Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia E71

  • Nokia E71
  • Nokia E71
  • Nokia E71
  • Nokia E71
  • Nokia E71
  • Nokia E71
  • Nokia E71
  • Nokia E71
Оставить отзыв
всего отзывов: 65 (положительных: 49, отрицательных: 16)
0/10
нина
отличый телефон, вот только никак не могу написать букву х. нашла, но не могу написать! как ее написать подскажите)
0/10
антинокия
очередная нокийская гадость!!!!! Это не йцукенфон а ссукенфон!!!! Симбиан полный отстой как и эппловская айос!!!! АНДРОИД РУЛИТ!!!!!!
0/10
Серега Пак
Отличный телефон для студентов и бизнес менов !
Конечно проигрывает Nokia e72 но значительно выигрывает у Nokia E6 ! Сам пользуюсб 72-м а у жены 71-й ! Впринципе два отличных йцукен фонов !
0/10
игоррррррррррррррррррррррь
телефон ваще 5+ все работает отлично а главное батарея долгая
0/10
deyli
скажите пожалуйста, на nokia e71 есть пароль, ну, чтоб кроме меня никто не мог зайти в меню?
0/10
Юрий
Отличный телефон, пользуюсь им уже 2 года! в ремонте был только 1 раз, и то на замене потертого стекла экрана!
0/10
Милана
знаете , я уже год пользуюсь Nokia E71 и я довольна ! сначало когда я его купила он мне не очень понравился , но потом через неделю , я поняла что это отличный телефон ... То , что у него плохая камера , ну и что если вам нужна хорошая камера , купите фотоопарат и радуйтесь , нет такого телефона с отличной камерой , он в полне заменит ipod , я например нашу и телефон и ipod , еще пока не здохла ! И тем людям которым этот телефон не понравился , значит купите себе айфон и ходите везде пантуйтесь ! Я хотела прочитать хорошие коментарии об этом телефоне , а получилось нааборот , я только увидела надписи ,какой он тупой...
0/10
Игорь
ОСТОРОЖНО НОКИЯ:
телефоны в течение гарантийного срока неоднократно сдаются в 45 дневные ремонты. Информ. центр НОКИИ в России отказывается заменять неработающие аппараты и отсылает потребителей защищать свои права через юристов.
Бренд опустился ниже плинтуса :-(
5/10
Катя
недавно приобрела Е71, белый, телефон очень нравится, всё устраивает, но только камера подвела, при дневном освещении фотографирует отлично, а вот вечером появляются какие-то яркие полоски по всему экрану =(
5/10
Ольга
Купила E71 взамен, если так можно сказать, N97. 97 укарали и пришлось выбирать. Е71 в принципе достаточно хороший телефон. Все есть, удобен в использовании, немного не хватает сенсора. А вот по поводу клавиатуры, она даже покруче чем в N97! Очень удобна в использовании. Проблем с ним никаких нет.
1/10
Алина
Недавно,буквально неделю назад приобрела этот телефон и очень пожалела!Долго выбирала между серым и белым цветами,всё таки решила взять серую...проверила,вроде всё устраивало.Вечером включила камеру и ужаснулась,там были ярко выделенные полоски,на следующий день пошла разбираться..всё таки пришлось взять белую nokia E71.Ну и это меня вроде как устраивало,но не прошло и пары дней как и этот телефон подвел,на этот раз звук(хотя это слабое поскрипывание и звуком сложно назвать).На этот раз поменяла E71 на nokia X6,пока всё устраивает:дизайн,работа камеры и звук.Но вы не представляете как я промучилась с E71,никому не советую.
0/10
М
заблокировалась папка с смсками,не могу открыть ни входящие ни исходящие...как исправить?
0/10
Jul
У меня был iPhone, но он сломался и я купила Nokia E71.Суперский телефон!!!Кнопки легко нажимать и очень быстро и удобно!!!К экрану надо привыкнуть...а так оч клевый!!!
4/10
Мика
Не понимаю почему все так восторгаются продукцией Нокиа. Пользуюсь Е71 три месяца, но не могу сказать, что в восторге. У Е71 отвратительная синхронизируемость с Outlook. Если ввести адресные данные сначала в телефон, а потом синхронизировать с РС, то на компьютере данные будут раскинуты бог знает как. Бороться с этим не получается. Кстати, похоже, эта проблема характерна для все устройств на платформе Симбиан. Давно был у меня Nokia Communicator, но так никогда им не попользовался. Очень быстро заменил на НТС, на платформе Windows Mobile, который раньше назывался Qtec, и про коммуникатор больше не вспомнил. Чего они так со своим Симбианом носятся? Windows на голову по своей функциональности выше. Еще одна серьезная проблема для телефона, который претендует на смартфон - это управляемость звонками. Для всех звонков в журнале одна иконка - мобильный телефон, хоть ты с факсом разговаривай... Никогда не поймешь кому куда и откуда кто тебе звонил. Полный отстой! Более того, номер телефона не указывается вовсе. Только имя. А если у контакта 2-3 номера? Впервые встретился с таким идиотизмом. Еще один нонсенс - разъем для наушников. Стандартные, входящие в комплект - так себе качество. А другие можно подключить только через переходник. Такая конструкция получается... На целых 5см торчит хренатень из корпуса. Чем думали инженеры? О клавишах. Напрягают. Нужно очень сильно собраться силами, чтобы ввести номер телефона. У аппарата, который создан для того, чтобы дать возможность хозяину позвонить кому-то, с этим не ахти. Благодаря E71 мое мнение о Nokia очень ухудшилось. Считаю, что лучшие на рынке телефоны -это SonyEricsson и HTC. Нокию добью и больше никогда не возьму.
5/10
Кира Проскурякова
Хороший аппарат,но,как мне кажется убогий экранчик..Разрешение какое-то нестандартное.Кто-нибудь книжки читает на нем?Удобно или как?Хочу поменять HTC Touch,вот,выбираю сижу.Не поменяю ли шило на мыло?Прошу,только без фанатских холиваровских истерично-питекантропских визгов-выкриков..Спасибо за понимание.
0/10
Volcoof
аппарат супер! Конечно цена подкачала, но посути за такие деньги - wi-fi+джипиэс+ камера3,2 с афтофокосом,
кстати многие бизнесы жалуются- анахрена мне камера? придурки как это нахрена ведь бывает нужно
запечатлить документ, а сканера в карман не положишь(сам учусь в школе, списывать стало удобнее тяп и изображение тетради соседа у меня) + неслабая батарея. про дизайн молчу неописать. Да можно было взять на винде, да скажу честно цена заоблачная, а потакой же цене как и е71 можно только фуфло поднять.
А если сравнить с е61(сварочный аппарат) только что клава стала капельку неудобнее, не перечисляя преимуществ.
ЧУВСТВУю аппарат будет хорош, и не будет такой ситуации как с тел K750 ходишь как клон у всех одно и тоже, а с е71 можно будет выделится

Тест топового бизнес-коммуникатора Nokia E71

На рынке не так много телефонов, способных частично или даже полностью заменить ноутбук. Но теперь их стало на один больше — в магазинах уже появилась Nokia E71. Функциональная, стильная, дорогая и специфичная, массовой эта модель не станет никогда — благо, от гаджета для избранных этого никто и не требует. Главное, что привередливые поклонники финских полноклавиатурных бизнес-решений с самой даты релиза пребывают в восторге. После теста редакция ZOOM.CNews склонна с ними согласиться.