Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Samsung SyncMaster 173P

  • Samsung SyncMaster 173P
Оставить отзыв
всего отзывов: 6 (положительных: 3, отрицательных: 3)
10/10
Vladimir
Моитор просто бомба!
Цветопередачи полутонов лучше нет! До сих пор!!!
0/10
Ильяс
Где бы найти шнур питания и как он выгледит? 8928 7371700
0/10
Ильяс
Где бы найти шнур питания и как он выгледит?
10/10
Rocket
Данный монитор у меня стоит с 2004 года, как только его выпустили, на то время считался самым лучшим монитором из линейки Samsung. Ни разу не было поломок, не выбило ни одного пикселя, хотя он на столько крепкий что можно приложиться кулаком...на протяжение 2004-2008 года я его лупил)))пока играл в НФС из-за того что врезался...всё выдержал. Монитор на 10+!!!
10/10
Imperor
Данный монитор от компании Samsung меня лично устраивает во всем.Особенно радует цветопередача и его компактность.Пригодился как в работе с 2d-3d проектами,так и в играх подобных Crysis и FarCry2.
3/10
вася
25мс ето слишком многа в кс играть ваапще нереально тока для офиса и потянет подопечные игратса небудут

Практика: как настроить монитор для игр

В первой части материала по настройке ЭЛТ-монитора мы рассказали, какие проблемы возникают с геометрией изображения в тех условиях, в которых электронно-лучавая трубка проявляет свои наилучшие стороны. Вторая статья посвящена цветокалибровке монитора. Собственно говоря, ее и следует делать только после проведения всех ранее рассмотренных настроек. Но сначала давайте разберемся, что такое цветокалибровка, для чего она нужна вообще, и для чего - именно конкретному пользователю, фотографу или игроману.