Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Explay T35TV

  • Explay T35TV
Оставить отзыв
всего отзывов: 52 (положительных: 26, отрицательных: 26)
0/10
алексей
почему когда смотриш тв звук отличный а когда включаеш фильм с флешки то звук очень тихий?
0/10
Дмитрий
Хороший плеер. ТВ работает хорошо, радио тоже. Все просто хорошо, фотки из компьютера скачал легко. Рекомендую!
0/10
Andrey
я не могу понять в чем промблема когда скидываю музыку с компа на плеер в МР3 формате плеер не может ее воспроизвести и начинает глючить а потом перезагружаеться, в чем может быть дело?
0/10
Леонид-пользователь
странно, у меня на 8 гб. и всё работает... может тебе глюк попался, в сервис обращался ? там по инфе с офсайта написано. что до 16 вообще воспринимает. а так хз, опыта своего нет, поэтому ничего не могу сказать. спроси в группе, может там, кто знает
0/10
Леонид-пользователь
странно, у меня на 8 гб. и всё работает... может тебе глюк попался, в сервис обращался ? там по инфе с офсайта написано. что до 16 вообще воспринимает. а так хз, опыта своего нет, поэтому ничего не могу сказать. спроси в группе, может там, кто знает
8/10
Влад
У кого проблемы с флешкой(когда вставляете сильно глючит) ето возникает если она на 4 гб!!! а на 2 и все хорошо))) А так очень классный! и легкий в експлуатацыи!( извените за ошыбки)
9/10
Кирилл
да, ещё чтобы за хлебом ходил, мусор выкидывал...
нормальный плеер
из минусов только то, что я его не нашёл в своё время ( разобрали всё
0/10
Виктор
В общем неплохо. Добавить бы блютуз,возможность подключения внешней антенны и управление настройками TV(точная подстройка и возможность переименовать каналы)-было бы вообще неплохо.
6/10
виталик марченко
вобщем клас, супер TV замечательно, но вот при ознокамлевание были прблем
1 кнопка включения начала западать в корпус
2 сенсор трудно чуствует нажатие пальцем
3 у меня от самого начала работал лиш один динамик ,хотя должны были играть все два динамика на корпусе
9/10
Владимир
Наслаждаюсь сим чудом третий год. Покупал исключительно из за телевизора. Считаю, что ничего подобного пока не предложено вниманию широкой аудитории пользователей. Конечно надо подстраиваться как и к любому девайсу, например кормить аудиофайлами того формата какой он любит кушать, т.к. один и тот же МР-4 не все устройства восп. одинаково. Мой любит AVI.Короче цена, качество и функциональность - на уровне. Ну, а если кому тока вышак подавай, то только типа айпака или ноута с ТВ тюнером подойдёт. Покупайте - штучка пригодится!
1/10
Павел
Взял его вчера, но уже начались проблемы! Сначала он у меня завис когда я запустил видео на флэшке (я вытащил флешку и всё прошло), а сейчас я закачал на него видео без флэшки и он завис!( Не что не получается сделать! Так что первое впечатление о нём не самое приятное!
0/10
Петров Сергей
много указаных видеоформатов не поддерживает прходится пользоваться програмой ВИДЕОКОНВЕКТОР телевизор и приемник мне нравится диктофон - что то неведомое но в общем им доволен и не жалею что купил.
8/10
Петров Сергей
много указаных видеоформатов не поддерживает прходится пользоваться програмой ВИДЕОКОНВЕКТОР телевизор и приемник мне нравится диктофон - что то неведомое но в общем им доволен и не жалею что купил.
2/10
Юра
Мой отзыв-очень плохая игрушка!Я купил пол-года назад!Постоянно в поездках!Как в Москве и подмоскове ловит на раз,но уехал хана(перефирия)!Форматы AVI и некотроые WMW не держит!Позор за такие деньги (3500руб).Кабельное можно смотреть,к антенне подключаешь центральную жилу-всё ловит (Белгородская обл.Старый Оскол)На севере Ямбург(кабельное)-видео есть,звука нет!Мой совет-фирма хорошая,но только не в этой модели(ФИГНЯ)!
8/10
O_CO3HAHue@spaces.ru
ГОВОРЯ ВСЕМ СРАЗУ:
1. настроить дату можно в календаре.
5/10
svon
не могу вставить карту памяти
6/10
Justin
Люди скажите что делать плеер выключился и не включается ???
3/10
Никита
У меня он месяц прослужил, хотя я берёг. Выключился и не включается, комп не распознаёт, а так хороший плеер был,
0/10
Саня
Путёвый плеер.Стильный чехол.Но очень слабый приём TV/радио.
2/10
Стас
На следующий день после покупки выключился и не включался,не заряжается и не включается.Интересно,что скажут в сервисном центре.
9/10
Ирина
меня удивляет в нем только одно. либо я дура либо он.... не могу найти настройку даты и времени. в инструкции ее вроде вообще нет. объяснииите мне!я не хочу дату 2009 года
7/10
sawq
16 гиг тоже держит
9/10
Xalesik
очень хороших плеер, мне пока все нравится.
купила 16 числа, до сих пор не села батарея (я в основном музыку слушаю), видио показывает очень хорошо, телек поймал 9 каналов (не все правда хорошо кажут=), но я на ТИВИ не рассчитывала.
Единственное, неудобный плеер, добавляет почему то сразу всех исполнителей, если делать по альбомам, за**ешься, лучше уж послушать через проводник.
А так отличное соотношение цены-качества.
10/10
Марат
Да со звуком есть маленько. Выхожу из видео и захожу заново, звучание восстанавливается.
10/10
Марат
Перепрошил, с флешкой проблемы исчезли. Перепрошивку ставили в гарантийном сервисе на Алтуфьевке. Батарея супер, два фильма и ещё остаётся на книги и музыку слушать. Нравится, что можно читать и слушать музыку одновременно. Ставлю 10 баллов. Мне очеень нравится.
3/10
юра
теряетса звук при просмотре видеот на 40 процентах просмотренного
7/10
серый
андрей ты просто обращайся сни акуратней и всё норм будет .............туктук
0/10
серый
самый крутой мп3 я себе купил и не капельки не жилею и со флэшкой праблем нет и небудет
0/10
Андрей
Более менее.Не понравились глюки с флешкой.То читает,то в упор не видит.Лечится "перетыканием" флешки из гнезда.При отключении питания и включении,опять нужно перетыкать.Жесть.
10/10
ЯРРЫ
Я ВАМ СКАЖУ ЧТО EXPLAY T35TV САМЫЙ ЛУТШИЙ И САМЫЙ ХОРОШИЙ.В НЕМ МОЖНО СМОТРЕТЬ ТВ И РАЗНЫЕ ФИЛЬМЫ ,СЛУШАТЬ РАДИО.МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЕТОТ EXPLAY

<< < 1 2