Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia E52

  • Nokia E52
  • Nokia E52
  • Nokia E52
  • Nokia E52
  • Nokia E52
Оставить отзыв
всего отзывов: 14 (положительных: 7, отрицательных: 7)
4/10
Сергей
купил Нокиа E52 в "Связной", такой отстой, постоянно теряет симку,приложения зависают, обменять никак так как покупал в другом городе.Вывод никогда не покупайте nokia E52- возьмите лучше самсунг.
Лучшие игры онлайн the-bestonline.ru
0/10
антоха
Сам ты школота необразованная, лузер.Ты ваще наверно на двойки учишься????
Про нокию: ужасный телефон.
0/10
Леха
За свои деньги норм
А Киллер и Антоха школота необразованная, марш учиться
0/10
Сергей
Оптимальный выбор для кнопочного смартфона. Ориентирован на телефонные функции, но, как смартфон, имеет возможность расширения функционала. Под Symbian достаточно софта. В том числе есть софт для незаметной записи переговоров, чего нет, например на Android (текущее состояние). Хорошая батарея - длительное время работы, сейчас низкая цена для такой функциональности, голосовой динамик и микрофон хорошего качества. Из слабых сторон камера без автофокуса, слабо ловит GPS, проблемы с акселерометром (ориентировка экрана, может быть исправили в последних прошивках - не знаю). Купил жене 1 год назад. Проблем нет.акселерометром отключил.
Краткий итог: Своих денег стоит, достоинств много, недостатки несущественны.
0/10
Игорь
ОСТОРОЖНО НОКИЯ:
телефоны в течение гарантийного срока неоднократно сдаются в 45 дневные ремонты. Информ. центр НОКИИ в России отказывается заменять неработающие аппараты и отсылает потребителей защищать свои права через юристов.
Бренд опустился ниже плинтуса :-(
0/10
Следящий
Наверное, купил там же, где обучался русскому языку.
Глюки лечатся, есть гарантия, есть переустановка софта. Нормальный телефон. Такие аппараты вообще не рекомендованы тем, кому "просто позвонить".
Все равно, что бисер перед свиньями метать-один хрен не оценят.
0/10
АКБАР
АПАРАТ ПОЛНОЕ Г... ПОСТОЯННО ГЛЮЧИТ И АВТОМОТИЧЕСКИ ПЕРЕХОДИТ С ОДНОГО РЕЖИМА НА ДРУГОЙ (СОГЛАСИТЕСЬ НЕУДОБНО )СВЯЗЬ ТОЖЕ П..Ц ЛУТШЕ КУПИТЕ ГОРОТСКОЙ ТЕЛЕФОН. КУПИЛ И СРАЗУ РАЗБИЛ ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОГО ГЛЮКА.