Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Canon LEGRIA HV40

  • Canon LEGRIA HV40
  • Canon LEGRIA HV40
  • Canon LEGRIA HV40
Оставить отзыв
всего отзывов: 4 (положительных: 2, отрицательных: 2)
0/10
Шипилов Александр
Последняя из могикан - на кассете Mini DV. Пользуюсь с 2011 года и доволен. Купил дополнительно микрофон, чтобы не был на записи слышен звук от лентопротяжного механизма. Немного "болтается" аккумулятор: крепление слабое и иногда кажется, что сейчас вывалится. Понимаю, что камера морально устарела, но из-за слабого компа не могу себе позволить купить новую более современную камеру.
5/10
Alex
Эта камера уже НЕ АКТУАЛЬНА!!! Лентопротяг это уже позавчерашний день! А заряд через видеокамеру вообще понос! Панас 700 эту камеру делает по всем пунктам кроме размера матрицы. Но у 700 зато их 3 и более новой технологии!!!

Выбираем видеокамеру формата HD

Скоро лето. Не верите? Посмотрите на календарь. До первого летнего месяца осталось менее двух месяцев, а раз так, то, несмотря на ночные заморозки, пора готовить камеру к лету. Однако выбор камеры нынче не прост. Даже если исходить из правила, что покупать не HD-камеру уже нет смысла, то выбор и этих камер очень велик. Попробуем разобраться, какие же камеры имеет смысл покупать в этом курортном сезоне.