Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

HTC Touch HD

  • HTC Touch HD
  • HTC Touch HD
  • HTC Touch HD
  • HTC Touch HD
  • HTC Touch HD
Оставить отзыв
всего отзывов: 124 (положительных: 97, отрицательных: 27)
0/10
Юрий
Знающие люди подскажите: Нужен коммуникатор для работы, желательно с хорошей камерой, т.к. приходится много фотографировать по рработе(автоэкспер). Что посоветуете между HTC HD,HTC Touch Pro2,Samsung i900 Winu, или Айфонома. Опыт работы с коммуникатором немного есть, был Samsung I710. Заранее благодарен. Всем удачи.
0/10
CJ-121
Для ВЕЛ:
У меня и этот зверек есть (HTC Touch HD) и Д2 (HTC Daemond2). Тоже заморачиваюсь до сих пор вопросом разницы в процессорах...
Но конкретного и адекватного ответа пока ни от кого не получил. А по факту: Д2 значительно шустрее чем HD. Особенно это заметно (да и тесты показывают) при просмотре видео.
Выбор каждый делает сам.
Но все же тешу себя надеждой, что дело в драйверах для видеокарты. Подожду...
10/10
raptor
Я тоже такой куплю!
10/10
Instae
Нодобы такой прикупить.
10/10
Бублик
Он намного лучше iphone!
10/10
Idol94
Соглашусь с bis9508!Этот телефон прекрасен!Он и функционален и удобен!
10/10
bis9508
Ну прост прекрасный HTC!Всегда любил эту фиму!Дезайн hd просто великолепен!
0/10
Дмитрий
Пытаюсь остановиться на этой модели. Вопрос к активным пользователям. Для меня главная задача для этого агрегата - хорошо синхронизироваться с Microsoft Outlook в ноуте с полноценной синхронизацией задач, адресной книги, заметок и т.п. Желательно через Blu. Есть ограничения? Заранее благодарен за ответ.
9/10
Игорь
Стильный, доступный тел, Винда 6.1 Профессиональная - по-моему, что ещё надо?
8/10
Hedo
Если нужен телефон с при бомбасами, брать лучше Diamond 2, а если наоборот, то HD.
P.S. в Diamond 2 камера лучше: разрешение в два раза больше 640х480. Но лучше ждать Leo - HTC HD2
10/10
ВЕЛ
что лучше Touch Diamond 2 или Touch HD ???? или онит олько корпусом отличаются, а так одинаковы?
я только заметил что Процессорами MSM7200 и MSM7201А
какой мне лучше взять?
0/10
nikko
За те три дня во время которых тестил HD мне он очень понравился.Приложения которые были установленны работали очень шустро.Я им очень доволен.Классная штука!
0/10
andykazan
Приветствую всех! Если кому-то трудно разобраться в любимом коммуникаторе HTC Touch HD, а руководство пользователя существует только на английском языке и вы его, честно говоря, не переносите, то для вас появилась уникальная возможность заполучить его в русском переводе.
Скачать файлы можно
Здесь:
http://letitbit.net/download/9466.98c1433f3c7f4b693973d10c4/User_manual_HTC_Touch_HD_rus.rar.html
И здесь:
http://depositfiles.com/files/80hdgegb8
10/10
Raven
Я брал в palm-shop, но дешевле через ebay.com
9/10
Ростислав
Где вы парни его брали,реал мне важно!! где стоит брать его в москве!! все у кого он есть отпишитесь ,не поленитесь)
10/10
Sur
Девайс как надо! Был у меня четыре недели - я реально просто наслаждался и не выпускал из рук... пока не утопил :( Ща вот коплю деньги - куплю опять! Доводы типа: много стоит и т.п. считаю глупостью. Для тех у кого проблемы с деньгами - ест другой форум. Всем рекомендую, кто в этом понимает и не считает копьё!!! Резюме: куплю его ОПЯТЬ!!!
10/10
HD
Аппарат - кул!
Нет ТВ выхода – не кул! единственный минус на мой взгляд.
В качестве портативного устройства замены примитивных функций миникомпьютера он справляется на все 1000%
GPS – запустите на различных экранах где лучше? или проще купить авто с водителем :)))
Тем, кому он нужен, его взяли и не парятся, на вопрос дорого, он не стоит таких денег, точки зрения и т.д. и т.п. дело лично каждого - нет денег, не можешь купить, считаешь необоснованной покупку, так не покупай, бери дешевле или другое... Тем кому по каким-то причинам он разонравился его давно скинули и взяли другое...
А так каждый новый зверек обладает все большим набором функций, поэтому ждать можно всю жизнь, а радоваться и наслаждаться можно сейчас и этим мегадевайсом. На работе уже у 3-х сотрудников есть сие чудо, еще 4-ый присматривается...
8/10
Denpl
Для Алексей78:
Я, видимо, не совсем понимаю цели ваших постов. Кого и в чем вы пытаетесь с таким энтузиазмом убедить? Люди выбирают коммуникаторы исходя из своих возможностей и потребностей. Все уже убедились, что вам аппарат не нравится, вы перечислили его недостатки (как вы их себе представляете). Это ваше дело. Следовательно, он вам банально НЕ ПОДХОДИТ. Ищите другой девайс, идеальный с вашей точки зрения. Вы же банально распаляетесь, пытаясь навязать всем свою точку зрения.
7/10
алексей 78
Эйфория скоро проходит и только тогда для большинства становятся очевидными такие минусы как - плохо читаемый на солнце дисплей, отстойная камера, дохлая батарея, неудобное, но понтовое управление устройством, слыбый проц. для такого тела, пока еще разрешение дисплея, цена в 23 рубля..
устройство одно из первых, но не одно из лучших - это можно будет обсудить через несколько месяцев. Взвешивая все за и против, максимум 7!
7/10
алексей 78
для Wachovski
- а зачем он нуже? растолкуй..
- с ценой за его покупку ты, как я понял, не "лоханулся". наверно чувствуешь себя сильно крутым, повторяй это несколько раз в день - сам поверишь. я вообще не понимаю, как можно покупать из первых, тем более неофициальных партий, устройство даже до настоящего времени полноценно не обслуживается в России
- вопрос личного харатера: а зачем так часто меняешь устройства? появляется что то революционное либо понт? последний прорыв - это полифония, ионно-литиевая аккум(пока еще дохлые), камера(посредственная) и цветной дисплей 65 цветов(с вытекающими возможностями), но это случилось не в 2009 году, все остальное - маркетинговые ходы и развод на оленей на бабло.
- да, дополнительная батарея БОЛЬШЕЙ емкости исправит положение.. ведь она 1500 против штатной в 1350.. (еще 2500 плюс к цене тела..)
- кстати, держит 1.5 дня, ты каждый день пользуешься ЖПС? работаешь курьером? заявляя что-то надо давать обьективную информацию, реально устройство не доживает до вечера. если я включил на 1 минуту ЖПС, отправил 3 сообщения по аське, 2 смс, 10 минут разговора - это не есть обьективная эксплуатация устройства данного типа.
- про камеру уже писал, среди аналогичных устройств она одна из лучших, а если обективно - посредственная.Кстати как камеры на симбиан, они на голову выше? :)
- Улыбнуло то, что вы "перед покупкой любого нового гаджеты сравниваю сначала множество вариантов и выбираю лучший" а не просто покупаете все подряд, а потом выбираете, при этом, чтобы успеть в "когда подороже". :)
7/10
алексей 78
Denpl
- серфить, ну насмешил..я бы сказал менее неудобно, чем на 2.6 или 2.8
- сколько конкретно из этих "двух" суток ты работаешь с НД?
- по поводу писать смс - все, кто его видел знают на сколько это удобно, если не затачивать ноготь под стилус..
- кто сказал что размер й-под - панацея?
- жпрс с экраном 3.8? ты пользовался ей реально в городе, удобный размер 7!
- чтение.. мучение = 3.8, не смеши..
- звук на твердую четверку, 3.5 зачет.. это да
- какое видео, что значит желательно конвертировать? обязательно, в противном случае будет опять таки всем известный результат (подтвержден множеством тестов), пожалуй посмотреть можно только на З-g, если бы таковое работало, например, в Москве.. или на ммс, про фильмы - мне вас жалко, по мне так ТВ дюймов 50 - вот подходящее устройство
- не стоит "изобретать" и оправдывать данный девайс, это не чудо, не прорыв, а то, что через 3-4 месяца заменят более новым и псевдооправданным устройством
- хорошо, что просветили по поводу 480 на 800, не знал динамику развития современных устройств, прямо успокоили.., давайте говорить положа руку на сердце - устройство одно из первых, несбалансированное (по железу), реально оцените это через 3-4 месяца
- по поводу камеры - дело не в WM устройствах а в физических размерах камеры и тех. характеристиках железа, о каком качестве вы вообще говорите, какой размер матрицы у камеры данного устройства вы знаете, есть ли затвор, о чем мы..?
- слабовата батарея.. ага, она никакая, я бы так сказал.. лично меня устройство, которое к концу рабочего дня (при достаточной нагрузке) уже разряжено - это блаш (тем более за это бабло)и это не болезнь, это недостаток, который с завидным упорством производителями не исправляется
- таких денег аппарат и не только этот, впринципе,не стоит. посмотрите его себестоимость - сплошной развод. Подешевел - это что, на необходимые при его сборке детали цены упали? Если конечно у Wachovski (у него бабла, похоже, больше чем фантиков у дурака)то с ценой можно не париться. Посмотри изменение цены на 1-1.5 годовалые устройства..и даже это много!
- По поводу устройства - грязью его никто не поливал, я говорил о навязывании системы несуществующих ценностей и, как следствие, покупке скорее "модных" чем нужных вещей. данная проблема широко освещана.
- при этом хочу заметить, что финансовых проблем не имею (читай-могу купить то что хочу)
-
-
-
10/10
Вадим
Почитал некоторые отзывы и ужаснулся. Не узнаю ни своего Мах, ни своего HD. Единственный минус - это отсутствие WiMax у HD и отсутствие 3G у Max . В остальном оба аппарата отличные. Аналогов им нет на данный момент.Ни у того, ни у другого нет явных плюсов, или минусов . Эх, скрестить бы их, да двух симочным сделать и получилось бы оптимальное для меня устройство во всех отношениях.Ну да это мечты, на это ни один производитель не пойдет...
Макса купил в январе , заменив старый коммуник. Ни разу не пожалел. HD приобрел в марте. И выбирал из всего что есть на рынке с 3G, лучшего не оказалось. Пользуюсь двумя одновременно. Ни в том, ни в другом неудобств не замечаю.
Для делающих выбор между этими аппаратами - надо просто определиться, что вам необходимо 3G, или WiMax.
Micro SDHC в 16GB уже вовсю в продаже, есть и 6 класса, а не только 4-го. И тут разницы не вижу, в Максе 8 - внутренняя + 8 карточка, в HD - 16 карточка. Вес практически одинаковый, функциональность - тоже, удобны оба одинаково.
И по дизайну , как второй критерий выбора надо смотреть.
Лично меня оба варианта абсолютно устраивают.
Если кого-то смущает английский язык, то и это уже давно лечится, русские прошивки есть.
Если критичен поиск в тел.книжке, то это же WinMobile устройство,кто мешает подобрать удобную ? Какая нравится ту и ставь.
По поводу цены - непонятны наскоки, что у конкурирующих фирм есть подобные предложения за такую же цену ? Не нашел с таким же функционалом и качеством ни одного. Как появятся, так и цена упадет, а пока оба вне конкуренции. Держал 2-й Даймонд, щупал, игрался - неа, не то.
10/10
Wachovski
Для Катюня - продавать русифицированные или нет, дело магазина. В любом случае, для использования HD без русификации достаточно небольших познаний в английском языке и работе с ПК.

Для Алексей 78 - судя по тому, что и с чем вы сравниваете, вы банально не понимаете зачем коммуникатор нужен. Во все соглашаюсь с Denpl. Телефон у меня с ноября, брал когда он только появился, по цене в два раза выше чем сейчас и это было дорого. Но сейчас цена на него просто отличная, он стоит этих денег. Пока аналогов найти не могу (часто меняю коммуникаторы, обычно держу один около полугода, как только нахожу лучшую замену, для HD пока такого нет). По поводу батареи - действительно это самый большой минус, но сейчас можно взять дополнительную батарею большей емкости (1500 mAh), учитывая размер аккамулятора, его можно без проблем держать на всякий случай в сумке, кармане и т.д. На штатной батарее коммуникатор держит зарядки в течении 1-1,5 суток, при условии что я пользуюсь GPS, слушаю музыку, сижу в аське, интернете и автоматически проверяется почта раз в три часа.
Второй минус - камера. Но опять же, в коммуникаторах на WM они всегда были таковыми.
В остальном - одни плюсы. Действительно отличный выбор. (Уверен в этом т.к. перед покупкой любого нового гаджеты сравниваю сначала множество вариантов и выбираю лучший.)
8/10
Denpl
Алексей78 - вы держали его в руках? Пользовались им хотя бы пару дней?
Я являюсь владельцем HTC Touch HD и отвечу по пунктам.
Серфить в инете с таким экраном - одно удовольствие, батареи хватает в среднем на двое суток. Звонилка и написание смс - без проблем (стилусом не пользуюсь вообще). Установлена очень удобная крупная клавиатура заточенная под работу пальцем.
Большие размеры?? Аппарат сравним по размерам (и по толщине в том числе) с iPhone, без проблем умещается в кармане рубашки и не оттягивает его.
Насчет полноценного компьютера - естественно, он его не заменит. Это отличный КПК для инета, GPS-навигации, чтения, прослушивания музыки (стандартный 3.5 аудио-разъем и отличное для WM качество звучания) и просмотра видео (правда, его желательно конвертировать, но результат того стоит).
Если вам нужен полноценный мобильный ББ - пользуйтесь нетбуком (но это совершенно другие габариты и вес). Вряд ли кому придет в голову составлять многостраничный документ со сложным форматированием или презентацию на КПК. У данных устройств другое предназначение.
Далее - разрешение. К вашему сведению, разрешение 800х480 (WVGA) становится все более распространенным. Практически ВСЕ приложения, созданные для QVGA и VGA у меня работают. Для тех которые все-таки не запускаются, существует фикс wvgafix (ищите на форумах) искусственно ограничивающий разрешение.
Недостатки, естественно есть: весьма посредственная камера (хотя на WM-устройствах других и не бывает), и все-таки слабоватая батарея. Но это болезнь большинства современных мобильных устройств с подобным функционалом. В остальном - своих денег он стоит полностью (тем более, что аппарат ощутимо подешевел).
Подытожу - не делайте выводы и не поливайте грязью то, чего в глаза не видели.
7/10
Алексей 78
Народ, вы че на рекламу ведетесь..
Какой интернет с такой батареей?
какой телефон и смс с такими кнопками?
какая мобильность с такими большими размерами размерами?
какой полноценный компьютер, кто стилусом натыкает 3 листа ворда?
да и цена, за что 20 штук?
обоснованность его покупки сегодня - 0!
пока выпустят большое множество приложений для этого разрешения пройдет много времени, будут другие "камни", другая винда и т.д..
по мне лучшая комбинация - асус 750 + нетбук!
10/10
Serpent
Просто супер аппарат. Пару недель назад взял. Шустрый, удобный, многофункциональный, экран зашибись, тачФло, как по мне - самая удачная и удобная оболочка для винды. Вобщем доволен как слон. Всем советую
0/10
Катюня
была в Питере.не пойму почему hd нет в магазинах а только в интернете с доставкой.привезли на дом английйскую версию.трудно было русифицировать что ли не пойму.я не пользовалась коммуникаторами.но этот очень хочу мне он понравился(25 лишних тысяч у меня есть))).муж потыкал (он более уверенный пользователь) сказал бери.вставили симку а он все на английском.курьер какой то индус руками разводит.я только курьер!!не стала брать побоялась и вечером в поезд(а индусы единственные кто по праздникам работает).Для любителей 4Гмахь он в цене резко упал и стал стоить так как HD.НО мне он не понравился.так и осталась я без коммуникатора.пока...
7/10
AntoxA
Подержал вруках вчерась... Впечатление ну скажем так неоднозначное. Кто сказал, что он шустрый погрешил мягко говоря. Маю Asus 535 с новой неофициальной прошивкой на WM 6.5 он на порядок шустрее. Впечатляет экран- самое лучшее в этой штуке, четкий ясный и с хор. разрешением. Но при этом tachFlo работает на мой взгляд как-то неправильно... медленно не медленно, а как то странно. Igo работает кстати на ура. В остальном особо ничем не примечательный девайс. Своих денег, за которые его сейчас продают, он не стоит, что и не говори. Конечно лучше Iphone, тем, что все можно установить и переустановить даже не парясь, в том числе и перепрошить. Поставил 7 за экран. В остальном скажу только что покупать сию штуку за эти деньги не готов. Жду кста Diamond 2
7/10
man1
Пока цена нереальна. А машинка хорошая!
10/10
Михаил
Купил чуть больше месяца назад (rus)! Доволен покупкой. Тормозов особых не обнаружил. Все штатные и дополнительные ПО работают! Батарею приходиться заряжать каждый день, но это если смотреть полноценный фильм (1-2 часа) и пользоваться другими функциями – музыка и навигацией! То есть, если не смотреть видео хватает на два – три дня, если только пользоваться умеренно телефонными функциями (если в режиме ожидания, то естественно ещё больше)!! Советую покупать!

<< < 1 2 3 4 5

Самые ожидаемые смартфоны и коммуникаторы осени

Началась осень, а это значит, что многие особо примечательные модели, презентации которых шли с самого начала года, начинают потихоньку доходить до рынка. К этому моменту на прилавках уже оказались HTC Touch Diamond, Nokia N96 и другие ожидаемые устройства; на подходе — порция очередных аппаратов. И опять среди них немало смартфонов и коммуникаторов. Рассмотрим самые ожидаемые новинки.