Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia 3310

  • Nokia 3310
  • Nokia 3310
  • Nokia 3310
Оставить отзыв
всего отзывов: 6 (положительных: 5, отрицательных: 1)
6/10
69
телефон хороший, но всё портит плохая АКБ. Например если АКБ полностью разрядилась, то даже если поставить на зарядку, всё-равно нельзя пользоваться какое-то время. Хотя любая другая мобилка на зарядке работает даже при нулевой АКБ.
0/10
трансер
ИСПОЛЬЗУЕТ МОЯ БАБУШКА С 2001 ГОДА - РАБОТАЕТ
10/10
besslavik
Супер телефон у меня их было 2 первый подал второй отдал. теперь жалею. и плавал и в футбол им игра и об стену кидал и хотьбы что.
10/10
Паша Х
Один из самых лучших телефонов, если не самый лучший. У него только две слабости: ограниченное количество символов для записи имени в телефонной книге и необучаемый Т9 - часто набирая одну и ту же комбинацию символов, он всегда даёт не то сочетание, которое используется.
8/10
Кусок Зла
Вешь! до сих пор пользую... но вот аккум слабоват у него, в режиме разговора долго он не тянет,ему отдых требуется, потом перезвонить правда можно...
Наворотов- никаких! Дубовый телефон. Кажется как будто его еще в Совке сделали и он до сих пор в продаже! Его можно сравнить разве что с машинами ВАЗ 2101-07... древность, а работает! Мой первый телефон был 3310, сейчас для работы тоже такой в кармане лежит:-)
10/10
Позитивчик
это был мой первый моб.брал за 3касаря..совсем свежий был.что можно сказать-из старенький Нокий это самый мощный прибор.не тонет=) так сказать.падал часто.не ломается.летал в стену.плавал без акваланга=))работает.моделька старая теперь но если закрыть глаза на отсутствие всех новоротов это один из самых неубиваемый девайсов.советую всем у кого по работе нужен лишний аппарат=)не ломается вообще=))

Самые ожидаемые смартфоны и телефоны лета 2006

Летом выходит немало мобильных телефонов, которые были анонсированы в начале года. Давайте попробуем разобраться, какие из них самые интересные и перспективные.