Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia E75

  • Nokia E75
  • Nokia E75
  • Nokia E75
  • Nokia E75
  • Nokia E75
  • Nokia E75
  • Nokia E75
Оставить отзыв
всего отзывов: 12 (положительных: 5, отрицательных: 7)
0/10
Игорь
ОСТОРОЖНО НОКИЯ:
телефоны в течение гарантийного срока неоднократно сдаются в 45 дневные ремонты. Информ. центр НОКИИ в России отказывается заменять неработающие аппараты и отсылает потребителей защищать свои права через юристов.
Бренд опустился ниже плинтуса :-(
2/10
наталья
Дело не в тех всех вопросах, на которые пришлось ответить, чтобы послать данное сообщение. дело в том, что там сырой mail for exchange, а это основное что нужно в бизнес телефоне. Наши ИТ аж до самой Нокия достучались и те подтвердили, только в августе будет нормальная верия, а так не со всеми серверами может работать. от с нашим не может сейчас, поэтому mail for exchange не работает (то есть нет ни почты, ни контактов, т.д.) Наладили через ПОП, но только отключив систему безопасности. Тоже не подходит. Полазила по нашим и зарубежным сайтам. На наших про такие причины не пишут, а на зарубежных - хоть отбавляй. Теперь готовлю иск в суд с требованием вернуть деньги, так как фирменный магазин заявил, что они здесь не при чем и могут только на тест сдать, а за качество отвечать не могут.

Не хочет быть кошечкой, на которой Нокия свой продукт тестирует, за 24740 рублей.
5/10
Alex RE
Достоинства: Новая модель, приятный дизайн, шустрый процессор, стабильная операционная система, наличие кверти клавиатуры, есть стандартный разъём для наушников, достойная для E серии камера.
Недостатки: Огромным недостатком для телефона в ценовом диапазоне 21000-24000р является люфт половинок, это ужасно как для телефона бизнес класса, так и для самого производителя Nokia. (Я думал, что подобное шатание половинок - брак, однако обойдя 2 магазина оказалось, что это нормальное явление. Такая штамповка финских аппаратов как минимум удивляет, я понимаю это был бы Китай, но тут же Финляндия.) Телефон идёт с батареей с емкостью на 1000mAh, при активном использовании телефона (Интернет, звонки) его еле хватает на 5 часов! Модельный ряд Е серии всегда славился наличием металла, в данной же модели метал присутствует но не там где надо! При падении телефон бьётся пластиковой обшивкой нижней стороны аппарата, при этом выпадает металлическая крышка защиты батареи. Был удивлён отсутствием стандартной кнопки выкл./выкл. телефона. Она теперь находится на красной трубке. Это неудобно, немного передержал клавишу и телефон благополучно выключается.
Комментарий: Купив телефон ожидал им пользоваться в течении года как минимум, однако вышеперечисленные недостатки немного разочаровали как в телефоне Е серии так и в самом бренде Nokia. Если вышеперечисленые недостатки "не беда" то это прекрасный аппарат!
0/10
yor
Держал его в руках, подыскивая замену N85. Не понравился. Люфт почти такой же, как и в 85. Да и ощущения цельного "бруска" тоже нет.
4/10
ChaS
вы хоть думайте, что говорите.... Nokia N97 стоит дешевле и в 999999 раз круче... потолок цены этому девайсу 17000-18000 руб....
5/10
ХАхахахаха
Он не стоит 26000тыс рублей...хахахах ему 19край цена
0/10
007
телефон очень хороший ,но только есть 2 проблеммы :
1. задняя панель нее очень мневится,
и 2. небольшие проблеммы с WIFI (не везде будет ловить)
а так телефон отличный всем советую!!!!!!!!

Nokia E75: смартфон с qwerty-клавиатурой для бизнеса и не только

Смартфоны с клавиатурой никогда не были по-настоящему массовым продуктом, но спрос на них был всегда. Сегодня мы расскажем о клавиатурном смартфоне Nokia E75, очень интересной модели с множеством функций. А также ответим на вопрос, а для кого же предназначены такие устройства.