Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

HTC Touch Diamond

  • HTC Touch Diamond
  • HTC Touch Diamond
  • HTC Touch Diamond
Оставить отзыв
всего отзывов: 63 (положительных: 50, отрицательных: 13)
1/10
htc user
Через полгода появилось пятно на экране, точность дигитайзера снизилась (нажимаешь в центр, а нажимается угол экрана). Через год сенсор совсем сдох. В сервис-центре пытались отказать в гарантийном ремонте.

Не покупайте это дерьмо!
0/10
Гус
KasSandra обнови прошивку и не мучайся, или скачай другой будильник, WM это позволяет!!!
0/10
KasSandra
Кошмар! Чесное слово!
Я так этот телефон ждала, когда его наконец мне привезут, но такого большого разочарования я не ожидала. А оно пришло уже спустя несколько дней. Ужасно раздражает буквально все. Плюсы конешно есть, но минусов раз в 10 больше. Раздрожало ужасное неудобство, но к этому просто привыкаешь, но будильник буквально просто взбесился, то может вообще не прозвенеть (при включеном звуке) то его фиг выключишь. Когда уже начинаешь опаздывать из-за непрозвенгевшего будильника, то выть хочется и вышвырнуть его из окна к чертовой бабушке. Если честно хочу свой старый телефон обратно нокиа н76 и все. Совет: НЕ БЕРИТЕ! поберегите свои нервы, оно не восстановится
2/10
Pentiumm
Прикольный! Но есть много минусов!
1. Ни как не решаемый минус - батарея! При моем режиме дня 4 часа работы и выключется!
2. Тормоза. Конечно можно перепрошить но за такие деньги хотелось бы хороший аппарат уже с прощивкой. Это бред - покупать телефон и тут же заниматься его прошивками.
3. Мне просто не повезло. На третий день насилия над аппаратом стал терять симку, видимо 5-6 часов в день телефонных переговоров для него много. Потеря симки лечилась только выниманием батереи. Приходилось раз по пять в день ее внимать.
4. Через неделю эксплуатации погас экран. равда потом загорелся после того как вытащил батарею. После этого терпение кончилось и аппарат был сдан в магазин.
:((((
Выводы:
Позиционирование на рынке такого сырого аппарата в сегменте бизнес устройств не делает чести компании.
Игрушка для студентов и не более.
3/10
Oleg
Купил в первые дни продаж за 27000 р. СРазу пришлось менять - не грузилась фирменная оболочка. Второй экзмепляр сначала радовал, потом когда телефон все время тормозит по поводу и без жутко раздражало. Затем батарея начала разряжаться к концу дня стало жутко неудобно. Чем больше пользовался тем больше понимал что тел\коммуникатор неудобный. Продал за 12000 р. и оч рад! не советую брать. Пусть доделуют сначала чем продавать сырой продукт!
0/10
eLvis
устройство так то супер(хоть и не юзал)и по мощности и по внешнему виду на мой взгляд самое оптимальное(ничё другого норм не нашёл).Планирую брать в будушем...но высаживает батарея((((не могли помощнее туда воткнуть...весь кайф этим портят
4/10
Filonn
Жопа, а не телефон! Батарея убивает, всегда надо носить с собой кабелек для подзарядки! 300 часов в режиме ожидания-бред! 20 еле тянет!
Часто виснет, после длительной подзарядки на экране явный глюк и мертвое зависание до перезагрузки! Выпустили конечно дополнидельный аккумулятор, но телефон становится на 6мм толще да и стоит не фигово!
0/10
Дмитрий Г.
Телефон интересный. Есть некоторые тормоза в работе. Где найти новую прошивку, киньте адресок кто знает.
0/10
АндрейМ
Хочу его купить, а почему такой разброс цен: от 17500 до 32000р.?
2/10
Юрий
купил в телефон ру и был "приятно" удивлен :(( - в телефоне НЕТ интерфейса TouchFLO-3D, буду менять!
2/10
Я просто в шоке....
http://helpix.ru/htc/touch_diamond/opinion/0001.html
5/10
Денис
После недели использования хочу сказать что аппарат сырой!
батарея на пол дня, причем через 30 мин не безпрырывной связи остается 60 - 70 % ,экран на солнце практически не видно, хваленый интерфейс настолько тормозит что я его практически сразу поменял на стандартный , так хоть как то можно работать , отнесу ка я его обратно , потому как невозможно работать это просто игрушка !
5/10
Я

Самые ожидаемые смартфоны и коммуникаторы лета

С начала года по миру проходят телекоммуникационные выставки, на которых анонсируют мобильные новинки. Люди восхищаются, запасаются терпением, заучивают наизусть скупые технические данные, подогревают себя слухами, — и так до официальных презентаций конца весны — начала лета. А тут и до начала продаж недалеко, так что к летнему отпуску вожделенный аппарат наверняка появляется на прилавках. Сегодня ZOOM.CNews представляет самые многообещающие новинки рынка смартфонов и коммуникаторов.