Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Explay T35TV

  • Explay T35TV
Оставить отзыв
всего отзывов: 52 (положительных: 26, отрицательных: 26)
0/10
алексей
почему когда смотриш тв звук отличный а когда включаеш фильм с флешки то звук очень тихий?
0/10
Дмитрий
Хороший плеер. ТВ работает хорошо, радио тоже. Все просто хорошо, фотки из компьютера скачал легко. Рекомендую!
0/10
Andrey
я не могу понять в чем промблема когда скидываю музыку с компа на плеер в МР3 формате плеер не может ее воспроизвести и начинает глючить а потом перезагружаеться, в чем может быть дело?
0/10
Леонид-пользователь
странно, у меня на 8 гб. и всё работает... может тебе глюк попался, в сервис обращался ? там по инфе с офсайта написано. что до 16 вообще воспринимает. а так хз, опыта своего нет, поэтому ничего не могу сказать. спроси в группе, может там, кто знает
0/10
Леонид-пользователь
странно, у меня на 8 гб. и всё работает... может тебе глюк попался, в сервис обращался ? там по инфе с офсайта написано. что до 16 вообще воспринимает. а так хз, опыта своего нет, поэтому ничего не могу сказать. спроси в группе, может там, кто знает
0/10
Виктор
В общем неплохо. Добавить бы блютуз,возможность подключения внешней антенны и управление настройками TV(точная подстройка и возможность переименовать каналы)-было бы вообще неплохо.
1/10
Павел
Взял его вчера, но уже начались проблемы! Сначала он у меня завис когда я запустил видео на флэшке (я вытащил флешку и всё прошло), а сейчас я закачал на него видео без флэшки и он завис!( Не что не получается сделать! Так что первое впечатление о нём не самое приятное!
0/10
Петров Сергей
много указаных видеоформатов не поддерживает прходится пользоваться програмой ВИДЕОКОНВЕКТОР телевизор и приемник мне нравится диктофон - что то неведомое но в общем им доволен и не жалею что купил.
2/10
Юра
Мой отзыв-очень плохая игрушка!Я купил пол-года назад!Постоянно в поездках!Как в Москве и подмоскове ловит на раз,но уехал хана(перефирия)!Форматы AVI и некотроые WMW не держит!Позор за такие деньги (3500руб).Кабельное можно смотреть,к антенне подключаешь центральную жилу-всё ловит (Белгородская обл.Старый Оскол)На севере Ямбург(кабельное)-видео есть,звука нет!Мой совет-фирма хорошая,но только не в этой модели(ФИГНЯ)!
5/10
svon
не могу вставить карту памяти
3/10
Никита
У меня он месяц прослужил, хотя я берёг. Выключился и не включается, комп не распознаёт, а так хороший плеер был,
0/10
Саня
Путёвый плеер.Стильный чехол.Но очень слабый приём TV/радио.
2/10
Стас
На следующий день после покупки выключился и не включался,не заряжается и не включается.Интересно,что скажут в сервисном центре.
3/10
юра
теряетса звук при просмотре видеот на 40 процентах просмотренного
0/10
серый
самый крутой мп3 я себе купил и не капельки не жилею и со флэшкой праблем нет и небудет
0/10
Андрей
Более менее.Не понравились глюки с флешкой.То читает,то в упор не видит.Лечится "перетыканием" флешки из гнезда.При отключении питания и включении,опять нужно перетыкать.Жесть.
3/10
Aleks
TV и радио оставляют желать много лучшего (это если мягко).
Но больше всего порадовала карта памяти (пробовал несколько шт., прекрасно работающих в других устройствах)- плеер видит ее не всегда. Причем если в этот момент его подключить к компу или просто вынуть и вставить, то сразу находит.
0/10
Azat
И все таки не доведенное до ума ПО, сводит все положительные качества на нет. MP3 почему-то? отсчитывает треки в обратную сторону)) очень не удобно, особенно когда слушаешь аудио книги. Будем ждать новую прошивку, надеюсь все поправят)))
2/10
Андрей
Задумка хорошая, а функциональность оставляет желать лучшие! Радио слушать только через выдвижную антенну и то хрипит. ПО как vista не доработано!
0/10
Безумная шмодявка
Купила в эльдорадо
1/10
Жека
Вашим наивным предположениям о том, что с этим аппаратом ТВ можно будет смотреть в машине и (или) на природе не суждено сбыться. Да и городе вы потратите больше времени на настройку антенны, чем на просмотр. Мне было интересно именно ТВ, поэтому на нем остановлюсь подробнее.

Надо отдать должное - на встроенную антенну, которая пугает своей крохотностью - он все же принимает. Я пристроил его в авто сразу после покупки (благо, был кредл на "торпеде") в районе пересечения Рублевки с МКАД. Нашлась пара-тройка каналов, с ними - периодически переключая - и поехал по МкАД на юг. Помехи на экране такие, что лучше не смотреть, а только слушать. Картинка в основном была ч-б и с большими помехами. Потом свернул на Киевское ш. и поехал в область. У Внуково прием начисто пропал.

Я, однако, на этом не супокоился, и уже позже проэкспериментировал с внешней активной антенной. Увы, возможности подключить ее (гнезда) в устройстве нет, поэтому просто накидывал "петлю" на антенну. Понимаю - эксперимент отчасти некорректный с технической т-зрения, но все же... Так вот, с аактивной антенной даже в 35 км от Москвы картинка сильно "шумит". "Активность" антенны сигнал улучшает, но немного по сравнению с внешней пассивной антенной.

Так что выводы делайте сами. Думаю, ччто в городе помех будет не меньше. Общий итог таков - если не смотреть, а слушать (новости или сериалы), то жить можно. Правдо по аудио-тракту тоже шум еще тот идет. В остальном - фигня, а не ТВ.

Аналогичное разочарование при попытке отловить за городом FM-станции. Уж-ж-жас и только... Качество звука -- атцтой полный, даже если к нему подключать ниушники Bose (пробовал).

Диагноз: хотите несколько дней поразвлекаться и положить на полку или подарить кому-нить - покупайте непременно!

Удачи!
0/10
рома
оставляйте свои отзывы порезвей я купить собираюсь, мне нужны недостатки!!!
0/10
Я
прикольная вещь у самого такой
4/10
илья
я лучше бы explay T30TV купил!
0/10
Вован
Где в Украине можно купить? Кто знает
0/10
Владимир
Давно ищу, где купить???