Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia 6260

  • Nokia 6260
  • Nokia 6260
Оставить отзыв
всего отзывов: 8 (положительных: 7, отрицательных: 1)
0/10
prost
zamechatelnoe telefon prosto class
10/10
Роман
У меня этот аппарат был года три с чем-то назад, воспоминания об этом смарте одни положительные, для того времени когда он вышел это была продвинутая трубка, да и сейчас он смотрится очень даже хорошо, в общем классный аппарат, NOKIA рулит!!!
6/10
Виталий
При всём моём уважении к авторам предыдущих отзывов, звук в этом аппарате - не главное, о чём стоит говорить. После полутора лет использования Nokia 6260 со всей ответственностью могу заявить: аппарат хорош в качестве первого в Вашей жизни смартфона, просто для ознакомления с возможностями "телефонной" операционной системы. В повседневной жизни пользоваться им не очень удобно. Я вот, например, до сих пор не могу привыкнуть к его "хитровыгнутой" клавиатуре.
Можно было готя бы пару "софт-клавиш" разместить на нижней половинке аппарата, благо свободного места там предостаточно. Джойстик плоский, не всегда срабатывает так, как от него ожидаешь. Поэтому о динамичный играх на Nokia 6260 и не мечтайте.
Камера смешная, сейчас такой же оснащают 90 % бюджетных аппаратов. Зачем при ТАКОЙ камере нужна поворотная крышка?
Что касается аудиосоставляющей, то это ещё одна бо-ольшая ложка дёгтя. Ну зачем, скажите сне, в смартфоне без поддержки МР3-стерео нужна карта памяти ??? Для хранения ужасных фотографий, сделанных встроенной камерой? Сделали бы встроенную память 50 мБ- всё, ему больше и не надо.

Да, интернет. Да, электронная почта. Да, электронные книги, игры, радио (хотя с такой гарнитурой слушать его -одно мучение)...
Но все это, на мой взгляд, не оправдывает того, что цена на этот аппарат до сих пор почти не снизилась. Или всё дело в том, что он позиционируется как "имиджевый" смартфон?
Не знаю, не знаю...

7/10
Мария
Я в полном восторге от телефона!
Недавно хотела прикупить новый.... не смогла....
Единственный косяк - звук!
А тем, кто хочет супер фотки - надо всё-таки иметь фотоаппарат!(мой вам совет!)
Я имею такой - Канон А700 - реальный фотик!
10/10
антон
нормальный телефон толька камеры не хватает болие сильной.а так я даволен.
10/10
АнтоХХа
Один из самых классных телефонов фирмы Nokia.И вообще Нокиа лидирует по продаже мобильных телефонов.Сейчас у меня тоже Nokia N-gage QD,но собираюсь ещё купить и 6260. NOKIA - FOREVER!!!
10/10
straz
Согласна с предыдущими владельцами. Супер!!! Но, при покупке проверяйте динамики, для сравнения возьмите 2, 3 телефона и сравните громкость. Я на этом попала.
8/10
Сухой
Данная модель очень практична,лехка в использовании при определенных навыках. Но самое главное она надежна! Очень хорошее расположение камеры! ОДИН недостаток;габариты.

Nokia 6260 - неудачный расклад на Symbian

У большинства пользователей понятие смартфона ассоциируется с классическим форм-фактором. Конечно, нередки и исключения, но компания Nokia – зачинатель направления и один из активнейших игроков на этом рынке до недавнего времени откровенно пренебрегала форм-фактором раскладушки. Впрочем, поняв свою недальновидность, компания принялась рьяно осваивать новый для нее дизайн. К чести финнов надо отметить, что они не стали делать слепки с корейских телефонов, а пошли своим путем (весьма неоднозначным, на наш взгляд), подтверждением чему стали первые раскладные модели Nokia. Попробовав свои силы на рынке телефонов, компания решила перенести свою смартфонную экспансию и на «раскладушечный» рынок. И первым шагом здесь стал выпуск смартфона Nokia 6260.