Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Siemens S65

  • Siemens S65
  • Siemens S65
  • Siemens S65
  • Siemens S65
Оставить отзыв
всего отзывов: 6 (положительных: 4, отрицательных: 2)
4/10
paxanoid
Вот через время поменялось мнение.Был значит этот телефон,поменял джопстик, стал виснуть,выключаться часто,потом корпус стал скрипеть как паркет,хлюпать,у аккумулятора сломалось "ухо" и он автоматически отстреливаться стал как только открывал крышку.Но это ещё ничего,через время начались баги со звонками-сидишь,никого не трогаешь и пропадает сеть,смс просто без причины не отправляются,в смс исчезает кнопка "отправить" и тупо сидишь с написанным...кнопка,при нажатии на которую выходит в меню откуда угодно так и не лечится,когда назначаешь мелодию на звонок из карты памяти то копируется в телефон.Иначе никак.Последней каплей стал отвалившийся BT который пришлось сажать на суперклей.Вот такой вот замечательный телефон стал после 1.5 лет использования.Я ещё умолчал о тормознутости,которая поселилась в нём,не сказал как же "приятно" звучит пердящий вечно динамик,как же отвратно звучат звонки...но в первый год был замечательный телефон,звонить приятно...ещё б не разваливался-был бы хорошим.Сейчас лежит в столе без дела-купил себе L7 куда удачнее инструмент...
1/10
лена
висит на камере - снимет 1 раз через 50 отказов
невозможно! отключается постоянно новый
9/10
paxanoid
Есть у меня данный телефончик и мне он нравится и ни на что другое менять не собираюсь. Главную функцию он выполняет(тоесть звонит и очень даже хорошо) и по дизайну я лучше ничего ещё не видел.Так что радуюсь.Если вы покупаете из за камеры и прочей ерунды то идите мимо, а если вы хотите телефон по которому приятно звонить и писать смс то это для вас.
Вы спросите почему же я поставил 9 а не 10, а дело в том, что ровно через год джостик менять надо если вы пользуетесь им ооооочень часто.Ну ещё немного раздражает медленный процессор из за чего приложения на яве пускаются медленно(но это всё уходит если вы купите себе кпк).В целом телефон положительный и после motorola я радуюсь этой вещице.
10/10
Руслан
Телефон просто отличный. Особенно когда был выпущен то аналогов ему не было. Дизайн до сих пор не устарел: уже июль 2006 года, а нет телефона который лучше бы (визуально) подходил для бизнесмена. Вообще фирма очень качественно собирает мобильники (как ни как Германия).
10/10
HALK
Я С S65 У ЖЕ ГОДХЛЖУ И ОН РАБОТАЕТ КАК ЧАСЫ . ТАК СКАЖЕ МАБИЛЬНЫЙ ХОРОШИЙ НО НАДО БЫЛО ЕГО НЕМНОГО ДОРАБОТАТЬ (СЛИШКОМ МАЛЕНЬКИЕ КЛАВИШИ ) .
6/10
Ольга
Нет..мне этот телефончик не понравился...явно не для девушки!!!Функции отличные, ео вот кнопочки очено маленькие, не для длинных ногтей!

Siemens S65 – вверх по лестнице, ведущей вниз

В незапамятные времена S-линейка мобильных телефонов компании Siemens считалась эталоном среди бизнес пользователей. Только то время ушло и, судя по всему, безвозвратно, последним достойным представителем бизнес класса считается S45, что касается 55-ой модели, то она, по мнению многих, стала шагом назад. Вопрос, сумеет ли немецкая компания оправдаться перед своими поклонниками, коих в России немало, в этом году, волновал многих. Да, S65 появился, но как-то незаметно, без излишней помпы, на фоне невеселых для компании событий (смена руководства, уже успевшего заявить об убыточности направления мобильных телефонов, первые ошибки в 65-ой серии и т.п.). Так все ли в порядке в «немецком королевстве» и быть ли возрождению? Если кто и может ответить на эти вопросы, так это только он сам – Siemens 65.