Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia E66

  • Nokia E66
  • Nokia E66
  • Nokia E66
  • Nokia E66
  • Nokia E66
  • Nokia E66
Оставить отзыв
всего отзывов: 24 (положительных: 11, отрицательных: 13)
8/10
Сергей К.
Пользуюсь больше года, аппарат сделан действительно из качественных материалов, сборка без люфтов (весьма заметный люфт появился не так давно и то после нескольких падений) батарею не держит совершенно, при активной эксплуатации только часа на 4... если не трогать, проживет сутки (и так было всегда) Экран контрасный, почти не царапается (не в малой степени помогает приятный удобный чехольчик...
А так притормаживает, иногда бывает, что перестает категорически кому-либо звонить...(помогает перезагрузка)
Сеть не держит совершенно, очень требователен к качеству сигнала
Но субъективно аппарат очень неплохой, своих денег стоит, менять пока ни на что не собираюсь =)))
8/10
Sterh
Пропадающая блокировка и подсветка при открытии/закрытии слайдера лечится поднесением магнита на 10-15 мин с тыльной стороны телефона сразу под надписью "Nokia Eseries" - т.к. внутри крышки именно в этом месте есть резинка, то предполагаю, что она намагниченная, и размагничивается от посторонних магнитных полей. Принцип работы датчика холла. имхо
9/10
Lovekat
Был сегодня в салоне связи, смартфон просто класс!Не думал,что слайдер меня может так превлечь! Непременно приобрету!
6/10
Анютка
Совсем ещё не разобралась. Но сам дизайн телефона мне нравится. Иногда путаюсь в меня. После самсунга нокия просто прелесть. Надеюсь, в дальнейшем не разочаруюсь
10/10
ievolper
ОТЛИЧНЫЙ СМАРТФОН!!!! Кстати, лично у меня к батарее нет никаких претензий - с самого начала телефон держит по 2-3 дня активного использования, по 3-4 при моем обычном "среднеактивном" графике (иногда даже 5 дней!). Такого результата я и не ждала - ведь функций в телефоне много, и я почти все использую.
10/10
Nick
Народ - а то что TouchScreen-a нет - не беда, или все-таки было бы не плохо??? Кто купил - ответьте.
10/10
Azzy
Действительно - Хохма:)
ETEN - очень разочеровал.
А кто-нибудь нашел программы для GPS с картами например всей россии, например как Навинтел? (яндех нашел кэши и залил - работает, но только в городах и несовсем даже просматривается пригород.
10/10
Виктор
Хохма в том, что и я поменял Х600 на Е66! И такое ощущение, что мозги встали на место. Нет ежедневной борьбы с девайсом, все на своих местах, доступно и логично. Пользуюсь уже месяц и ни единого глюка! Браво Нокия! Кстати берегите Е66 от магнитов, не носите в чехле с магнитными застежками - перестает работать блокировка и подсветка при открытии/закрытии слайдера.
10/10
Andrey
Приятная металлическая тяжесть при скромной толщине, синхронизация с корпоративным Exchange по GRPS, даже в глобальной корпоративной адресной книге контакты находит, отменный экран и быстрый GPS.
10/10
Diiis
Интересное совпадение, но я в настоящий момент являюсь владельцем Х600 (есть огромное желание вернуть его магазину, чем и займусь намедни) и долгое время терпел глюки, т.к. не видел альтернативы... Пока вчера не нашел информацию по этому телефону. Буду менять.
10/10
Azzy
Добрый день! Юзал до этого ETEN X600, редкостно глючная штука. У знакомого почти сразу сломался динамик, я свой перепрашивал раза 3. Думал избегу участи сломанного динамки, в результате вот - сломался.
И тут я стал обладателем данного телефона. Скажу - отличный, не большие габариты, Правило реализованная синхронизация с компьютером (етен продублил контакты в оутлуке, было по 3 контакта на 1 человека). Громкий, экран просто СУПЕР, все работает без глюков, все удобно, все есть в данной версии ОС, поставил только Янех карты.
Внешне по исполнению нету никаких претензий (замечен только еле - еле люфт в открытом положении слайдера).
Классная, сбалансированная как внешне так и по функционалу НОКИЯ!