Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nikon Coolpix L100

  • Nikon Coolpix L100
  • Nikon Coolpix L100
  • Nikon Coolpix L100
Оставить отзыв
всего отзывов: 9 (положительных: 4, отрицательных: 5)
0/10
nick6064@gmail.com
Все хорошо КАК УСТАНОВИТЬ+ISO
6/10
Сергей
Резкость желает лучшего, особенно в темных участках
0/10
Саша Кот
на свежем воздухе на улице при хорошем освещении фотки супер.Фоткаю им уже полгода.Дома в помещении фотки не очень,там "рулит" зерно.Аккумы УФО 2700 Ма хорошо держат 5 часов непрерывной съемки и не требуют прошивки.
5/10
Любитель
Ожидал большего, не советую данную модель.
3/10
петя
серёзная проблема у л100 с питанием.даже при прошывке 1.1.на аккумах светит миним.заряд.и зависает. а фотки нормалёк.
8/10
Михаил
Классный аппарат.Купив его,поначалу думал,что попал...Даже решил вернуть обратно в магазин.Разобравшись с инструкцией и настройками,смело могу сказать-он стоит этих денег.Приличное качество снимков.Доволен.
0/10
Тотоша
всё бы да ничего, но меня практически полностью лишили возможности ручной настройки
7/10
Granbor
Nikon Coolpix L100 V1.1 Отличная МЫЛЬНИЦА в лучших традициях "мыльных" моделей Nikon, мощный зум, при правильном использовании отличная цветопередача, широкоугольный объектив, в общем "для дома, для семьи" (разных возрастов и разных навыков) самое оно. Не хватает конечно ручных настроек, но в остальном не жалею.
8/10
Наум
Чем больше пользуюсь - тем больше нравится. Рекомендую почаще пользоваться поправкой экспозиции, тогда не будет испорченных снимков, а также рекомендую пробовать различные варианты "баланса белого". Среди вариантов баланса белого есть и настройка этого баланса для съемки со вспышкой - очень хорошая вещь при съемке в помещении, - снимки получаются естественными и приятными. Среди вариантов настройки вспышки есть "заполняющая вспышка" - позволяет делать хорошие фото в темных местах. Я долго мучился с макро съемкой, оказывается ее с зумом нужно снимать, и тогда действительно как написано в инструкции снимать, сфокусироваться и получить качественные фото можно и с расстояния 1см. Одного не хватает мне - на моем предыдущем цифровике при просмотре сделанных сников отображались условия съемки, при которых был сделан снимок - диафрагма, выдержка, режим съемки, режим вспышки. С этой информацией можно проанализировать свои ошибки и увидеть при каких условиях лучше делать тот или иной снимок. И хотелось бы чтобы выходили новые прошивки для цифровиков.