Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Indesit DF 4160 W

  • Indesit DF 4160 W
Оставить отзыв
всего отзывов: 4 (положительных: 4, отрицательных: 0)
10/10
Кирилл
Давно сделал для себя вывод - если не знаешь, что брать, бери индезит. Холодильник, что надо. Кухня небольшая, но тем не менее он гармонично вписывается, место не захламляет. Всё что нам нужно, в нём есть. Достаточно вместительный, размеры морозилки вообще понравились, если в прошлом холодильнике она была таких размеров, что постоянно ничего не помещалось, то теперь с этим проблем нет. Но, вот мощность её замораживания не такая высокая, хотелось бы чуточку больше, но в принципе это так придирки, в целом она нас устраивает. А так ноу фрост есть, температуру держит стабильную. Вывод - нравится.
10/10
Роман
Купили холодильник, нам он понравился. Старый приказал долго жить, потому нуждались в срочной замене, перебрали немалое количество вариантов, остановились на этой модели. И увидели в нём всё то, что было нам нужно. Total no frost, который заметно облегчает уход за ним. С момента покупки прошло полгода, следов наледи не обнаружено. Места внутри камер достаточно, всё без проблем помещается. Продукты хранятся долго, посторонние запахи внутри камер отсутствуют. Хороший вариант, мы довольны.
10/10
Ангелина Савенко
Я считаю, что за вполне адекватную цену мы купили отличный холодильник. Купили относительно недавно и на данный момент претензий вообще никаких нет, просто абсолютно не к чему придраться. Начиная от качества материалов и сборки до функциональности и работы. Работает он надо заметить просто максимально бесшумно после того, как его правильно установили, что меня очень радует, а то старый холодильник так гремел, что я из-за него даже иногда просыпалась.
10/10
Виктория Чубукова
Простой как пять копеек, да и можно сказать, что почти такой же дешевый, но тем и хорош, потому как надежен. Уже не первый год юзаю его, претензий ну никаких нет. Ноу фрост есть, места достаточно, внешне выглядит вполне благопристойно, что еще от холодильника может быть надо даже не могу представить. Пожалуй это одна из самых удачных покупок по бытовой технике.