Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Samsung WiTu 16GB

  • Samsung WiTu 16GB
Оставить отзыв
всего отзывов: 39 (положительных: 24, отрицательных: 15)
10/10
san-jose_sharks@mail.ru
хороший телефон,меня полностью удовлетворяет своими данными,доступен по цене хорошего качества
9/10
Nik
Serega VRN- телефон конечно хороший, но как мне видится, его время уже прошло. Нужно смотреть в сторону более новых моделей ИМХО.
9/10
Nik
Официальная прошивка- только 6.1, не официальная- только-только выпущенная 6.5.3 (как на Sony Ericsson Aspen)
Возможност видеозвонков зависит не от версии ОС, а, непосредственно, от самой программы skype (или fring? тож вроде должны прикрутить).
В айфоне и андройде видеозвонки есть, да и то появились только в последние месяц- полтора.
Вобщем ждемс этой фитчи на винде =))
9/10
Nik
Видеозвонков по скайпу пока нет (это касается всех windows mobile аппаратов)
Запчасти можно посмотреть тут: http://pluspda.ru/
9/10
Maxx
Да. Оценка 9 баллов.
10/10
Neo
Кирилл, вы за 3 месяца из коробки его наверное пару раз вынимали? Большенство проблем решается перепрошивкой телефона (пользователь может сделать это дома, скачав обновление с сайта производителя). По утверждению экспертов, ВиТу- это один из самых долгоиграющих коммуникаторов на рынке. Качество приема- среднее, не хуже и не лучше других. Нет зарядки от USB? - Да что вы говорите, у вас наверное аппарат особенный, у всех других владельцев помнится другое пожелание- отключить эту фитчу, так как к компу подключается часто, и начинает заряжать аккум, что для оного не есть полезно (желательно все-таки делать полный заряд-разряд). Один выход на все- согласен- это зло. А с заглушкой мне больше нравится IMHO. В этом случае каждому- свое =)
8/10
Shining
Девайс хороший. Лучше даймонда, который у меня был до недавнего времени. менее тормозной и камера нормальная. начальный набор софта/прошивки заметно приятнее=)
10/10
Neo
Александр, если руки-крюки то это ваша проблема, а не корейцев. Вам надо было айфон брать, он как раз для таких "умельцев".
А на счет аппарата могу сказать, что это отличный девайс!!!
Единственное, перепрошил кастомной прошивкой, чтобы памяти больше было, и немного напрягает сброс настроек камеры при выходе из программы. А в остальном все просто СУПЕР!!!
9/10
akrav
После x650 это просто сказка: 1. не тормозит, 2. выполняет функции телефона легко, слушаясь пальца, 3. фотокамера хороша, а для коммуникатора вообще бесподобна, 4. начинен полезными программулинами, пока доставил только 4 проги.
Таким девайсом хочется пользоваться и пользоваться. И поставил бы ему 10, если бы не экран. Не придумали пока защиты от сильных нажатий, остаются “мертвые” пикселы – сынок поигрался :( защитная пленка не спасла. предположу, что OLED лучше будет.
10/10
v_alexxx
Уже пять месяцев пользуюсь этим девайсом... Чесно говоря, этому смарту аналогов ВАЩЕ НЕТ... Дизайн супер... Большой экран... Стандартная оболочка не очень... Но есть куча програм которые решают эту проблему... С IPHONE вообще не сравнимый, т.к. Windows mobile рулит...
9/10
Sergey
У меня настоящий кореец. Купил одним из первых. Я всегда так делаю с новыми телефонами, т.к. потом идет китайское шило. Ни разу не завис.Быстро работает- 600 Гц! Больше этого ни у кого нет! + карта памяти на 8 Гб! Начинил еще программами. Работает как часы. Недостаток: аккумулятор держит только 2-е суток. Но к этому привык и не напрягает. СМС -ОЧЕНЬ удобен, телефонные функции- отличные. Можно назначить каждому свое фото, мелодию. А Особенно прикольный быстрый вызов: 9 фоток и тыкай пальцами.
Собственный плейер-неудобный. Не понимаю, почему пользуются телефонными картами. На ВСЕХ телефонах ( в т.ч. Нокия, SE) полный отстой. Для тех кто знает дорогу. :-)Надо покупать отдельный прибор или КПК. А кто купил дешевое китайское серое шило- пусть мучается от этой экономии. Дуракам так и надо.
8/10
HiRuRG
Столкнулся с проблемой воспроизведения в mpeg4 всё время какие то странные подвисания с чем это связано?
10/10
Kazimir
Телефон блестящий, да. Много чего туда понапихивали, но, блин, есть настолько явные минусы, что иногда в стену бросить хочется.
Живет без зарядки - сутки (полтора максимум), и это при том, что музыку я на нем не слушаю, в игрушки не играюсь, вольтметр на аккуме вообще "супер", за первые полдня "улетает" половина заряда, потом помедленнее, потом, на последнем делении способен жить еще часов 8. По операционке - Windows. И этим все сказано. GPS без внешнего питания работает прямо скажем вяло... Втыкаешь в машине в прикуриватель, разогревается - начинает нормально работать. В общем, устройство безусловно интересное, никого не оставит равнодушным. Его можно либо любить, либо ненавидеть, а чаще и то, и другое одновременно! Вот сегодня в очередной раз заставил меня его ненавидеть, оставив на весь день без связи - по USB не стал заряжаться и все тут. А еще мне интересно.. При такой пылкой "любви" в розетке... насколько хватит разъема..
10/10
аноним
не понимает,а мысли умные толкать пытается
10/10
вован
Супер!Раньше не мог понять коммуникаторы,было не разобраться,а тут все просто и понятно.Очень доволен.
10/10
wolfreid
если до зарплаты ямобилка не подешевеет (а етого наверно не будет) тыщ на 7-8, то я конечно куплю виту)
10/10
ПИСЮН
Урааа вот и убил IPHONE (яТЕЛЕФОНКО)

Я так думаю через пол годика его доделают и будет просто бомба !
10/10
Андрей
очень удобный в применении, тонкий стильный и черный)))
10/10
владислав медведев
наконец то появился нормальный коммуникатор
10/10
allo
Кроме разъемов все устраевает
10/10
Владимир
Ну Очень Крутой Смартфон
10/10
алексей
жде продаж
10/10
МегаМужик
круть
9/10
Luke
Коомуникатор поистине отличный!
Прошерстил многие форумы и обзоры, все оставляет только положительные впечатления!
Единственно узкое место это нестандартный экран, не стандартный аудио выход ну и отзывы первые и обзоры.
Если все сделают как обещали - МАСТ ХЕВ.
Тока цена кусается, явно не для студентов....
В этом отношении Rover X7 наш выбор, но это уже другая история.

Samsung WiTu: первый взгляд

Не стесняясь лишнего шика и лоска Samsung представила на нашем рынке свой топовый Windows-смартфон i900. Весь остальной мир его знает как Omnia, но русский мозг корейцы решили не нагружать латынью и изобрели более милое и понятное – WiTu. Это не замысловатая аббревиатура, а обычный сложносокращенный и звучный бренд, означающий «Wireless Technology Utopia» или «With you» (с тобой), кому как нравится. Немного непонятно, почему для привлечения бизнес-пользователей выбрано именно это, но, взгляните, с гаджетом связаны и более удивительные моменты.