Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia 7610

  • Nokia 7610
  • Nokia 7610
Оставить отзыв
всего отзывов: 8 (положительных: 7, отрицательных: 1)
0/10
wisko
Смарт был куплен в 2005 году...Еще реклама была... Nokia-полиция моды! Работает до сих пор!!! Сколько было телефонов параллельно и не пересчитать...А этому хоть бы что, и разбавался, и тонул несколько раз...но всё ему пофиг))) Аппарат очень полозен, как смарт, и очень удобен...и не знаю на что менять...
9/10
Schmerz
Покупал его, когда он был еще новинкой. Аппарат работает отлично, серьезных глюков не замечено. Единственный недостаток это отсутствие стереозвука. В остальном - стильная вещь с оригинальным дизайном и широкими возможностями. Если собираетесь юзать его просто как телефон, он вам бесполезен. Симбиан ОС это всегда больше чем просто мобила =)
10/10
Den
Пользуюсь телефоном 1,5 года, падал неоднократно и проблем никаких!Очень функциональный смартфон и денег недорого стоит!!!!
9/10
Китти
Тел целиком оправдывает свою цену. Он очень функционален, есть все что нужно, ничего лишнего. Только звук бы погромче! Зато установив пару программ рвет все форматы! Немного медлит, но ето компенсируется отличным качеством работы. И самое главное оч надежный.
10/10
Марина
На днях (01.07.06) я продала его. Но я буду вспоминать о нём как о самом многофункциональном и красивом телефончике, который был у меня когда-либо! Он никогда не подводил меня! Пользоваться им было одно удовольствие! Но за 2 года эксплуатации он немножко поднадоел и на смену ему скоро придёт Nokia 6233.
10/10
Женя
У меня он в синем цвете, мой малыш. Он самый стильный и элегантный... Он лучше всех.
10/10
ввв
Классный телефон - очень надежный. У меня уже 3 года - хочу поменять, просто так как немного надоел. А так - во всем устраивает: функциональный и стильный
9/10
Павел
Телефон отличный работал с ним 2,5 года. Падал, летал - все равно работал. Функционально очень хорош. Сейчас купил Е60 ( Тоже чудо!!!!!), вообщем Nokia -лидер!!!!!

Nokia 7610 - сны о чем-то большем

Финская компания Nokia в представлении не нуждается. Являясь одним из столпов рынка мобильной телефонии, она обладает широкими возможностями для внедрения инноваций и апробирования новых технологических решений. Но все же самым интересным и перспективным направлением ее деятельности являются смартфоны. Создав когда-то первый в истории «умный телефон», компания и по сей день продолжает развивать это направление. Конечно, уже существует несколько десятков различных смартфонов от других производителей, но представление Nokia об этом классе устройств нам очень импонирует. Ведь ее смартфоны очень близки к тому идеалу, о котором мечтает пользователь мобильного телефона, задумывающийся о своем дальнейшем выборе. Подтверждением тому является недавний выход Nokia 7610, подхватившего стяг первенства у своих предшественников.