Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony Ericsson XPERIA X2

  • Sony Ericsson XPERIA X2
  • Sony Ericsson XPERIA X2
  • Sony Ericsson XPERIA X2
  • Sony Ericsson XPERIA X2
  • Sony Ericsson XPERIA X2
  • Sony Ericsson XPERIA X2
Оставить отзыв
всего отзывов: 24 (положительных: 10, отрицательных: 14)
0/10
gonduras
x2 - пользоваться для звонков можно, не подведет. как коммун слабоват, сравнения с имеющимся ашди-два не выдерживает никакого, по цифрам слабее вполовину а на деле намного. Неприятно читать дрыщущих гомиков вроде мурки.
0/10
Gas53
Кагда он будет в прадаже если уже есть то какая его цена в грн скажите плиз!!!
0/10
Polina
На офиц. сайте Эриксон написано, что есть JPS навигатор, разве не правда?
0/10
silver
глючный и проблемный, СЕ увы себя исчерпал, все больше СЕ не куплю не когда!
0/10
Я
Mr.power,дорогой,чё за бред вы несёте? С чего ты взял, что рынок мобильных телефонов делят 2 компании:нокиа и эйпл? А где самсунг? Ты сам то у эйпл сколько моделей телефонов знаешь? В сл. Раз,чем писать что-то, подумай!
0/10
Следящий
Мурка!
Не знаю кто Вас окружает, то ли то ли коты.
Я лично использую в своей Е71: Opera, Fring, Nimbuzz, Skype, SPb TV, CityGuide, SendFax, TxtFile, Bloomberg, ABBYY Lingvo, Traveler, Nokia Internet Radio, полный платный пакет Handy с кучей плагинов, DiVX Player, YouTube, все сервису Google и Yandex. Ну и естественно, все что предустановлено - нет смысла перечислять (И-нет, 3 ящика, Офис, GPS и т.д., и т.п.). А игры - в топку, не пользую. Для Симбиана всего полно и любой смарт на Симбе достоин уважения, т.к.это компьютер в кармане, причем пошустрее любого WM. Использую второй телефон Asus P750, но для перчисленного - только Nokia. При том, что я не суперпродвинутый пользователь.
0/10
мурка
Как жаль что в нашей стане все еще так много людей, для которых голова лишь для: "а я в нее ем".
Глупые, идиотские, необоснованные наезды на огромные компании производители...,имея в голове данные статистики по 2-му подъезду жилого дома в городе, на пример, Попинске
Если честно, не видел ни одного владельца навороченного телефона Нокиа (в Москве), использующего хотя бы 40 % тех, сомнительно нужных, функций, которые данная компания впихивает в свои модели (чего только стоит возможность использования телефона в качестве рации )))))))))))))))))))) ). А если Оные функции и необходимы, то их использование - Хроническая Диарея.
Для сравнения: самыми продаваемыми телефонами в "бедных" США является LG и Моторола. И это не потому что ОНИ ТУПЫЕ. Просто америкосы платят за то чем пользуются, А не за краткий миг понтов в вагоне метро, с чувством ужасного СТРЕМА по поводу возможной встречи с Каким нить ГОПНИКОМ)))))))
Несмотря на свою неприязнь к телефонам НОКИА, могу честно сказать - что компания великолепная, тк умудряется по всему миру отыскивать понтошлепов (потенциальных клиентов).
0/10
Kl12
Mr.Power
уважаемый, я дико извиняюсь, но на каком рынке я пропустила распродажу уникальных телефонов нокиО?:) если вы такой ярый противник - зачем вобще зашли на обсуждение Х2?
спорить с вами бессмыслено, но первому вашему сообщению видно. Будьте добры, оставте моё сообщение без ответа.
0/10
Sergey
Есть у него Jps
0/10
Paukusy
Смотрим
http://www.youtube.com/watch?v=O1-FpgixkyY
http://www.youtube.com/watch?v=CagMzo03Myo
0/10
Mr.Power
Да кому они нужны? Вы о чём? Это не их рынок вообще!!! Неужели непонятно что они скоро уйдут с рынка сотовых телефонов совсем.Что тут неясного.Рынок делят реально только 2 компании Nokio и Apple.Всё на этом.Кому красота и понты - iPhone, функционал - Nokio.Брутальный мужик - Nokio, девочка-девочка - iPhone? ну и т.д.А кто покупает SonyEricsoon? Инопланетяне, наверное, или мудаки какие-нибудь.А, нет, есть ещё такая прослойка - "мне чтоб звонило только, чиста позвонить и всё.Навороты не нужны"."О! Как раз для Вас у нас есть чудесная модель SonyEricsoon!".Вот на таких вот они и держаться.Пока.
0/10
Kl12
Дмитрий, ставить оценку телефону только за то, что он "может быть выйдет много позже, чем вышла реклама" очень и очень глупо. Я всегда считала, что оценку целесообразнее ставить после пользования, основываясь на качестве сборки-работе-внешнем виде-удобстве телефона.

если гворить о Х1, которым пользуюсь почти пол года - довольна безмерна. Внешне Х2 нравится меньше, но, как знать, что таится у него внутри на самом деле:) жду с нетерпением.

Переходить на нокию даже и не думаю, особенно по таким пустякам. Хороший телефон можно и подождать, а не руководствуясь рекламой брать первые появившиеся новинки от той же самой нокии.
1/10
Дмитрий
Сониэриксон если честно задолбали своими анонсами новых моделей, лучше бы выпускали быстрей. А то получиться, как с первой моделью(Х1), выпустили фактически через год после анонса, а такое поведение на рынке, где просто абалденная конкуренция, не просто приводит к провалу модели, так еще и может привести к разорению компании. Сатио, он же айдуо, когда анрнсировали, и что, до сих пор на рынке нет, а при такой ситуации, соники по сравнению с нокией и самсунгом, становяться просто не конкурентно сособными. Короче на месте владельцев компании, уволил бы половину менеджмента за такое управление компнией. Пользовался телефонами этой компании 10 лет, и что, в конце концов перешел на нокию Н82 и самсунг I8910HD и всем так же советую. Всем удачи.
1/10
антон
На сайте глюк. Пытаюсь посмотреть Sony Ericsson телефоны, а сайт кроме XPERIA X2 больше ни чего не дает ((