Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Indesit DSR 15B3

  • Indesit DSR 15B3
Оставить отзыв
всего отзывов: 3 (положительных: 3, отрицательных: 0)
10/10
Людмила
Недорогая и качественная посудомойка, так что я этой покупкой довольна. Отмывает посуду настолько хорошо, что мне даже в основном хватает запускать ее на экономной программе, она рассчитана на не особо загрязненную посуду, что-то серьезное на ней конечно же не отмоешь, но для того и есть остальные программы, например, интенсивная мойка. Работает она довольно тихо, так что ее даже можно смело запускать на ночь, что я обычно и делаю.
9/10
Даша
Мне эту посудомойку подарил муж на день рождения совсем недавно, теперь я даже не могу представить как раньше тратитила кучу времени на мытье посуды, ведь семья у нас большая и посуды для мытья всегда много. А так я просто закидываю все в посудомойку и не напрягаюсь. Она все отмывает просто отлично, после сушки не остается никаких разводов. Управление очень простое, всего есть 5 программ, все они удобные и полезные.
9/10
Иван
Неплохая модель, брали для дачи. Простая по установке. Моет хорошо, чисто. Сущит без разводов. У машинкм 5 программ, есть все необходимое. Защита от протечки воды (корпус). Пользоваться удобно, управление не сложное.