Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Toshiba TG01

  • Toshiba TG01
  • Toshiba TG01
  • Toshiba TG01
  • Toshiba TG01
  • Toshiba TG01
  • Toshiba TG01
Оставить отзыв
всего отзывов: 49 (положительных: 26, отрицательных: 23)
0/10
HTC dragon
Хороший телефон ! Но немогу найти ЦЕНУ или ценасекрет ? хочу купить !
1/10
кет
мне вообще не нравиться,я не могу нормально трубку поднять вечно надо смотреть за что его берешь!звонит сам по себе куда хочет,то есть в кармане держать невозможно,звук как из унитаза тихий,игр в телефоне нет толком,тормозит и зависает,уже 3 раза его меняла-слава богу на гарантии,мечтаю когда кончиться мой контракт через год и сразу поменяю его на другой,правда после такого телефона тяжело по дизайну выбрать что-то такое же но нормально функционирующее)
0/10
L.G.
отличные - процессор, сенсор, экран, фотоаппарат, GPS, внешний вид/дизайн;
плохие - эргономика (субъективно - из-за отсутствия хард-кнопок, джойстика, места под стилус), габариты, батарея.
4/10
Россиянин
Экранчи конечно вполне симатичный, но вот только почему TFT? Уже вовсю эсплуатируются Амоледы, там и сенсорность и ёмкостность в одном флаконе. Аккум очень слабый. Где датчик приближения? В этом мобильнике он будет весьма актуален. Оперативки тоже мало. И ещё не извесно на какой частоте по шине будет работать связка, процесор + память. А ведь имено это и определяет скоростные характеристики аппарата, а вовсе не частота проца, как многие думают. В общем очередной пробно-проходной аппаратец.
5/10
Реалист
Да, совсем чуть незабыл. Господа вспомните школьную программу по зоологии. В отличии от животных, человек мозгом воспринимает всю информацию 90% зрительно, глазами. Теже кнопки!
И только 10% озвученно, ушами.
Вот поэтому у нас много двоишников и тормозов технического прогресса, что всё прослушали не чего не видели, всязи с этим не чему ненаучились.
0/10
Реалист
Госпада! Вы невежи. Нельзя опсуждать то, чего невидели. Хватит мохать саблями(кнопки), когда есть пулемёт(тач-сенсор). Даже его тех.характ. не
очём неговорят(ниплохо-нихорошо), а уж описание тем паче, можно напис. или наговор. что угодно. Единственное что плохо можно сказать, это энергонаситили, если у него в тех.паспорте такой маленькой ёмкости аккумулятор. По поводу самопроизвольных ответ. и сбросов на звонки. Не фиг брать смарты-отстой, надо брать комуникат. НО
что бы комом пользоватся после покупки, надо сначало потрудится, установить софт и настроить.
Если комун. приличный не чего тормозить и глючить
не будет. Сам пользуюсь НТС, но это не показатель. Да и кто-муже что Вы будете делать со
своими кнопками и малышами дисплеями, когда не загорами что производ. гаджетов переведут свою продукцию на голосовой интерфейс(управление голосом), тогда вы вспомните: что писать СМС лучше от руки, а не понескольку раз нажимать на одну кнопку, видео-игры-gps или glonas лучше смотреть на большом стерео(3D) экране (в том числе и видео телефон, намного приятней общатся когда собеседника видеш и всё можеш ему показать-
-когда словами не описать), а для выполнения команд или действий каких либо достаточно голоса.

P.S. А так всё остальное байда, и технический прогресс тогда не нужен.
P.P.S. Извените что так длинно, хотелось что-б все поняли что удобно а что нет.
0/10
Пользователь.
1000 мАч - это очень мало, даже если железе и настройки будут супер-энергосберегающие. При реальной работе, когда нужно, чтобы экран светился, процессор считал, сеть сетилась такой батарейки на много не хватит. Текущей моей Toshiba Portege G900 со стандартной батарейкой 1350 мАч в среднем хватает на сутки в условиях Москвы. Но в активные дни она от USB-провода не отключается практически.
0/10
Kvirit
Это какой-то "сенсорный" бред!
У меня давно коммуникатор с "тач" - интерфейсом на WM 6, все работает отлично, не мерзнет, практичен, надежен, синхронизируется с корпоративной Lotus Notes, не разу не отвечал на звонок в кармане, заменяет мне GPS-приемник, мобильный терминал для нета, почты, органайзер, телефон...
Скажите, что я делаю неправильно???
Ну а про сабж... Посмотрим, что на этой платформе "спаяют" в HTC, тогда и решим, чего брать...
0/10
Юрий К.
Чуть не забыл. В России зима полгода где? Россия – она большая :) Да и резистивные экраны не так от холода страдают, как ёмкостные.
0/10
Юрий К.
Интересный аппарат, должно быть. Хорош как мультимедийно-информационный комбайн ("читалка-гляделка-записывалка") не слишком большого размера. Windows Mobile - залог гибкости по программам и относительной независимости в использовании. (Сравните управление видеороликами, фотографиями, песенками и тому подобным в iPhone. У меня телефон K790 с этим лучше справляется. Но "тунец" удобен, конечно.)
Как замена телефону – крупный и нет кнопок. Но можно использовать с гарнитурой. Однако в настояще время тарифы таковы, что удобнее иметь один для разговоров и другой для передачи данных. Поэтому эта Тошиба будет прекрасным дополнением к звоночному (бизнес-)телефону. Если решить вопрос с прямым обменом между обоими аппаратами - вообще класс!
0/10
Robur
Уважаемые,а вы пробовали пользоваться айфоном на морозе? Он же замерзает к черту! В России зима полгода. Какой тачскрин, вы о чем? Вы пользовались терминалами? Там сенсоры летят без конца! Когда сделают надежные сенсорные экраны, тогда и будем покупать. И еще. Для такого дурака нужна совершенно другая батарея. Например есть компактный топливный элемент на изотопах цезия. Часы,оснащенные такой батарейкой, работают непрерывно 20 лет!
0/10
Sufur
Прочитал все посты.
Непонятна немного ненависть к сенсорам. За полгода ни одного случайного ответа без моего ведома не было. К сенсору как и ко всему остальному нужно уметь привыкать. Да кнопок нет и нельзя их запрограммировать, но что мешает на сенсоре настроить рабочий стол? Одно касание и приложение которое Вам необходима уже запущена. По поводу прекрасной возможности набора одной рукой текста. Повторюсь к сенсору как и ко всему остальному нужно уметь привыкнуть. Лично мне сенсор не мешает набору одной рукой. И книги без джойстика читаются замечательно. Но как говориться каждому свое.
А оценить по тому что только на бумаге сложно.
2/10
Митя
С таким аккумулятором использовать для работы будет невозможно
0/10
III
Он же огромный: на два сантиметра шире и два сантиметра выше аналогов (например iPhone). Кому-то понравится, но далеко не всем. Это не замена телефону...
0/10
AAK
Кто нибудь икогда нибудь пробовал книжку почитать на устройстве без кнопок или колеса прокрутки и без джойстика? Я пробовал- отстой полный! А на этом чудо гаджете где вышеназванные кнопочки?
То-то.
0/10
Vitek Piterskiy
Если цена будет разумной. то обязательно куплю. Сейчас пользую 2 устройства - кпк и toshiba G810. Последний в какой то степени похож на это чудо. Недостатки - маловат экран и слабоват процессор (400 мгц). Новый девайс этих недостатков лишен. Покупка этого аппарата позволит мне не таскать кпк. Оценивать не буду, для этого нужно попользоваться. Поэтому пока 0
0/10
Cледящий
То IGR_S у: согласен с Барсуком по поводу тачскринов.
У меня Asus P750 и захотел я HTC Touch Pro. Юзал его у витрины полчаса, никакого кайфа. Взял SE Xperia, еще полчаса, понравился на удивление больше, но недостатков по сравнению с кнопочным управлением-масса-удобства никакого, запутан, хотя аппарат приятный. Ради интереса взял Е71 и кайфанул! Вот это аппарат! Считаю, что для реальной работы тачскрин нафиг не нужен. Я в этом себя убедил окончательно и навсегда. И пусть мой Асус медленнее, но он в сто раз удобнее любого тача. Куплю себе вторым Нокию Е71.
3/10
Барсук
Касательно всех нижевыссказанных мнений о тачскринах:
Я никому не навязывал своё мнение, а лишь выссказался иходя из личного ПРАКТИЧЕСКОГО опыта. Когда вышел diamond, купил жене в подарок, только потомучто она привыкла писать смски стилусом ещё на китайском HEDY. Как вышел TOUCH PRO, мне жена подарила на д.р. У знакомых, у кого был iphone, тоже юзал.
Вывод - удобство никакого!
Что такое телефон бизнес класса? Это удобство, функционал и респектабильность. Все вышеуказанные модели под удобство не подходят. Когда нужно ответить на важный звонок, времени на раздумья бывает очень мало, и думать о том, чтобы телефон не ответил у тебя сам в твоём кармане, просто не нужно.
Будущее за тачскринами может быть везде (в автоматах по оплате услуг, кот. стоят в метро, на ноутбуках, на телевизорах и т.д.)где угодно, но не в телефонах бизнескласса.
По крайней мере счас таких телефонов я не знаю.
P.S. touch pro был продан, счас использую NOKIA E71
5/10
Yadov
Мне не нравится что на сенсорах постоянно заляпывается экран.
0/10
IGR_S
Barsuk Вы не правы! За сенсорными технологиями будущее и от этого не дется. Сенсор всё равно лучше, удобнееи функциональнее кнопок. Что ж за аппаратами и как вы ими пользовались что у вас такие негативные воспоминания о них? Может людям как в ынадо более длительной и близкой практики для дружбы с подобными технологиями. ТАк что это не понты(и не маркетинг), а очень удобный и приятный способ использования мобильных апператов!
3/10
Barsuk
Romark написал абсолютно реальный коммент. Я согласен на все 100%. С сегодняшними темпами развития инжененрных технологий, я больше чем уверен, что можно и в 3 гига проц. в телефон засунуть. Но вот проблему с длительностью работы такого гаджеты, не решили. Кому нужен телефон кот. будет работать 20 мин. без подзарядки?! А тачскрин - это игрушки для школьников, студентов и девочек - пись, а ни как уж не для делового человека! Я сам уже собаку на сенсорных экранах съел, как ни позвонят, либо сам ответит пока из кармана достаешь, либо сам сбросит. Все эти игрушки - чисто маретинговый ход и ничего больше!
0/10
не автор
еще чуток оперативки и можно полноценный Windows 7 Перспектива!
3/10
Romark
Очередной отстой:
1. При таком мощном процессоре и огромном дисплее емкости аккумулятора в 1000 мАч явно не хватит даже на 1 день...
2. Сенсорные кнопки - это неудобно и непрактично, но видно, что производителю понт дороже...
3. Разрешение экрана - проблематично будет со многим софтом...
4. Ну и наверняка цена будет на этот брелок заоблочной...
Вывод: я уже 6 лет пользуюсь КПК и коммуникаторами, и потому негодую, когда вместо практичных и удобных рабочих моделей производители выпускают такие блестящие понты...