Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Samsung SyncMaster 943N

  • Samsung SyncMaster 943N
  • Samsung SyncMaster 943N
Оставить отзыв
всего отзывов: 19 (положительных: 11, отрицательных: 8)
0/10
Валерий
15 лет работы без ремонта, на 16-й пропало изображение(ремонт),хороший монитор самсунг 943Н,15 лет служил верой и правдой!
0/10
Валерий
Отработал 15лет без проблем,на 16 м году пропало изображение(ремонт),считаю что хороший монитор самсунг 943Н правда яркости в нём маловато было и цветопередачи,заслуживает твердую 9-ку,так как 15 лет служил верой и правдой!
10/10
Spawn1979
Работает верой и правдой уже 10 лет и 5 месяцев ....
10/10
Егор Летов
Ахуеть спасибо папаша что подарил мне этот монитор чернова цвета двадцатова века
10/10
Унибром
около 12 лет пользуюсь никаких нареканий
6/10
Юлий
7 лет пользования данным монитором, поломок не было. Качество отличное, а минус лишь один, макс разрешение 1280/1024 маловато. В хороших игрушках это сказывается
10/10
Дмитрий
Хмм,ну у меня этот монитор уже около 8 лет и не разу не отказывал в работе. Очень качественный
10/10
Виктор Васильев
Прекрасный монитор
10/10
Victor Perov
пользуюсь данным монитором много лет. в идеальном состоянии. никаких проблем и нареканий! Samsung на мой взгляд выпускает на сегодняшний день самую надежную и качественную продукцию!
10/10
Роман
Отличный монитор, 6 лет работает без отдыха и никаких проблем, безотказный. У кого летит быстро, либо брак и нужно в гарантию тащить, либо руки не из того места выросли... нужно уметь с техникой обращаться!!!
8/10
Aleks
Работает около 5 лет и не одной проблемы Нравится все.Ни разу не пожалел что купил
4/10
куку
за 4 года 2 поломки. 1 после окончания гарантии, 2 через год.
0/10
Malkir
Не знаю как у вас, но я пользовался им 4 года, после купил монитор по больше. Но за 4 года никаких нареканий не было, картинка хорошая и проблем с работой не было.
2/10
troj
для современных игр некатит,
8/10
Stryke storm
Купил 4 года назад.до сих пор всё нормально.из недостатков: нет подсветки у сенсорной панели.если в темноте сидишь трудно попасть по нужной кнопке
0/10
Jackson
У меня 4 года он. Монитор как монитор, работает и ладно, помрет - новый купим)
0/10
Дядя Тузов
Ребята, покупать не советую. Поработал 6 месяцев и гирдык!
7/10
Виталий
Купил данный сабж, пока пикселей битых горящих нету. Слишком чуствительная сенсор панель. Внизу монитора пластмасса не оч протно прилегает к дисплею (посередине) если сверху взглянуть видна железная полоска внутри. Для документов и работы с интернет супер. Для игр полная лажа.. Засветка неравномерная.. Углы обзора явно завышены, особенно вертикальный, как ни смотри в играх или низ будет светлее или верх темнее.. Неудобное подключение кабелей (желательно снять подставку положить на бок или на лицо и тогда вставлять. А так довольно стильный монитор, но мне после ЭЛТ ненравится, хотя такие углы удел наверное всех ЖК на дешёвой матрице..
0/10
Sproot
Монитор то ничего, но партия бракованая, полно битых пикселей. Из 5 мониторов 1 нормальный!!! Так что не советую!

ЖК-мониторы: хиты продаж начала лета

ЖК-мониторы — один из самых ходовых товаров. И хотя рост рынка мониторов замедлился, пока их продается в России намного больше, чем, скажем, системных блоков в сборе. По популярности 20-дюймовые модели уже догоняют 19-дюймовые, а 17-дюймовые, возможно, скоро вообще исчезнут с полок магазинов. Не в последнюю очередь на снижение объемов продаж мониторов с малыми диагоналями влияет рост рынка ноутбуков, заменяющих десктопы.