Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia E71

  • Nokia E71
  • Nokia E71
  • Nokia E71
  • Nokia E71
  • Nokia E71
  • Nokia E71
  • Nokia E71
  • Nokia E71
Оставить отзыв
всего отзывов: 65 (положительных: 49, отрицательных: 16)
10/10
miha
telefon super!!!
po povodu foto (камерой) kogo ne ustraevaet pusti cupit fotoaparat za 2000 $
odnogo ubil (300 h razgavora), vtorova kupil. dovolen na 100%
10/10
Андрей
были разные телефоны: от нокиа - Е71,Е72,N97,N82, от Apple-Iphone 2G,3G,3Gs, HTC - Diamond2,HD2,Legend, но вернулся опять на Е71. Не знаю, может это любовь с первого взгляда? К сенсорным телефонам душа всё-таки меньше не лежит. Телефон нравится всем: отлично читать вордовские файлы, книжки по вечерам, слушать музыку(звук практически такой как на Е72), avi-фильмы по 700-800 мб тянет в легкую, есть вай-фай,GPS и много полезных бесплатных прог. Корпус тонкий, очень надежный, красивый. Пожалуй, по цене-качеству это самый лучший телефон до настоящего времени.
10/10
Scorched
Судя по всему, клавиатурой вы пользоваться так и не научились.
10/10
Rembrant
Хороший телефон, мне он лично по всем параметрам подходит, книги читает тока так, работаю с ним уже 4 месаца пока никаких збоев, кстати чихол должен идти в подарок в месте с допю батареей
10/10
Катя
Пропользовалась Е71 3 месяца, недавно выкинула в окно, под окнами соответственно снега по колено, попыталась найти, но не получилось..... НО не смотря на всё это, он до сих пор включен (лежит в снегу 2 дня), просто он был на вибро режиме, и к сожалению в сугробах не понять где именно он вибрирует...
ОТЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН! может быть всё таки найду его)а так подумываю взять Е72, вроде тоже не плохой)
10/10
Катя
Пропользовалась Е71 3 месяца, недавно выкинула в окно, под окнами соответственно снега по колено, попыталась найти, но не получилось..... НО не смотря на всё это, он до сих пор включен (лежит в снегу 2 дня), просто он был на вибро режиме, и к сожалению в сугробах не понять где именно он вибрирует...
ОТЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН! может быть всё таки найду его)а так подумываю взять Е72, вроде тоже не плохой)
10/10
Просто пользователь
Отлично! Я на верхней позиции данного рейтинга чуть затупил при обсуждении: HTC Touch Pro 2 оказался в добавок еще и клавиатурным )))) Бугага!!!! Это просто кайф!!! У меня была хитрая машинка называлась HTC TyTN купленная моей женой мне в подарок на НГ за 1200 вечнозеленых. Это был полный.... улет! Кто-нибудь пробовал набирать смс на этой клавиатуре за рулем? Правильно... И не надо. Безопасность дорожного движения прежде всего - пользуйтесь Nokia E71. Намного безопаснее. Ну Титан изделие старое скажете вы... Правильно. А небольшая задержка при смене ориентации на дисплее все равно остается, что очень неприятно и еще.... Много я таких устройств в руках передержал НО: чтобы УДОБНО было набирать текст на таких "раскрывушках" ее нужно держать ДВУМЯ руками, что неудобно имхо очень. Поэтому как бывший пользователь обоих вариантов: Palm Treo 650 и HTC TyTN говорю одназначно, что вариант с открытой клавой предпочтительнее, если часто пишите смс или используете программы обмена мгновенными сообщениями.
9/10
Fil
Отличный телефон. Правда виснет иногда(
10/10
Просто пользователь
А нечего писать... Рейтингую за Нокию. Лучше на сегодняшний день по цене/качеству нет ничего в принципе.
9/10
Анатолий
Отличный фунционал. Копус напрягает.Эмалированное покрытие рамки при первом-же падении треснуло.У товарища, за пол года пользования, на нижней части рамки краска поотщёлкивалась как лак на ногтях.Теперь ношу с ремешком.
8/10
Anabolik
Удобный очень!!! Восторг!!! Опера летает. Гизмо рулит. ВОиП колбасит, Нокия Е-мэйл суперсофтина для почты, Нимбузз тоже хорош необыкновенно. ВайФай цепляет мгновенно, карду СДХС 8Гб читает на ура.
На плеер и на 2,5мм плевать.
Видео ДИВ Х софтина позволяет смотреть кинчик.
Плюсов просто шквал, но лучше о минусах:
подтормаживает реально ГПС и не очень удобно в машине на ходу набирать текст.
Неудобный календарь (как впрочем на всех Е-шках и Н-ках), неинформативный журнал звонков - в Виндах это реализовано на 2 порядка круче. За 3 м-ца активной работы больше минусов не нашел. Покажите мне еще такой тел с такими маленькими минусами за такие деньги.
10/10
ANT
пополняем ряды исследователей этого телефона!
10/10
Tavian Tavianovich
Privet vsem!

Ia toje polizavateli Nokia E71, no tak i ne poneal kak mogu polizovatsia GPS no toliko ni cerez internet? Nujno scachati soft s kartami!??
Izvinite za angliiskii srift!
10/10
Dmitri
Хороший аппарат. Используем для корпоративной связи на крупном предприятии как VoIP телефон собственной цифровой телефонной сети посредством WiFi Cisco (чтобы не было разрыва связи при перемещении между точками доступа) на базе цифровой АТС RealCube Intervox (очень функциональная и относительно других систем выгодная, включая переадресацию на другие мобильные или городские номера, например, когда какого-то сотрудника нет на месте, а также при поездках за границу, где практически в любом отеле есть WiFi, и наш сотрудник, подключаясь с этого телефона к сети, к примеру, во Франции, на самом деле подключается к нашей внутренней корпоративной телефонной сети, без всякого межгорода и лишних расходов. VoIP рулит, а у E-series и N-series эта технология в базе, ну еще Samsung inno8 i8510 рулит, но время работы у него в два раза меньше
10/10
odp
Привет всем! Отличный смарт (до него - три коммуникатора на WINmobile. Были проблемы с перезагрузкой в течение дня - все прошло после перепрошивки (офф., через NSoft update).
Шустрый, аккум. держит приятно долго.
Для многих: читать на нем книги всерьез - нельзя. Для этого есть другие штуки.
8/10
Вик
Пользовался 2 месяца. Все очень нравилось. Удобен, функционален, строг и моден. К сожалению, начал самопроизвольно выключаться по несколько раз в день. После этого было сложно включить. Причем не устанавливал на него никакого дополнительного софта. Отвез по гарантии. Жду результата. ;(
7/10
00`s
я перешел на него с iPhone.
впечатления самы положительные.
сначала казалось, что экран маловат, но потом привык. книги на нем не читаю, но для работы экран очень удобен.
9/10
E71
gps стартует быстро и без проблем.опрееляет очень точно,по крайнйей мере на карте москвы.Порадовало что аппарат очень шустрый,ничего не тормозит и не подвисает.Раньше не смотрел в сторону Nokia именно из вечных тормозов и медленной работы. единственное что смутило:если ногтем зачепить клаву сверху и сдвинуть ее вниз то открываеться щель в 1мм толщиной,через котрую видно внутренности.При этом клавиатура не возвращаеться на место,только еслли так же ногтем сдвинуть ее наверх.хз это брак или у всех так.а так качество на высшем уровне.
10/10
Александр
Язык ввода меняется ctrl+shift - очень удобно.
У кого медленно запускается a-gps настройте для него точку доступа в сеть интернет настройки-позиционирование-точка доступа.
Уже почти полгода назад купил его на смену замучавшему айфону.
Ношу без чехла, роняю. На прошлой неделе заметил что где-то ободрал полированную железную поверхность рядом с микрофоном. в остальном отлично выглядит. ни одной царапины на экране.
наушники купил синхайзер-они выпускают модель с 2.5 мм.
родной нокиевский плеер конечно не очень удобен - я поставил oggPlay. Переписываешь папки и слушаешь-не то что с айфоном.
Завис, кажется, пару раз от какого-то левого софта.
Итог-очень хорошая вещь.
10/10
prog band
Безусловно хороший тел, давно хочу купить его. а как у него с реальными фильмами по 800 мб
10/10
гело
наканецто...сделали!!!!
8/10
kislo_metal
девайс классный, но с его A-GPS, в моем случаи, траблы - медленый старт и ошибки приличные после вычисления(если ему это таки удалось сделать!) - около 200 - 600 м. .. это прискорбно..
зависаний не было.. переключение раскладки - если нету глобальной - то тогда не феншуй - не у всех программах можно с менюшки задать язык ввода..
3g - всё ок, звонки -ок, камера -ну. этим я б не фотал..(+ у меня на матрице артефакт в виде мало-заметно жёлтой плоски в 15 пикселей..)
англ на фоне руских.. нее - лучшее наоборот - привычки..
можно гугл мепс использовать, мобайл опера не поставилась..
с GPS - если кто знает,- подскажите: у меня только такие проблемы или как?
10/10
vch911
На сегодняшний день по цене / функционалу / надежности просто нет!
10/10
western
фича - если клавиатура заблокирована и телефон в спящем режиме, то при долгом нажатии на джойстик на экране появляются часы, яркие и большие :)
10/10
Andrkoles
Крутая мобила, прорыв в Е-серии.Качество выше всяких похвал. Айфон забанен.
8/10
Mike
Сделан хорошо, намного миниатюрнее, чем e61(i).
Но по сравнению с е61 есть очень существенный недостаток -- на клавиатуре стало меньше на 2 кнопки, поэтому буквы "ж", "э", "б" и "ю" расположены на двух кнопках, и что бы набрать "б" или "ю" нужно нажимать функциональную клавишу, что снижает скорость набора
10/10
Макс
Классный аппарат, и дизайн на 5+ и внутри начинка просто конфетка!! недовольных аппаратом просто нет!
8/10
Светлана
Хороший аппарат, планирую купить.
10/10
Роман
Супер вещь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
9/10
Beezon
Хорош мерзавец!недавно брал его юзал,приятный

<< < 1 2

Тест топового бизнес-коммуникатора Nokia E71

На рынке не так много телефонов, способных частично или даже полностью заменить ноутбук. Но теперь их стало на один больше — в магазинах уже появилась Nokia E71. Функциональная, стильная, дорогая и специфичная, массовой эта модель не станет никогда — благо, от гаджета для избранных этого никто и не требует. Главное, что привередливые поклонники финских полноклавиатурных бизнес-решений с самой даты релиза пребывают в восторге. После теста редакция ZOOM.CNews склонна с ними согласиться.