Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Toshiba TG01

  • Toshiba TG01
  • Toshiba TG01
  • Toshiba TG01
  • Toshiba TG01
  • Toshiba TG01
  • Toshiba TG01
Оставить отзыв
всего отзывов: 49 (положительных: 26, отрицательных: 23)
0/10
HTC dragon
Хороший телефон ! Но немогу найти ЦЕНУ или ценасекрет ? хочу купить !
1/10
кет
мне вообще не нравиться,я не могу нормально трубку поднять вечно надо смотреть за что его берешь!звонит сам по себе куда хочет,то есть в кармане держать невозможно,звук как из унитаза тихий,игр в телефоне нет толком,тормозит и зависает,уже 3 раза его меняла-слава богу на гарантии,мечтаю когда кончиться мой контракт через год и сразу поменяю его на другой,правда после такого телефона тяжело по дизайну выбрать что-то такое же но нормально функционирующее)
0/10
L.G.
отличные - процессор, сенсор, экран, фотоаппарат, GPS, внешний вид/дизайн;
плохие - эргономика (субъективно - из-за отсутствия хард-кнопок, джойстика, места под стилус), габариты, батарея.
6/10
L.G.
купил. версия WM6,5. англоязычная версия. установил русскую клавиатуру, китайскую клавиатуру (пиньинь и рукописный ввод), англйско-русско-китайские словари. а также экран Touch Flo 3D.
Сначала был в неприятном шоке после своего старенького HTC. Теперь понемногу разобрался.
9/10
Константин
Почитал отзывы и реально в шоке! Мне просто интересно сколько людей его реально юзали?
На самом деле каждому своё! Я за последнии 2 года влюбился в сенсор! Мне это очень удобно! Притом всегда можно наклеить защитную пленку и нет проблем! конечно за телефоном нужен правильный уход! Необходимо покупать специальные моющие средства для сенсора да и вобще следить за телефоном! Телефон очень интересен! Это прорыв но как и все первые модели серии страдает "детскими" бозелнями! Основной минус это акамулятор. Обьем батареии очень мал для такого аппорато! На видео видно что он еще и малька подлагивает! отклик сенсора не велик и порой глючит! все это будет вылечино новыми прошивками. Беспокоиться нет смысла. А вот с акамулятором беда. Скорее всего как и все остальные компании tishiba пойдет по пути наименьшего сопративления и снизит энергопотребление и не на много евеличит объем батарее. Ждать чуда в следующей модели акамулятор будет в 2 раза больше не стоит! Посмотрите на его размер и толщину! на сегодняшний день это самый тонкий камуникатор подобного класса! я бы посаветовал людям не торопиться а подождать немного! Очень скоро выйдут следующии модели tg 02 и tg 03 Большинство проблем в них скорее всего будут решины! Последний вопрос касательно цены. Ну да в россии она будет оч высокой! а вот в европе самое то! уже щас на сайте ebay можно взять ээтошго красавца примерно за 400 евро! а если ты живеш в европе то заключив договор на 2 или полотора года аппорат достанеться практическм бесплатно! особенно если много денег тратиш на телефон! поверьте 36 евро в месяц не так уж и много! притом еще и балтаеш! Так что подумайте а лучше подождите! Дальше будет только интереснее!
9/10
Бумба
Да все это уже не важно, по большому счету. Все меркнет перед воплем души :"КОГДА?!!!!!!". Сначала писали - "июнь", потом плавно перешли на "лето". Теперь вообще тишина. Так пойдет, не дотерплю - HTC какой-нибудь куплю)))
4/10
Россиянин
Экранчи конечно вполне симатичный, но вот только почему TFT? Уже вовсю эсплуатируются Амоледы, там и сенсорность и ёмкостность в одном флаконе. Аккум очень слабый. Где датчик приближения? В этом мобильнике он будет весьма актуален. Оперативки тоже мало. И ещё не извесно на какой частоте по шине будет работать связка, процесор + память. А ведь имено это и определяет скоростные характеристики аппарата, а вовсе не частота проца, как многие думают. В общем очередной пробно-проходной аппаратец.
8/10
Русский
Реалист! Такой безграмотности я давно не видел! Иди учись!
5/10
Реалист
Да, совсем чуть незабыл. Господа вспомните школьную программу по зоологии. В отличии от животных, человек мозгом воспринимает всю информацию 90% зрительно, глазами. Теже кнопки!
И только 10% озвученно, ушами.
Вот поэтому у нас много двоишников и тормозов технического прогресса, что всё прослушали не чего не видели, всязи с этим не чему ненаучились.
0/10
Реалист
Госпада! Вы невежи. Нельзя опсуждать то, чего невидели. Хватит мохать саблями(кнопки), когда есть пулемёт(тач-сенсор). Даже его тех.характ. не
очём неговорят(ниплохо-нихорошо), а уж описание тем паче, можно напис. или наговор. что угодно. Единственное что плохо можно сказать, это энергонаситили, если у него в тех.паспорте такой маленькой ёмкости аккумулятор. По поводу самопроизвольных ответ. и сбросов на звонки. Не фиг брать смарты-отстой, надо брать комуникат. НО
что бы комом пользоватся после покупки, надо сначало потрудится, установить софт и настроить.
Если комун. приличный не чего тормозить и глючить
не будет. Сам пользуюсь НТС, но это не показатель. Да и кто-муже что Вы будете делать со
своими кнопками и малышами дисплеями, когда не загорами что производ. гаджетов переведут свою продукцию на голосовой интерфейс(управление голосом), тогда вы вспомните: что писать СМС лучше от руки, а не понескольку раз нажимать на одну кнопку, видео-игры-gps или glonas лучше смотреть на большом стерео(3D) экране (в том числе и видео телефон, намного приятней общатся когда собеседника видеш и всё можеш ему показать-
-когда словами не описать), а для выполнения команд или действий каких либо достаточно голоса.

P.S. А так всё остальное байда, и технический прогресс тогда не нужен.
P.P.S. Извените что так длинно, хотелось что-б все поняли что удобно а что нет.
0/10
Пользователь.
1000 мАч - это очень мало, даже если железе и настройки будут супер-энергосберегающие. При реальной работе, когда нужно, чтобы экран светился, процессор считал, сеть сетилась такой батарейки на много не хватит. Текущей моей Toshiba Portege G900 со стандартной батарейкой 1350 мАч в среднем хватает на сутки в условиях Москвы. Но в активные дни она от USB-провода не отключается практически.
10/10
Сергей
Имею НТС Т-8282 очень доволен.Посмотрел TG01 наголову круче.....
0/10
Kvirit
Это какой-то "сенсорный" бред!
У меня давно коммуникатор с "тач" - интерфейсом на WM 6, все работает отлично, не мерзнет, практичен, надежен, синхронизируется с корпоративной Lotus Notes, не разу не отвечал на звонок в кармане, заменяет мне GPS-приемник, мобильный терминал для нета, почты, органайзер, телефон...
Скажите, что я делаю неправильно???
Ну а про сабж... Посмотрим, что на этой платформе "спаяют" в HTC, тогда и решим, чего брать...
10/10
Серж
Скпер телефон!!! Я в шоке!!!
0/10
Юрий К.
Чуть не забыл. В России зима полгода где? Россия – она большая :) Да и резистивные экраны не так от холода страдают, как ёмкостные.
0/10
Юрий К.
Интересный аппарат, должно быть. Хорош как мультимедийно-информационный комбайн ("читалка-гляделка-записывалка") не слишком большого размера. Windows Mobile - залог гибкости по программам и относительной независимости в использовании. (Сравните управление видеороликами, фотографиями, песенками и тому подобным в iPhone. У меня телефон K790 с этим лучше справляется. Но "тунец" удобен, конечно.)
Как замена телефону – крупный и нет кнопок. Но можно использовать с гарнитурой. Однако в настояще время тарифы таковы, что удобнее иметь один для разговоров и другой для передачи данных. Поэтому эта Тошиба будет прекрасным дополнением к звоночному (бизнес-)телефону. Если решить вопрос с прямым обменом между обоими аппаратами - вообще класс!
0/10
Robur
Уважаемые,а вы пробовали пользоваться айфоном на морозе? Он же замерзает к черту! В России зима полгода. Какой тачскрин, вы о чем? Вы пользовались терминалами? Там сенсоры летят без конца! Когда сделают надежные сенсорные экраны, тогда и будем покупать. И еще. Для такого дурака нужна совершенно другая батарея. Например есть компактный топливный элемент на изотопах цезия. Часы,оснащенные такой батарейкой, работают непрерывно 20 лет!
0/10
Sufur
Прочитал все посты.
Непонятна немного ненависть к сенсорам. За полгода ни одного случайного ответа без моего ведома не было. К сенсору как и ко всему остальному нужно уметь привыкать. Да кнопок нет и нельзя их запрограммировать, но что мешает на сенсоре настроить рабочий стол? Одно касание и приложение которое Вам необходима уже запущена. По поводу прекрасной возможности набора одной рукой текста. Повторюсь к сенсору как и ко всему остальному нужно уметь привыкнуть. Лично мне сенсор не мешает набору одной рукой. И книги без джойстика читаются замечательно. Но как говориться каждому свое.
А оценить по тому что только на бумаге сложно.
8/10
Fendi
По информации, представленной представительством Toshiba, в продаже коммуникатор появится не ранее сентября.
9/10
Skipp
На днях вертел в руках макет. Все характеристики видел в нете. Голосую двумя руками за дизайн и эргономику - просто супер!!!
8/10
Почитал ваши коменты,улыбнуло))Лично мне тач скрин оч нравится!!И посидев на винде,смартфоны на симбе я брать больше никогда не стану,а уж винда без тач скрина что то не то)) Если кому то не нравится интерфейс телефона-это же WM,самая гибкая система(на телефонах),что захотите,то с ним и сотворите на ваш вкус и взгляд!)Про софт тоже кто то глупость сморозил,на 4PDA дофига совта подогнанного под WVGA дисплеи!!))
Телефон на данный этап времени почти идеален!У него есть все,что должно быть у современного комуникатора,но все эти плюсы перечеркивает один минус - батарея)Каждый,кто когда либо держал в руках кпк/комуникатор прекрасно знает,что это самая главная проблема!А с такими характеристиками(1ГГц проц,4.1 WVGA дисп. )такого малоемког акумулятора будет хватать максимум на 3 часа работы!!!)
10/10
игорь
1 Ghz и этим все сказано)
9/10
Эльмондоро
Вообще то странно что именно народ так не волнует?
2/10
Митя
С таким аккумулятором использовать для работы будет невозможно
8/10
JK
а когда вапще релиз планируется, знает кто-нибудь?
10/10
S
Прикольная хренька !!!
Айфон в топку ! Мне этот по виду больше ЯБЛОФОНА понравился!

Посмотрев про него ролик приятно удивился регулировке скорости процессора !! Полезная штука !
10/10
алекс
Наконец-то порвали айфон!!!уже начались отгрузки двухядерного Qualcomm с частотой 1.5 Ггц и поддерживающем Ffull HD :)
10/10
Куканос
Думаю, цена будет соответствовать характеристикам. Моё мнение 25000-27000 рублей.
10/10
RRR
если кому то не нравится его размер или тут есть отрицательные отзывы насчёт сенсорки или тач скрина то могу сказать что время идёт и технологии меняются!! и нужно уметь быстро перенастраиваться под новое!! те кто ругают новые функции иговорят что это не нужно то они скорее всего боятся чтото менять в жизни им нужно долго привыкать !
ведь юди которые его создавали !1 тоже думали над этим ! и там тоже работают не дураки! они гораздо больше времени потратили на разработку и осмысление новых тенденций ! всё ореентированно на рынки збыта в основном это США и западная ЕВРОПА а нам переподает от общего количества малая часть всего! так что нам нужно быстренько перенимать опыт и делать чтото своё!
10/10
RRR
Если смотреть на оналоги то он как минимум мощнее в 2 раза!!!!
это прорыв в этой сфере!! экран больше но вот размер матрици будет маленько моловат!!
все технологии в нём есть да и обьём встроенной памяти ивозможность пмодключения доп флешки!!мне он дествительно нравится!! что касается его програмной оболочки то это для нас немного тёмное царство ! но думаю там всё очень просто!
в качестве оформления програмной оболочки даже очень симпатично!
этот опарат на дизайн конечно не очень но изумлённые взгляды в его сторону будут! и как магнит будет притягивать большой экранпоскорее бы эта штучка появилась на нашем рынке!
главной отталкивающей причиной может возникнуть цена на устройство!!
в условиях нашей экономической нестабильности цены будут самыми разными! но одно точно ! они будут не маленькими!!

<< < 1 2