Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Rowenta RO 4541 Silence force

  • Rowenta RO 4541 Silence force
Оставить отзыв
всего отзывов: 6 (положительных: 4, отрицательных: 2)
10/10
Lakki
У меня вопрос сколько мешков идет в комплекте?
И где купить и как понять какой нужен мешок, там вроде как не нумеруются к моделям.
Спасибо!
8/10
Маша
хороший пылесос,я первый раз увидела его у сестры во франции, а потом ждала, пока у нас в россии появится, пользуюсь уже кажется 2,5 года. кошки от него в восторге, потому что теперь не бегут прятаться в ванную :) так что 5 баллов !
0/10
Каська
Классный пылесос, у меня никаких претензий. Купиили - вся семья даже дралась за возможность пропылесосить. Ручка удобная, все насадки на месте и тихий! а то шум очень раздражает(
0/10
Милочка
А я очень довольна. Во-первых, тихий. У нас ребенок маленький, убираемся часто, а от шума просыпается.
Потом, мощность отличная, все собирает с первого раза.
Немаловажно, что есть НЕРА-фильтр 13, антибактериальный. Пылесос же не только ковер должен чистить, но и воздух! Да, про ковры - у нас они везде, поэтому взяли с турбощеткой пылесос. Все волосы вытаскивает)
10/10
константин27
Пылесосом пользуюсь уже 2года.Единственный плюс его это бесшумность при работе,больше ни чего такого я в нем не увидел.Думаю что переплатил,есть модели дешевле и по функциям ни чем не хуже.
9/10
Вера
Хороший пылесос! Пользуюсь.

Выбор ZOOM: пылесосы с мешком для сбора пыли

Здоровье — главное для человека. То, что, как известно, не купишь. Чистота, вестимо, его залог. Для обеспечения её вокруг себя человек изобрел множество различных приспособлений: от веника и швабры, до электрополотёра. Но всё эти «гаджеты» сегодня используются не слишком активно — в наших домах воцарился пылесос. Его-то как раз купить можно. О лучших моделях настоящего времени — в нашем обзоре.