Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Indesit DF 5201 X RM

  • Indesit DF 5201 X RM
Оставить отзыв
всего отзывов: 5 (положительных: 5, отрицательных: 0)
10/10
Татьяна
Давно мечтали приобрести себе уже наконец современный холодильник. Три месяца назад это случилось. В принципе обладает всем самым нужным набором функций для простого существования. Наличие ноуфроста практически сводит на нет все обслуживание холодильника. Теперь мыть раз в год, размораживать никогда, и отсутствие льда в морозилке. Очень объемный по внутреннему пространству. Даже несмотря на дополнительный ящик. Зона свежести в нем сухая. Фрукты хранятся здорово.
10/10
Ольга Маевская
Холодильник мне очень понравился, и по соотношению качества и цены он очень хорош, тут перевешивает чаша весов в сторону качества, и это радует. Производитель явно о людях думал, все продуманно и удобно. Расположение очень рациональное, вместительность удачная, хорошие материалы использованы. В дверцу помещается много, полочки можно по разному расставить, тут уж по желанию. Полный ноу фрост, почти бесшумный в работе.
9/10
Екатерина Соловьёва
Тот случай, когда красивая техника еще и отличного качества. Я им уже пару лет пользуюсь и вообще не знаю никаких проблем. Продукты хранятся отлично, с ноу фростом также нет проблем. Ничего не гудит, не трещит, а все потому как холодильник был правильно установлен, это мы уже потом случайно от друзей узнали, а они столкнулись с проблемой, когда после неправильной установки их холодильник издавал какие-то совершенно жуткие звуки и когда его правильно выровняли все прошло. В целом я считаю, что мы очень удачно его купили, цена у него хорошая была.
9/10
Лика Пархомова
Очень приятный холодильник, и внутри (полки симпатичные и удобные, прозрачные, прочные, те, что на дверцах, так и вообще, хотя бы бутылки при резком закрывании дверки не выпадают). И снаружи тоже, он не белый, а серебристый. хотя и матовый, в кухне, тем более с нормальным ремонтом или хотя бы с более-менее подходящими обоями смотрится здорово. Простой, с угловатыми гранями, и при этом видно, что современный. По размеру сначала кажется не очень большим, но как начнешь его едой заполнять, то вполне достаточно, большего и не нужно. Морозилки тоже вполе достаточно, и там хотя бы нормальный пластик в ящичках, а то в прошлой мы начали выламывать примерзающие ручки уже во второй месяц
9/10
Антон
Нешумный в работе, меня это удивило, так как считал, что ноуфросты все шумные. Но на удивление, работает тихо, я нго совсем не слышу, хотя стена кухни, где он стоит у меня смежная со спальней. Вместительный, особенно в зоне холодильника, хорошо продуманны полки и ящики. Все вмещается, у всего есть свое место. Морозильником пользуюсь нечасто, я предпочитаю есть свежие продукты, но он тут большой, три равноразмерных ящика по 25 литров, вместить можно многое.