Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Canon EOS 7D

  • Canon EOS 7D
  • Canon EOS 7D
  • Canon EOS 7D
Оставить отзыв
всего отзывов: 12 (положительных: 6, отрицательных: 6)
4/10
Алексей
Странная модель. Если просто равняться заявленными параметрами с конкурентами, то круть неимоверная. А на деле весьма "рыхлая" картинка даже на низких ISO, и зачем все эти мегапиксели? Для любой разумной печати избыточны, а кропить кадр, с его рыхлостью и цветом - как есть мыльница. По мему мнению для "бомбил" супервещь! Для фотографа, как бы помягче... лучше промолчу. Для любителя избыточно. В общем как ламборджини, крут и великолепен, только ездить на нем негде.
10/10
User
Использую аппарат уже в течение 4 месяцев. Претензий нет. Рекомендую всем, кому нужен функциональный и производительный аппарат с кропнутой матрицей и отличным качеством снимков. Удачи.
10/10
serg
Купил с месяц назад пока только радует, с хорошим объективом вещь классная, кстати батарейный блок хоть и не обязательное но очень-очень приятное дополнение, а на тех кто не понимает зачем на репортерской камере ставят полноформатную или кропнутую матрицу не обижайтесь, мало-ли шалунов по нету бегает. Те кто в теме и делают свой выбор осознанно меня поймут.
10/10
bims2008
Замечательный аппарат для того, который понимает, зачем всё в нём нужно. Исключительно цепкий и гибкий автофокус вкупе с продвинутым экспозамером ставлю на первое место. Удобный, рукоятка практически не нужна. Отличный дисплей. На редкость тихий в работе. Батарейки хватает на 800 с хвостиком кадров. Пыле- влаго-. Цена вполне адекватна качеству.
10/10
Andrew
Если ты созрел до 7D то ты не обращаешь внимания на пиксели маркетологов а знаешь что важнее. Эта камера не 18 пикселями хороша
9/10
Dkfl
123qwerty: ты дурак ? Що,не бачишь бендера шо та штуковина гарна ? (вот сатанинский изык...)

Достойный аппарат для ПОНИМАЮЩИХ для чего он им нужен людей... Тупни типа 123qwerty снимайте на нокию и радуйтесь... Имея некоторый опыт съемки (только кроп) и сравнивая результаты,могу сказать-7-ка поразила меня реально... А в связку с достойной оптикой-просто не заменимая вещь.
Приобрел и не жалею,чего и вам желаю...
0/10
Vaksa
Скажи куда выкинешь, обязательно заберу.
0/10
123qwerty
хірня а не фотік!!!!!
завтра викину на свалку!!!!
0/10
Barsuk
Где ты тут полный формат увидел?
22,3 x 14,9 мм
0/10
я
откуда кроп, если полный формат?
10/10
Виктор
Если взять за основу камеру 500Д от Кэнон /я говорю исходя из личного опыта/, то по сравнению с ранними моделями камера получилась очень и очень хорошей! Еще никогда Кэнон не делал новую камеру хуже предыдущей, а эта камера исходя из заявленных хар-тик должна быть очень хороша, о чем и сказал один из счастливых обладателей, сравнивая ее с имеющимися в наличии 5Д и 50Д от Кэнона
0/10
alexey
Повышать мегапиксельность на кропнутой матрице это грех! Но это мировая тенденция, которую продвигают маркетологи.

Canon EOS 7D: тест полупрофесcиональной зеркальной камеры

Проблема верного наименования того или иного предмета, явления или и товара всегда решается производителями современной электроники особенно тщательно. Однако иногда, желая указать покупателю новинки её уникальное место в старых линейках продуктов, фирмы идут на некоторый сдвиг в системе привычных обозначений, маркируя модель парадоксальным и непонятным для окружающих образом...