Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

HTC Touch Pro 2

  • HTC Touch Pro 2
  • HTC Touch Pro 2
  • HTC Touch Pro 2
Оставить отзыв
всего отзывов: 52 (положительных: 29, отрицательных: 23)
0/10
Просто пользователь
Увидел вашу переписку решил присоединиться...

Как ни печально это осознавать, но Barsuk прав на все 100%.
Будучи не так давно горячим поклонником Asus-ов и HTC перешел на Нокию, причем на Е71. Вот это техногенный бизнес-класс, а весь кривучий ВМ сделан для студентов, которым нужно куда-то девать время и небольшие деньги, которые они успели скопить. Вот им услужливо и предлагают за килобакс шнягу, которая не стоит и 300 долларов и называют это "бизнес-классом" - почувствуй себя "крутым" бизнесменом. Плеваться честно говоря хочется... И ведь опять прав Barsuk: все уже давно изобретено и баги все пофиксены, так нет же... продолжают выпускать "сырые" аппараты и "новые" прошивки, чтобы народ хавал. Поэтому - скажем "нет" Билли и его китайским друзьям. Кошельком своим голосую за Нокию.
0/10
Гри
Барсуку.
Считаю все твои высказывания по меньше мере некорректными. Там где ты лохами называешь покупателей продукции HTC ("или как делаются бабки на лохах", самое первое сообщение).
Я вот не люблю Нокию. Ну что ж, так получилось, что я люблю Win Mobile, очень хорошо в ней разбираюсь и знаю все приемущества и недочеты.
Если считаешь, что покупать аппарат за 30 тыс дорого, что он того не стоит, не покупай. Это не повод считать всех остальных дураками.
Лучше займись своим "бизнесом", а не критикуй производство других. Сам-то за свою жизнь что-нибудь создал? Или у тебя бизнес - это пекарня или трубопрокатный цех? Уверен, что перепродажа какая-нибудь очередна.
0/10
Gri
Барасуку.
А какой телефон у тебя?
0/10
Barsuk
To Михаил
Иди потрать...4-7 т... но лучше на пиво..))
0/10
Михаил
Скоро лето, обираюсь на отдых и хочу поменять телефон,
Нужен: максимально большой экран, возможность работы с почтой Яндекс, Майл, Ася.
Предпологаю потратить 4-7 тыс. руб.
0/10
Barsuk
to yurai
Кого ВСЕХ лохами, не передёргивайте фразы ???? )) И вондоус м. действительно гораздо более гибче, чем симба.
Я не спорил Винда или Симба, Я выступил против, недостоверной информации от разработчика, о том, что телефон бизнесс-класса.
Ни одного уважаемого, серьёзного, делового человека не видел с такими телефонами. И понимаю почему)))) потомучто он нафиг им не нужен)))
0/10
yurai
2 Барсук. Называть всех лохами только потому, что не нравятся некоторые аппаратные возможности и особенности, в целом присущие аппаратам с сенсорными экранами, как минимум некорректно. Мне вот нокия не нравится (у нее криво синхронизируются контакты (не все поля), криво синхронизируется почта (только инбокс, а если есть подпапки в файле аутлука - они не синхронизируются), криво синхронизируются задачи (все неисполненные автоматом переносятся на текущий день) ну и т.д.) но я же не кричу, что все, кто покупает эти обалденно дорогие аппараты - лохи. В любом случае, устройства на виндоуз мобайл - это гораздо более гибкое решение, чем на симбиан.
0/10
Barsuk
To User
Смотрю, каждый спорит о чём сам пожелает))))
Могу сказать только, что я тоже не парюсь насчет того есть ли в описании телефона слова "бизнес-класс" или нет. Я вообще не парюсь, на счёт такой ерунды как мобила. Читайте внимательней коменты, если вам конечно это нужно. Я выступил против, недостоверной информации от разработчика, о том, что телефон бизнесс-класса.
Ну а что касается Нокии и сенсорных экранов, то лучше ничего не писать, если не знаете))))
10/10
user
Barsuk, меня несколько удивляет Ваша аргументация - если аппарат, с Вашей точки зрения, достоин носить гордое звание "бизнес-класс", то значит это хороший аппарат, а если нет, то значит это "маркетинговые" фокусы и аппарат плохой.
На мой взгляд, понятие "бизнес-класс" как раз и есть исключительно маркетинговое понятие!!!
Лично я не парюсь насчет того есть ли в описании телефона слова "бизнес-класс" или нет - я смотрю на функционал, дизайн и прочие реальные параметры, с точки зрения того, подходят они мне или нет. И в данном телефоне, с этой точки зрения, все ок.
Насчет того, что дорогие телефоны опустошают карманы простого народа, здесь я совершенно согласен - не надо покупать телефон, и что бы там ни было, не по средствам, для кого-то его цена - приемлемые деньги, а для кого-то - нет.

PS кстати, насколько мне известно, Nokia не выпускает аппаратов с сенсорным экраном, а мне сенсорное управление весьма удобно
6/10
Ооп
2 Барсук. Интересный взгляд на ситуацию, но, на мой взгляд, не совсем верный. Производство и реализация любого продукта (хлеб, стиральный порошок, коммуникаторы, яхты и т.д.)- это прежде всего бизнес, а цель любого бизнеса- это получение прибыли. Производитель улучшает продукты совсем не из-за любви к конечному пользователю, а для поддержания и, что не мало важно, увеличения спроса на свои продукты, т.к. бизнес, который не растет обычно погибает. Чтобы улучшать продукт, необходимо инвестировать в разработку значительные суммы, а для того, чтобы инвестировать, необходимо иметь свободные средства (после вычета всех расходов на производство, з/п персонала, налоги и т.д.), которые и появляются от продажи более "слабых" продуктов. С точки зрения экономики, практически невозможно годами доводить один продукт до совершенства, вкладывая деньги без получения дохода от продаж, и только после этого выходить с ним на рынок.
0/10
Barsuk
Уже чувствуется ход ваших мыслей))) почти в нужном направлении))) ... единственное "но" хотел бы добавить...
Что касается денег нашего будущего поколения (студентов, школьников) да и обычного народа (будем откровенны, "на верху" этот наш народ, называется очень просто - быдла), ну так вот, естественно весь бизнес направлен на выем денег у народа, но только сколько бы денег не отнималось у простого народа, денюжку больше большего производителю никто не заплатит. Просто владелец компании по больше заберёт себе, а на рынок выбросится продукт кот. народ будет хавать до тех пор, пока не поумнеет и не скажет - "а нах мне надо это барахло!!?", и вот тока тогда, производитель зачешеться и выпустит на рынок другую весчь, гораздо более продвинутую и востребованную.
Ну а пока у нас народ хавает всякую шнягу и радуется жизни, ничего нового не появится. Представьте себе Миклухо Маклая и папуасов. Ему тоже было трудно донести до них, что же всё таки у него лежит в карманах)))) Так вот папуасы - это люди кот. искренне считают, что HTC это бизнес клас. И пока им не надоест это барахло, ничего нового не будет ...)))вот такой вот этот бизнес .... которым я тоже занимаюсь))))))
10/10
РиК
Не хочу показаться циничным человеком, но, то что студенты покупают не доведенные до ума гаджеты, считаю благом для меня. И вот почему. Если производитель поставит в гаджет увеличенную память, процессор, и акум с большей емкостью, то во сколько аппаратик встанет?!! Дороговато, мало кто купит. А значит у производителя не будет доходов, что бы платить своим разработчикам денежку, что бы те доводили до ума свои решения, а вот когда они доведут до ума, то можно будет купить вполне приличный аппарат. Так что пусть покупают сейчас - все во благо прогресса, которым чуть попозже я воспользуюсь по умеренной цене :))
Что касается тачскринов и Нокии спорить не буду, Ваша правда:)
1/10
Barsuk
РиКу. Вас куда то понесло ))))... препарат "хается" не потомучто он на винде, а потомучто:
1. Это не бизнес клас, как это преподносится изготовителем. Потомучто ни один бизнесмен не будеть пользоваться этим препаратом для школьников.
2. Продукт просто не удобен в использовании, из-за непродуманности технологии тачскринов, из-за использования дешёвых элементов питания, которые должны быть энергоемкими если это телефон бизнес класса.
3. Постоянные глюки софта, и тормоза из-за нехватки процессора и памяти. Хотя я уверен на 100000%, что можно и оперативку втыкать по 4 гига, и проц гига на 2 ставить, но всё это уже давно придуманное лежит себе на полке у производителя и ждёт своего часа, когда более дешёвые технологии принесут максимальную денежную прибыль, которая делается на обычном простом народе.

А что касается Эплов, то ими я пользовался недолгое время, и был разочарован. Думал, что хоть это не маркетинговый ход, но к сожалению примерно тоже самое.

Nokia как делала надёжные телефоны, не без недостатков естественно, так и продолжает их делать. Именно бизнес класс - это как раз у Нокии.
Бизнес класс - это престижно, дорого, удобно, функционально. Как ни жалко это признавать, но это всё Нокия)))
10/10
РиК
Да, кстати, на сайте НTC есть информация что продажи этой модели в РФ начнутся в мае :).
10/10
РиК
Барсуку. Хаять препарат только из-за того, что он является носителем винды, неконструктивно. Я так поняла, что если это был бы эпл, или аппарат с другой операционкой, то для Вас он был бы хорош? Давайте откровенно, этот коммуникатор действительно не плох (Тошиба конечно по функционалу лучше, ах да, там же тоже винда стоит:)), и если в него пытаются вместить побольше фишек, то что в этом плохого? Если исходить из посыла, что мне нужно только позвонить, тогда для чего нужен прогресс? В конце 90 я тоже говорила, что смс не нужная функция, теперь же пользуюсь ею в большинстве случаев. Либо в середине 90-х, считала, что компьютер придумали для того, чтобы меня помучить :), а сейчас я своей жизни без него не представляю. Так что то, что Вы сегодня считаете ненужнм завтра для Вас же станет весьма насущным. Так что не стоит так уж передергивать желания других сегодня использовать новые фишки.
1/10
Barsuk
To man1
Руки не кривые, сам люблю новые гаджеты с новыми технологиями. Винды умею настраваить с закрытыми глазами, ещё со времен 3.11. Но если человеку ничего по жизни не надо, как жить с телефоном, писать девочкам с куарти клавы в асю сообщения типа: "привет! а ты видела сегодня мои новые фотки в контакте?", или читать в метро книги на дисплейчике телефона, и при этом офигевать от своих умственных способностях, как удачно удалось установить нахаляву крякнутый софт на тормозной WM6.1, тогда что тут можно сказать - этот телефон для Вас. Продолжайте и дальше относить последние денежки в карман предприимчивым ребятам из Китая, думая что вы бизнесмен и обладатель чудо-устройства.
P.S. пока есть студенты и молодые люди с неподдельным интересом к жизни, такие компании как HTC и другие вариации различных Китайских шняг будут всегда жить и финансого развиваться.
0/10
Марк
В новом ПО для Touch Pro все мелкие проблемы решены, включая снятие трубки сенсорным дисплеем, теперь вместо двух кнопок стоит ползунок влево до упора тянешь, отпускаешь - снимается трубка, вправо до упора - кладется!
7/10
man1
to Barsuk

Пользуюсь машинками с WM2002. Если руки не кривые, то всё работает на 5+. Софта - море, настроить можно как душа пожелает. Батарея 1,5-2 дня, но это не проблема.
10/10
Копоть
Когда интересно он появится в России. Вот его то я с удовольствием куплю. Большой экран - можно читать книги как когда то на КПК. Оверти клава - можно быстро писать в аську. Много памяти можно загружать много программ и использовать их без жесткой перезагрузки долгое время. Не то что мой глофиш 500+ которому через каждых три месяца требуется перезагрузка, так как программки много памяти сжирают и он совсем застывает.
10/10
user
Аппарт, судя по параметрам и функциональности, вполне достойный. Сам пользую его старшего брата, HTC TyTN, уже 2,5 года - работой и внешним видом доволен абсолютно (изредко мелкие глюки не в счет, с кем не бывает), но теперь возможно заменю на этот, когда выйдет. Такого функционала в аналогах, похоже, и не сыскать. И это не считая весьма стильного дизайна, чтобы там ни говорили завистники.
1/10
Barsuk
Очередная шняга от ХТСи, которая будет глючить, сажать батарейку через 2 часа и сама снимать трубку в кармане благодарая супер навороченному сенсорному экрану.
Скоро здесь появятся отзывы типа - "какой реальный аппарат!!!!", или "вот наконец то телефон моей мечты!!" от людей которые не понимают, что такое маркетинговый продукт или как делаются бабки на лохах. Вперёд студенты, мальчики писи, и менеджеры среднего звена! тратьте последние деньги, думая, что у вас офигенный телефон бизнесс класса!

1 2 > >>

HTC Touch Pro 2: тест лучшего клавиатурного коммуникатора

Коммуникатор HTC Touch Pro 2 представляет собой весьма интересное устройство. Удобная клавиатура, высокое разрешение экрана, стильный внешний вид. Сегодня ZOOM.CNews расскажет об этом коммуникаторе.