Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia 5530 XpressMusic

  • Nokia 5530 XpressMusic
  • Nokia 5530 XpressMusic
  • Nokia 5530 XpressMusic
Оставить отзыв
всего отзывов: 65 (положительных: 38, отрицательных: 27)
0/10
Костя Quitter
Ещё бы не ТУПИЛ УЖАСТНО ...
Чтож ты хочешь, Алина? Модели почти пять лет, да ещё на Symbian(кошмар)? Чтобы не мучаться со смартфоном, пригладись-ка ты лучше к новым моделям от Nokia серии Lumia. А лучше обрати внимание к отличным дисплеям от LG и лидера продаж в России - Samsung на размерность 4,7"- 5,2" для удобного общения в сети.
Но девочкам очень к лицу смартфон SONY ! ! !
8/10
Алина
хороший телефон, камера отличная, все хорошо работает. Словом, все отлично!) но огромный минус его в том что он тупит страшно!!!! главное он не падал нигде, а тупит ужас. 100 раз раз иногда надо нажать на какое нибудь приложение чтобы он зашел, и то не всегда он зайдет( так что все хорошо довольна, но тупим ужасно((
10/10
Степан
пользуюсь уже больше 3 лет и пока что, жалоб небыло
10/10
Евген
Причём он у меня 4 года в эксплуатации)))
10/10
Евген
Обалденный смартфон. Как только я его ни убивал своим варварским обращением с ним!!!! А он всё держится и работает!!! Глюки есть но куда же без них. Для меня он хорош.
10/10
Влад
Телефон отличный:) Пользуюсь 3 года, ничего не глючит, быстро работает, многофункциональное меню - очень удобно! но стилус действительно ужасен, убил экран всего за несколько месяцев.
0/10
ЛИЛУ
телефон фихня полнейшая,хоть ты девушка хоть ты парень,купила два года назад до сих пор плююсь,чуть ли не с первого дня начал глючить,а сейчас так и вовсе...про ПО уже вообще молчу,ЛЮДИ НЕ БЕРИТЕ ЭТОТ ТЕЛЕФОН!!!!ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!
0/10
Андрейка
смартфон отличный что бы не говорили. заметил одно плохие отзывы о телефоне часто оставляют девушки. зачем брать телефон в котором не разбераетесь ))) покупайте простые телефоны а не смарты
1/10
Ната
купила данный аппарат пол года назад. Честно говоря, я расстроена. Помимо того, что люфтит, у меня в процессе эксплуатации выявились косяки в ПО. Чтобы переслать другому абоненту номер телефона или СМС, нужно руками вводить номер того, кому отправляешь, т.к. из книжки он никак не подтягивается. Пробовала перепрошивать - не ничего не поменялось(( А месяц назад что-то случилось (не роняла, не купала его), я плохо стала слышать абонентов. На улице собеседника на том конце вообще не слышу. Если раньше мне приходилось частенько убавлять звук при разговорах, то теперь проблема что то расслышать. Причем такая заморочка с телефоном не только у меня, но и у моей знакомой. У нее так же в один прекрасный момент по телефону стало невозможно разговаривать - ничего не слышно. На солнышке на экране вообще ничего не видно. Ну и вообще, на мой взгляд, очень много неудобностей в этом аппарате. Вообщем, я расстроена покупкой.
0/10
кристина
вот хочу купить телефон,всегда пользовалась нокией а сейчас не могу решить какой взять Nokia 5530 или Sony ericson Vivaz?
10/10
Ананьва Дашуля
Сотка супер!!!Даже лучше чем сотка...Блин люллю ее конкретно!!!
10/10
Танюшка
Купила телефон в мае 2010...в фирменом магазине.....была очень рада покупке....и через месяц зашла ради интереса на этот сайт и про читала все отзывы.....мне казалось мой телефон ангел по сравнению с остальными....даже сейчас он у меня не глючит и задняя крышка не люфит....но совсем не давно потеряла стилуис....и поехала в ремонт что бы новый заказать....вот там мне и сказали что телефон }{уйня что епать китайский что фирменный....одно и тоже....очень расстроилась(((
0/10
леха
к стати на него батарея стоит не мало- 300грн-оригинал....однако когда взламываешь этот чудо-смарт- на нем проги идут круче цем на н97:) вот такие вот делы - короч , у кого какие бока с 5530 набираете комбинацию-*#7370# и все путем. Только проблемка при этом удаляются все контакты и все что сохранено на диске ..С.. Но выбирайте или терпеть глюки-которые вы сами заработали из за интернета, или пожертвовать вашей записной книжкой:) код разблокировки 12345
0/10
леха
и еще- да батарея слабая, да крышка задняя не супер, но держится все стандартное уже около 2х лет...он у меня с 2009 года- вмятина, и деформация корпуса около 2х мм,после падения с 7го этажа.должна была быть каша.. но работает как новенький:)отвечаю:) и вобще кому как с ним повезет, для этого и нужна гарантия...всем всего:)5800- фуфло:)
0/10
dumeke_85
prosto o4en zorowi smartfon jalob ne
imeiu a te kto imeit jalob ne umeet polzav..
1/10
Зайка
ну.......... это канечно ужас год не прошел а он у меня уже глючит!!!!!! это полная дрянь вот такое лучше не брать отвечаю!! у меня всего телефонов было 6 и все были норм а этот полная лажа!!!!! ((((( дебилизм не телефон.
0/10
шашка
телефон,опа полная.
0/10
Родион
Тело супер!!!Купил его и не жалуюсь.Он практически индетичен 5800 за исключением 3G и GPS.Экран на нем обалденый он даже лутше чем на 5800 тем что полностью до делан.А насчет сборки он меня не дребижит всё держится на своём месте.
10/10
алинчик
телефон отличнейший! все кому не нравится заткнитесь! пользоваться научителсь для начала техникой!
не спорю, что есть и лучше, но по такой цене и таой начинкой нигде лучше не найдешь, тем более смарт! по сравнению с самсунгом 5230(стар) это просто небо и земля! был такой самасунг- гавно, с этой нокией даже не стоял)))
нокия вообще как бы считается лучшим производителем телефонов! а 5530 лучший из всего что я видела! я хорошо разбираюсь в телефонах поверьте!)
удачи пользователям!)
7/10
Ангелина
Если хотите терпеть его глюки, и ждать пару месяцев из ремонта (платы летят у всех, кого знаю), покупайте :)
8/10
DimonchiK22
Кто бы что не говорил, но телефон хороший, всё устраивает только кроме цены!!!
10/10
Роман
Здоров всем!!!)))
я тут собрался телефончег, купить, все жизнь, с детства были Нокии, и конечно хочу Нокию, остановился на 5530, подскажите пожалуйста хорош, аппарат и какашина!)?
0/10
Шоколадный капитошка
Телефон дрочня редкая!!! ТАКОЙ ХУЙНИ Я ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ!!!
ГДЕ МОЙ СТАРЫЙ ГОРОДСКОЙ?!у НАТАХИ ГЛЮЧИТ. у ОКСАНЫ ЕБЛАНЕТ...
ЕЩЕ ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ.
0/10
сэр
Телефон удобный. Хороший сенсор.Хорошее,громкое звучание. НО ХРЕНОВЫЙ СТИЛУС, дерет дисплей. Поэтому купил перо отдельно, как брелок.
0/10
OpiO
Пользую тлф с января 2010г. Сборка финская. Батарея ОЧЕНЬ слабая, на улице экран практически не виден (яркость на максимуме) после зарядки тлф. зависает, так что минут 15 надо ему подумать.сборка качественная, к стилусу притензий нет. Звук качественный, фото-видео оч. приличного качества, интернет ОК. Покупал жене, она через неделю вернулась в самсугу-стар, так что приходится "донашивать" мне. В целом, жалею, что купил. ДО СИХ ПОР НЕ СМОГ РАЗОБРАТЬСЯ С ПЛЕЙЛИСТОМ!!!!!
0/10
Alёna
Многие пишут о не прочной задней крышке)) Сегодня купила в фирменном магазине Nokia себе такой (белый с розовым узором на этой же крышке)и кстати при желании её снять- надо чуточку постараться)))) так вот---ничего не скрипит и не болтается!!))))))Звук очень чёткий и чистый. Посмотрю как дальше будет, но пока с моим старым sony ericsson w980--небо и земля,хотя тот тоже был помешан на музыке
10/10
Tai LunG
телефон аааафигительный!!!
на НГ купила голубой!!!проходила с ним полгода,уронила в воду,конечно же,сломался!!!!но устраивал абсолютно во всем!!!и камера классная и динамики громкие и наушники удобные и навигация есть!!!
сегодня купила себе точно такой же,только розовый!!!к нему в комплекте идет еще чехол и шнурок на руку,на задней крышке стильный орнамент!!!
а кто говорит что телефон плохой-просто не нужно китайский покупать в каком нить интернет-магазине,а сходите в фирменный магазин нокиа,чтобы потом ни крышки не болтались,ни телефон не перезагружался сам,ни стилус не вываливался!!!!!!
10/10
жека
отличный телефон хорошо работает,я Работаю сварьщиком он у меня падает постоянно и нормально работает
9/10
жека
может стать заменой плееру
9/10
jostik
Телефон нормальный бил-бы подешевле!

<< < 1 2 3