продумманность многих вещей сильно раздражают,не верьте в корейское качество, по крайней мере ЛЖ, они своих собратьев из самсунга всю жизнь догнать пытаються, но не выходит, если Самс взялься бы за эту трубку было б на много лучше! Не хотите тратить время, деньги и нервы,не берите ЛЖ, эта покупка будет мне уроком
0/10
Алекс
)))))))))))))Если не нравится и нет 25 тыщ руб. - зачем лабуду писать??? Какие Жигули??Что за дебильное сравнение???
Вы вообще о чём? Просто Вам не приятен факт успешного развития Ю.Корейского Торгового дома? )))))))))))Ну купите НОКИА)))Заодно и протест против Корейского автопрома :).
У меня нет этого телефона и он мне не нужен - ибо телефоном пользуюсь для- ПОЗВОНИТЬ.
Или попробуйте избавиться от стереотипов - они мешают жить.
5/10
guchilka
русскому патриоту спасибо за отзыв!помог не купить!
2/10
павел
Вспомните как преподали айпод в рекламе по цене 1000 баков, а тут LG ((( Ну нету у фирмы ни имени, ни качества. Поверьте: через год сами за 8 тыс. руб. брать не захотите. А уж как вы будете смотреться среди уважающих себя людей я вообще молчу.
1/10
вад
LG как марка стоИт на уровне нашего ТАЗа и дороже 300 стоить не может по определению, через год его за 8 тыров никто не купит, а уж по б/у вобще молчу. Жаль тех, кто купил за 25, много денег, мало ума

Самые ожидаемые тачфоны: зима 2009/2010

Современные тачфоны – это уже не новомодные игрушки, при виде которых пользователи обычных "кнопочных" аппаратов отворачиваются или ведут жаркие споры по поводу удобства использования таких телефонов. Сегодня – это один из самых продвинутых классов мобильных устройств. Какие тачфоны будут задавать тон этой зимой? Ответ знает тестовая лаборатория ZOOM.CNews.