Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Samsung SyncMaster 710N

  • Samsung SyncMaster 710N
Оставить отзыв
всего отзывов: 20 (положительных: 13, отрицательных: 7)
10/10
DELETED
Был куплен в 2005 году.. Монитор приобретался с первым компьютером. Это не монитор, а живое воплощение монструозности, такого титана надо ещё поискать, что он работал, ВНИМАНИЕ! Читать внимательно, что б работал 16 ЛЕТ! Повторюсь на всякий случай - 16 ЛЕТ РАБОТАЕТ МОНИТОР без каких либо проблем.. Это.. Я вообще поражён качеством данного монитора от SAMSUNG, спасибо им большое за дынный монитор. Зверь. Пользуюсь до сих пор. Люблю, целую тебя SyncMaster 710N =*
7/10
Евгений
Скажу сразу, монитор говно для современного времени
А так он хороший, но можно испортить зрение.
10/10
Михаил
Сломался у меня ноутбук, прослужил верой и правдой 6 или 7 лет, купил системный блок, а монитор родственник дал свой. старенький Самсунг 710, которому лет 15, не меньше. Задумал я купить новый монитор," крутой". Месяц ищу в интернете , читаю характеристики и отзывы, ищу 21.5 дм., и ни про один я не нашел что бы был без изъянов, у кого то пиксели разбиты во время не заметил, то углы размыты, то мерцание какое то, и это у новых. Подумал, подумал и решил не брать новый мой то, хотя и старый, без всяких дефектов, экран чистый, изображение четкое, все на 100, а главное у меня от него совершенно не болят глаза, а сижу бывает по 6 часов, отличный монитор !!! Сейчас такие делают или нет ?
0/10
Вадим
Покупал в 2005 году. Сегодня пришлось поменять, ибо обновил драйвера на видяхе и она выдала разрешение, которое мой старичок уже не тянет. Прекрасный монитор, жаль устарел. Большое человеческое спасибо Самсунгу за сей девайс.
0/10
Марат
Обычно не пишу отзывов. Но сейчас хочу поучаствовать. Такой монитор мне отец купил в 2004 году, До сих пор служит верой и правдой. Ни на один божий день не выключался. Если бы только все вещи делали также качественно!!!
10/10
Николай
Купил этот монитор в сентябре 2004 года. В тот момент он был лучшим решением, так как я безумно не любил ЭЛТ мониторы. Прошло уже 12 лет, монитор служит верой и правдой, цветопередача как была, так и осталась на высоте! Даже битых пикселей нету! Это - замечательный монитор!
0/10
олег
покупал в 2005 году за 11лет никаких проблем разве что только 1 битый пиксель хотя возраст приличный
качество самсунг на высоте не то что этот сейчас китайский хлам
6/10
Егор
Купил в 2004 году. Первый после месяца работы показал несколько полос битых пикселей. Его заменили, и уже второй служит получается 11-й год. Цвета заметно "выгорели" или они и были такие=) но, в сравнении с современными мониторами, они не естественные- белый выглядит очень грязно. как и другие цвета... но 11 лет..большой срок.
10/10
Борис
Присоединяюсь.
10/10
Владислав
Отличный надежный монитор. Прослужил уже как 8 лет верой и правдой, никаких поломок или иных проблем за весь срок эксплуатации не возникло.
9/10
Дмитрий
все хорошо , толко после 6 лет исползование поломался, но надеюсь ето повторитса нескоро
7/10
Зафар
5 лет уже как всё нормально работает
8/10
olya
сижу за ним уже 5й год(до меня еще столько же за ним работали) и глаза не разу не болели!повидал много чего и не разу не подвел!!
1/10
Роман
Пользуюсь 6 лет глаза очень болят но ни разу не ламался.
8/10
Александр
Очень хороший монитор, работает уже 10 лет, ни разу не ломался, цветопередача отличная, глаза не болят.
10/10
Саня Попов
Монитор отличный пользуюся пять лет, монитор видал на своём веку и xp и vista и 7EVEN во всех отличная цветопередача и яркость.
0/10
oleg
После 3 лет работы стал, греться и при изменении разрешения вырубается, пока не остынет
10/10
Антон
пользуюсь лет 7 примерно. Никих проблем, глаза не устают, работает отлично. Для своего возраста отличный монитор, уверен что еще столько же проработает.
0/10
chasitikaiut
хреновый - 5 лет пользуюсь - не нравится. контрастность никакая - глаза болят
1/10
optictelecom
Не надежный

Практика: как настроить монитор для игр

В первой части материала по настройке ЭЛТ-монитора мы рассказали, какие проблемы возникают с геометрией изображения в тех условиях, в которых электронно-лучавая трубка проявляет свои наилучшие стороны. Вторая статья посвящена цветокалибровке монитора. Собственно говоря, ее и следует делать только после проведения всех ранее рассмотренных настроек. Но сначала давайте разберемся, что такое цветокалибровка, для чего она нужна вообще, и для чего - именно конкретному пользователю, фотографу или игроману.