Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia E75

  • Nokia E75
  • Nokia E75
  • Nokia E75
  • Nokia E75
  • Nokia E75
  • Nokia E75
  • Nokia E75
Оставить отзыв
всего отзывов: 12 (положительных: 5, отрицательных: 7)
9/10
yurai
купил недавно, вместо виндоуз коммуникатора. сильно сомневался перед покупкой - как-никак модели уже полтора года, с производства снята...но все опасения были напрасны. супер аппарат, тем более, что цена сейчас более чем умеренная. все работает, ничего не виснет, программ куча и все они сделаны так, что пользоваться удобно. практически все реализовано лучше, чем в коммуникаторе, особенно радуют клавиатуры: набирать телефон на телефонной клавиатуре в разы удобнее, чем на экране; набирать сообщение на qwerty клавиатуре намного удобнее, чем на экранной коммуникатора. Короче, даже сейчас, спустя полтора года после выхода, могу смело рекомендовать всем вместо виндоуз коммуникаторов.
10/10
vladimir
читая что потолок для него 19 20 т руб я сижу и ухмыляюсь не нравиться то не нравиться это,человек у которого руки растут от куда надо всегда сможет настроить симбу под себя,а по части люфта половинок за год использования сравнивая с н95 н85 н86 то эта модель по надежней будет хотя их ценники на начало продаж гораздо выше,а если сравнивать с 6760 то у этой модели с магазина изначально люфт прослеживается почти у всех экземпляров,звук на данный момент лучший среди нокий только н91 в этом плане не попедим,короче за год пользования зависал пару раз и то по моей вине камера как камера не хуже не лучше других с такой же матрицей,телефон отличный главно знать чего вы хотите когда берете себе вещь которая в ваших руках будет находиться чаще столовой ложки :-)тем более по нынешним ценам лучшую модель нокии не найти.
9/10
еНотнах
Прекрасный телефон - пользуюсь две недели, все отлично, единственное, что напрягает - клавиши рядом с джойстиком, порой их неудобно нажимать, в остальном нареканий нет, хотя могли бы карточку и на 8 гб положить)) и камеру получше бы, несмотря на то, что с основной работой она справляется на отлично, но помехи синие, что является болезнью нокиевских смартов (все, которыми я пользовался с3мп камерой были такие же) иногда раздражают:D
7/10
Luke
Я бы тоже сказал что потолок ему цена 20. И то с большой натяжкой :)
9/10
Константин
Могу только порекомендовать телефончик тем, кто хочет следовать последним тенденциям моды. Стильный, красивый и очень удобный - так можно его охарактеризовать. Своих денег он, безусловно, стоит, особенно в плане удобства - qwerty-клавиатура для меня после нескольких дней использования после покупки в главном питерском салоне теперь стала вообще чем-то обязательным, не представляю, как без неё вообще можно. Можно сравнить с кондиционером в автомобиле - пока ездил на ВАЗе, думал, что штука это необязательная и что без неё вполне можно прожить, а после пересадки на автомобиль иностранной модели вообще не понимаешь, как раньше без него жил :)

Nokia E75: смартфон с qwerty-клавиатурой для бизнеса и не только

Смартфоны с клавиатурой никогда не были по-настоящему массовым продуктом, но спрос на них был всегда. Сегодня мы расскажем о клавиатурном смартфоне Nokia E75, очень интересной модели с множеством функций. А также ответим на вопрос, а для кого же предназначены такие устройства.