Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony Ericsson XPERIA X2

  • Sony Ericsson XPERIA X2
  • Sony Ericsson XPERIA X2
  • Sony Ericsson XPERIA X2
  • Sony Ericsson XPERIA X2
  • Sony Ericsson XPERIA X2
  • Sony Ericsson XPERIA X2
Оставить отзыв
всего отзывов: 24 (положительных: 10, отрицательных: 14)
8/10
Вова
2017 год.... Девайс по-прежнему работает... с родной батарееей !
0/10
gonduras
x2 - пользоваться для звонков можно, не подведет. как коммун слабоват, сравнения с имеющимся ашди-два не выдерживает никакого, по цифрам слабее вполовину а на деле намного. Неприятно читать дрыщущих гомиков вроде мурки.
9/10
Степан Кавалев
Не очень-то отличаеться от кпк других производителей, также глючит.
0/10
Gas53
Кагда он будет в прадаже если уже есть то какая его цена в грн скажите плиз!!!
9/10
Настя
Помогите пожалуйста, пропадает информация (фото, видео) с карты памяти что делать?
10/10
uNKNOWN
Телефон супер не одного глюка за год использования не заметил
0/10
Polina
На офиц. сайте Эриксон написано, что есть JPS навигатор, разве не правда?
0/10
silver
глючный и проблемный, СЕ увы себя исчерпал, все больше СЕ не куплю не когда!
10/10
Bigman
Ну вот все гонят на сони эрикссон и хвалят нокию. Вот смартфоны нокии ужасно тормозят при забитых 2 гигах флешки. Коммуникаторов вообще у них нет нормальных, а N97 это симбиан всего лишь. Так что и смысла нет сравнивать их с данным коммуникатором. Я уже давно выйбрал свою марку телефонов, и уже 6 лет у меня одни только Sone Ericsson. Уже было 5 моделей телефонов у меня и от всех моделей я в восторге. А apple вообще я знаю только 2 модели и всё. Они на рынке недавно высветились отчётливо. Я лично занимаюсь программированием и для меня X2 это самый что ни наесть нужный коммуникатор. Я делаю свой выбор в пользу него.
0/10
Я
Mr.power,дорогой,чё за бред вы несёте? С чего ты взял, что рынок мобильных телефонов делят 2 компании:нокиа и эйпл? А где самсунг? Ты сам то у эйпл сколько моделей телефонов знаешь? В сл. Раз,чем писать что-то, подумай!
10/10
Мурка
Уважаемый Следящий. Вы, к сожалению, так и не поняли того что было написано в моем отзыве. Меня окружают прекрасные люди (количество которых достаточно для выводов), каждый из которых профи в своем деле. никто из них не пользуется коммуникаторами.
Никак не хотите понять, что я не против тех возможностей, которые на сегодняшний день предоставляет нам современная техника. Дело в том, что если занятой человек вынужден использовать все то что вы перечислили, используя "коммуникатор", это говорит что у него какие-то проблемы с возможностью использования компьютера на работе и дома )))))(ну есть ведь ноуты, в конце концов).
Либо это просто детское любопытство: лежит в кармане питарда - надо обязательно жахнуть.
Исключением явл лишь некоторые профессии, лишь в определенных условиях.
УСЕ. Мне уже не интересно. КОНЕК. ДОСВИДОС.
0/10
Следящий
Мурка!
Не знаю кто Вас окружает, то ли то ли коты.
Я лично использую в своей Е71: Opera, Fring, Nimbuzz, Skype, SPb TV, CityGuide, SendFax, TxtFile, Bloomberg, ABBYY Lingvo, Traveler, Nokia Internet Radio, полный платный пакет Handy с кучей плагинов, DiVX Player, YouTube, все сервису Google и Yandex. Ну и естественно, все что предустановлено - нет смысла перечислять (И-нет, 3 ящика, Офис, GPS и т.д., и т.п.). А игры - в топку, не пользую. Для Симбиана всего полно и любой смарт на Симбе достоин уважения, т.к.это компьютер в кармане, причем пошустрее любого WM. Использую второй телефон Asus P750, но для перчисленного - только Nokia. При том, что я не суперпродвинутый пользователь.
0/10
мурка
Как жаль что в нашей стане все еще так много людей, для которых голова лишь для: "а я в нее ем".
Глупые, идиотские, необоснованные наезды на огромные компании производители...,имея в голове данные статистики по 2-му подъезду жилого дома в городе, на пример, Попинске
Если честно, не видел ни одного владельца навороченного телефона Нокиа (в Москве), использующего хотя бы 40 % тех, сомнительно нужных, функций, которые данная компания впихивает в свои модели (чего только стоит возможность использования телефона в качестве рации )))))))))))))))))))) ). А если Оные функции и необходимы, то их использование - Хроническая Диарея.
Для сравнения: самыми продаваемыми телефонами в "бедных" США является LG и Моторола. И это не потому что ОНИ ТУПЫЕ. Просто америкосы платят за то чем пользуются, А не за краткий миг понтов в вагоне метро, с чувством ужасного СТРЕМА по поводу возможной встречи с Каким нить ГОПНИКОМ)))))))
Несмотря на свою неприязнь к телефонам НОКИА, могу честно сказать - что компания великолепная, тк умудряется по всему миру отыскивать понтошлепов (потенциальных клиентов).
0/10
Kl12
Mr.Power
уважаемый, я дико извиняюсь, но на каком рынке я пропустила распродажу уникальных телефонов нокиО?:) если вы такой ярый противник - зачем вобще зашли на обсуждение Х2?
спорить с вами бессмыслено, но первому вашему сообщению видно. Будьте добры, оставте моё сообщение без ответа.
0/10
Sergey
Есть у него Jps
7/10
Dim
GPS у него нет - большой минус в сравнении с HTC.
Цена я думаю, будет опять неконкурентой.
8/10
Krom
Ждем появления! Оценку поставил пока 8 надеюсь будет больше, но ни как не меньше! Телефоны были разные, но выбор в сторону сони эриксон сделал давно и осознано.
8/10
cuprum1808
Стоит сделать небольшое предисловие. Где-то через полгода с момента получения первого телефона (который мне, кстати, подарили) я начал интересоваться многими компаниями, естественно, производителями тех же телефонов. В итоге выделил для себя две компании - Nokia и Sony Ericsson. Думаю, не нужно аргументировать свою выбор. В Apple пока еще слишком мало "версий" iPhone`a и компания, не смотря на сверхпопулярность "яблокофона", вряд ли заслужила место рядом с уже упомянутым "дуэтом". После долгих сравнений моделей, диспутов с коллегами по работе и просто собственных размышлений я пришел к выводу, что творения лидирующих производителей вполне достойны друг друга. Предисловие окончено. О новой модели пока еще не так много известно, а характеристике верить, я считаю, не желательно, ведь может повторится история с Yari. Думаю, X2 должен стать истинным конкурентом N97, так как мы уже видим увеличение экрана и оперативной памяти, улучшенную камеру (ну как же соньке без своей фишки?), обновления ОС. Ярым фанатам Nokia, кои просто не видят, что среди их фаворитов едва ли не половина "бюджетников" ничего сказать не могу, дабы не разжигать древнюю вражду.
Оценку поставил чисто символически.
0/10
Paukusy
Смотрим
http://www.youtube.com/watch?v=O1-FpgixkyY
http://www.youtube.com/watch?v=CagMzo03Myo
0/10
Mr.Power
Да кому они нужны? Вы о чём? Это не их рынок вообще!!! Неужели непонятно что они скоро уйдут с рынка сотовых телефонов совсем.Что тут неясного.Рынок делят реально только 2 компании Nokio и Apple.Всё на этом.Кому красота и понты - iPhone, функционал - Nokio.Брутальный мужик - Nokio, девочка-девочка - iPhone? ну и т.д.А кто покупает SonyEricsoon? Инопланетяне, наверное, или мудаки какие-нибудь.А, нет, есть ещё такая прослойка - "мне чтоб звонило только, чиста позвонить и всё.Навороты не нужны"."О! Как раз для Вас у нас есть чудесная модель SonyEricsoon!".Вот на таких вот они и держаться.Пока.
0/10
Kl12
Дмитрий, ставить оценку телефону только за то, что он "может быть выйдет много позже, чем вышла реклама" очень и очень глупо. Я всегда считала, что оценку целесообразнее ставить после пользования, основываясь на качестве сборки-работе-внешнем виде-удобстве телефона.

если гворить о Х1, которым пользуюсь почти пол года - довольна безмерна. Внешне Х2 нравится меньше, но, как знать, что таится у него внутри на самом деле:) жду с нетерпением.

Переходить на нокию даже и не думаю, особенно по таким пустякам. Хороший телефон можно и подождать, а не руководствуясь рекламой брать первые появившиеся новинки от той же самой нокии.
1/10
Дмитрий
Сониэриксон если честно задолбали своими анонсами новых моделей, лучше бы выпускали быстрей. А то получиться, как с первой моделью(Х1), выпустили фактически через год после анонса, а такое поведение на рынке, где просто абалденная конкуренция, не просто приводит к провалу модели, так еще и может привести к разорению компании. Сатио, он же айдуо, когда анрнсировали, и что, до сих пор на рынке нет, а при такой ситуации, соники по сравнению с нокией и самсунгом, становяться просто не конкурентно сособными. Короче на месте владельцев компании, уволил бы половину менеджмента за такое управление компнией. Пользовался телефонами этой компании 10 лет, и что, в конце концов перешел на нокию Н82 и самсунг I8910HD и всем так же советую. Всем удачи.
9/10
VL
Это не глюк. Телефоны в разделе Сотовые телефоны, а это Коммуникаторы
1/10
антон
На сайте глюк. Пытаюсь посмотреть Sony Ericsson телефоны, а сайт кроме XPERIA X2 больше ни чего не дает ((