Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

HTC Hero

  • HTC Hero
  • HTC Hero
  • HTC Hero
  • HTC Hero
  • HTC Hero
  • HTC Hero
Оставить отзыв
всего отзывов: 21 (положительных: 13, отрицательных: 8)
0/10
Алена
Телефон впечатлил, до тех пор пока я его не уронила. Вообшем в моем телефоне разбился экран кто знает сколько это будет стоит????конечно проще будет купит новый но все же хочется знать цену!!!
10/10
Артём
Купил этот телефон год назад,до сих пор не нарадуюсь,недостатков не заметил,ну разве что перегрев при длительной работе(на работе аппарата никак не сказывается)
10/10
Павел
Очень классный телефон не нарадуюсь ни как, так как телефон уже давно куплен решил немного прокачать его, это не трудно. Советую про гуглить в интернете у меня например htc hero android 2.2 710 МГц !!!!!!!!!!!!!!!
Не за что с ним не расстанусь!!!!!!!!!!!1
9/10
Дмитрий
Я пользуюсь этим телефоном уже 2 недели и не нарадуюсь!Очень классный телефон! Но жаль что там аккумулятор хватает только на полтора дня, камера смазывается и ночью получается плохии снимки но для этого же есть фотик!Очень хорошо лижит в руке!
0/10
George
в сравнении даже с тем же iPhone 3G, HTC Hero стоит на очень высоком уровне. за 14тыс.руб. которые я за него заплатил большего ожидать просто невозможно! почитав отзывы решил специально разрядить батарею: он держался полтора дня, а для смартфонов это очень хороший результат если учитывать то что я постоянно пользовался wi-fi. у HTC Hero минусов нет, есть недочёты, и они не такие пагубные какие были у 3G, вопреки которым iPhone успешно продовала его. отличный смартфон.
6/10
Булат
Честно говоря, разочарован. Крайне слабая батарея, которой хватает только на сутки. Постоянные проблемы с мобильной связью (пропадает в местах, где другой телефон ловит стабильно).
9/10
Тёма $Virus$
Купил три дня назад и единственное что немного трепетнуло,это то что аккумулятора при моей интенсивности использования хватает на 2 дня.Для меня преимущественней чем айфон 3джис!Отсутствие радио не огорчило ,камера для смартфона снимает ОТЛИЧНО,для более качественных снимков человечество и придумало фотоапарат.Я покупкой и девайсом доволен .
0/10
Максат
2 дня как купил, раньше был у меня Нокия 5800, хотел бы сказать, что Нокия более практичная. HTC блокнот плохой, нет радио. И вообще я разочаровался в нём!
10/10
fedot02
аппарат замечательный!!! неделю пользуюсь балдею! Программ полно, много нужных все доступны, что в маркете андроид, что из интернета в целом. Скорость нет слов! После HTC MAX 4g, Hero летает как истребитель! После того же MAX`а для меня кажется легким!
Конечно есть недочеты в камере. Она снимает точно не на 5 мегапикслей,качество этого не показывает, вспышки нет...хотя для того чтобы снимать,и фотографировать надо покупать видео камеру и фотоаппарат. А на фото в контакты сойдет на ура такое качество. Я хоть и слушаю радио, но как то не огорчило его отсутствие здесь. GPS работает хорошо. Все грузится пути прокладываются.
Т.к. Андроид то конечно очень любит интернет. Конечно мне тут Йоты не хватает)) Но когда интернет есть, очень удобно работать трекболом!
Вообщем и целом отличный аппарат! на мой взгялд)_
10/10
Константин
пользуюсь неделю. аппарат отличный! для меня минусов нет! я так нокию н78 свою не любил, как этот хтц:)
0/10
Alex
не работает на нём блютуз,нет программного обеспечения нормального!
9/10
RomerVLG
Пользую неделю, доволен всем. Малость огорчило отсутствие радио.
10/10
Игорь
Пользуюсь штуковиной уже 2 недели. Всё нравиться, обратно на симбиан не собираюсь переходить. Есть одно НО, мне его хватает в рабочий время на день-полтора. В основном использую для звонков, вечером вай-фай, утром иногда плеер через внешний динамик
5/10
Алексей
Сама религия "андроида" основана на связке линукс + ява, так что могут быть проблемы, но пока их не обнаружил. Пользуюсь два дня, вроде девайс очень не плохой, но тем кто в повседневной жизни пользовался коммуникатором на WM с привязкой к эксченджу советую не спешить с переходом. пользуюсь пока двумя аппаратами... =(
0/10
moot
Java-машина работает некорректно, покупал ради неё - нужен был "мобильный банк" обязательно. Приложение устанавливается и работает, но sms не отправляет - пишет "sms транспорт недоступен".
8/10
Aleks
А когда будут результаты розыгрыша данного аппарата?
10/10
Михаил
Очень качественный коммуникатор. Пользуюсь уже 3 недели и очень доволен.
7 экранов, таскбар, мультитач, 5МП-камера, возможность настроить интерфейс полностью под себя, быстрая работа в интернете (в т.ч. позволяет просматривать Flash-сайты), в перспективе - полная синхронизация с Google
Более чем достойный коммуникатор для гика
0/10
римус
Это не отзыв, а вопрос. Насколько он совместим с приложениями под Windows mobile? Или можно использовать программы исключительно сделанные под платформу Андроид и андроид марке?
0/10
Дмитрий
Пользуюсь уже недели две. Мне нравится вообщем-то всем. Удобный в эксплуатации. Приятный на ощупь. Очень продуманный интерфейс - работает на удивление быстро. В сравнении с iphonе 3g (обладаю так же) значительно менее геморойный в плане установки приложений, копировании файлов, музыки и т.д.
Из недостатков - очень неудобно использовать за рулем автомобиля, фотографии в альбоме показываются почему-то общей "кучей", а не по отдельным папкам.
8/10
Вера
Всё классно в телефоне, но есть одно НО, покрасней мере для меня ... на эту платформу программы есть но тока на анг. языке. Камера снимает плохо, днём если твёрдо держать в руках отлично , ночью не как вообще , нет вспышки. Смазывает легко.... Хорошего могу сказать.. красивый удобный в использование.В руке ложиться на ура,приятный на ощупь.Экран отликаеться на самое лёгкое прикосновение , реагирует молниеносно.Передвигать палец по экрану трудно но привыкаешь(скользит плохо) .Так же хочу отметить сильно марается экран, идёт без плёнки .
Клавиатура: надо привыкнуть но когда привыкаешь очень даже не чего..
9/10
Олег
Вопрос:HTC hero также будет работать в аське и скайре? спасибо. на картитках выглядить впечетляюще.

HTC Hero: первый Android-коммуникатор HTC в России

Платформа Android наделала много шума. Однако, первые «андроиды» в Россию не поставлялись, поэтому коммуникатор HTC Hero ждали с нетерпением. И именно Hero является главным героем нашего сегодняшнего обзора.