Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Zanussi FE 1002

  • Zanussi FE 1002
Оставить отзыв
всего отзывов: 5 (положительных: 4, отрицательных: 1)
10/10
Светлана
Машинка просто отлична. Не шумная, стирает просто отлично, при быстрой стирке есть возможность выбрать температуру. Проработала 15 лет. Ни одного ремонта. К сожаление полетел подшипник. Ждем ремонт
0/10
Лис
Эта машинка у нас с 2007 года. Пережила 4 мелких (внутри одного города) и 5 крупных (межгород) переездов. Все это время служит верно и исправно. Не ломалась ни разу, тогда как родственники за эти годы кто пережил ремонты, кто сменил уже несколько машин. Занусси - самая качественная машина. При правильной установке и регулировке минимум вибрации, тиха в работе. Качество стирки зависит от качества порошка, а не от модели. Отсутствие электронного табло именно в этой модели - преимущество, а не недостаток, так как чаще всего поломки происходят именно в этой электронике.
Всем рекомендую только zanussi, вот действительно, качество, проверенное временем.
10/10
анна
Отличная машина,она у меня уже 8 лет, была одна поломка и то из-за того,что она у меня все эти 8 лет с перегрузом работала,я привышала порог 5 кг., и практически не ухаживала за ней,большо спасибо производителям за качественную технику!
10/10
Сергей
10 лет безупречной работы .Маленькие дети. жена лежачая больная и все остальное.Досих пор в работе.
10/10
Елена
У меня машинка с 2006 года,ни разу не ломалась,очень удобна в использовании,устраивают все режимы.Так что советую.