Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Indesit DISR 16B

  • Indesit DISR 16B
Оставить отзыв
всего отзывов: 4 (положительных: 4, отрицательных: 0)
10/10
Юлия
Испытала огромное облегчение, когда она у нас появилась. Моет лучше меня и не тратит столько воды как я. Посуда чистая, аж до скрипа. В комплекте лоточек для приборов есть, как оказалось это не во всех посудомойках есть. На мое удивление без моей помощи справилась с посудой после выпечки. А там пристает так пристает. Шумит не громче стиральной машины, думаю все же тише. Стандартные программы долгие, почти 3 часа, но всегда можно использовать экспресс. Расхода воды практически нет, ни в какое сравнение не сравнится с ручной мойкой.
9/10
Оксана
Давно уже хотела посудомойку и вот наконец-то муж мне ее подарил) Пользуюсь всего пару месяцев и пока никаких недостатков в ней не нашла. Управление довольно простое, шести программ тоже достаточно с головой. Посуду отмывает хорошо, даже сильно загрязненную, не оставляет никаких разводов. Довольно вместительная, мы ей пользуемся раз в пару дней, т.к. за один день просто не успеваем ее загрузить. Обошлась она нам совсем недорого, а времени экономит кучу и руки мои тоже бережет))
10/10
Арина
Совсем недавно решили с мужем купить посудомойку и начали искать различные варианты, но в итоге вернулись к индезиту. Уже давно проверенная фирма, с качеством никогда не подводили. Обошлась она нам в принципе недорого, а время мне теперь здорово экономит. Очень удобная и простая в управлении, есть 6 программ. Мне понравилась функция мытья бокалов, очень здорово отмывает, до блеска просто - руками так замучаешься натирать их. Вообще все отмывается очень хорошо, хотя мы и не пробовали мыть что-то совсем загрязненное, у нас ничего такого и нет.
9/10
Татьяна Чижова
В пользовании эта модель у нас 4 месяца, отличная посудомойув, могу сказать! Единственное, что немного удивило - это что она моет и сущит ну очень долго, обычный цикл занимает 3 часа. Но потом почитала, оказывается все посудомойки так долго моют, вернее моют не долго, основоное по времени - это сушка. Я рада, что выбрала именно эту модель, сюда много вмещается, она при своих компактных размерах вмещает достаточно много посуды. У машинки 6 программ, и есть даже замачивание. Этот режим для очень и очень грязной посуды, с присохшкй грязью. Пользуюсь им только чтобы помыть решетки варочной панели. Быстрая мойка занимает вдвое меньше по времени, по качеству мытья - неплохо, но жирные кастрюди с присохшими бортиками до скрипа не отмоет, кастрюли на обычном хорошо моются или для супергрязной. Расход воды за мойку - 10 литров, очень экономично. Хорошая посудомойка, осталась довольна.