Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

ASUS X59Sl

  • ASUS X59Sl
Оставить отзыв
всего отзывов: 9 (положительных: 6, отрицательных: 3)
0/10
Натали
Староват,слабоват. Автономно как пишущая машинка сойдет. Если в общей сети с кем-то, то будет других "притормаживать". ОС лицензионная в комплект не входит. Прибавить ещё установку .
10/10
руслан
работает нормально , просто супер 10 лет им пользуюсь.самый нормальный ноут .
10/10
ostap
отличный нот пашет 6-й год практически круглосуточно. батарею убил тянет 45мин. через год полетел сд-рум, я неремонтировал неособо нужная вещь. в целом апарат отличный, по играм нечувствовал себя ущемлённым все идут пезпроблем.а у кого греется и ломается вопервых он непредназначен гвозди забивать, а вовторых кулер нада чистить хотябы раз в пол года.и кстати система охлаждения сделана продумано чиститься за 5мин.
7/10
Юля
Пользуюсь уже 3 года! Еще ничего не ломалось!
8/10
Димон
Нормальный ноут. Юзаю 4 года. Переставил сразу Висту на хрюшу-пиратку и до сих пор ни разу не переустанавливал. На нем учились серфить в инете жена и маленький сын. Тянет почти все игры: CRYSIS 1,2; DIRT 1,2; COD паследние...Используется каждый день.
0/10
6 балов. Морально устарел уже
Брал 2 таких. У одного петли сломались через год, у второго отламилась пока только одна петля по прошествии полутора лет и сломался вход питания. Советую что нить другою подобрать!!!
10/10
Роман
Отличная техника! 2 года почти без проблем(сломалась материнская плата - в сервисе починили бесплатно в другом городе) использую в день по 4- 8 часов! Батарея слабовата, автономное время 1час.
4/10
Х
Ноут нормальный,
Батарея держит 45 мин.
Есть большая проблема с системой охлаждения - она сделана не правильно и процессор греется до 90 градусов.
10/10
ZIZITOP
У меня был етот ноутбук правда его сп.здили просто шикарный советую всем купить. Я такойже буду брать опять))))))))