Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Pioneer BDP-LX91

  • Pioneer BDP-LX91
  • Pioneer BDP-LX91

Описание Pioneer BDP-LX91

Главной особенностью плеера является поддержка последней спецификации формата и технологии BD-Live, позволяющей скачивать в память плеера мультимедийный контент через Ethernet-порт. BDP-LX91 базируется на 16-битном процессоре обработки изображения, также отвечающего за интерполяцию разрешения. С его помощью можно увеличивать разрешение фильмов, записанных на стандартных DVD-дисках, до формата 1080p. Благодаря специальной технологии Adaptive Bit Length Expansion цветовые оттенки удается передавать с более высокой точностью. А для того чтобы они не терялись на пути к телевизору, имеется поддержка стандарта HDMI Deep Color. Модель предлагает 7.1-канальное звучание Dolby TrueHD или DTS-HD Master Audio, включает выделенный источник электропитания для аналоговой звуковой карты и 8 цифроаналоговых преобразователей Wolfson – каждый на свой звуковой канал. Устройство можно использовать и в роли CD-плеера. Специальная технология контролирует аудиосигнал между плеером и ресивером или усилителем. А благодаря применению специального шасси исключается вероятность сбоев во время воспроизведения.

Основные технические характеристики
Тип
Тип проигрывателя Blu-ray
Типы носителей / Форматы
Поддерживаемые форматы DVD-Video, CD-Audio, DivX, MP3, WMA, AVCHD, Blu-ray
Видео
Частота дискретизации видео ЦАП 297 МГц
Звук
Встроенный декодер DTS, Dolby Digital, Dolby Digital Plus, DTS-HD, Dolby TrueHD
Способы подключения и соединения
Разъемы для подключения выход аудио цифровой коаксиальный, выход аудио цифровой оптический, выход видео компонентный, выход видео композитный, выход видео S-video, последовательный RS-232C, Ethernet - RJ45, выход аудио 7.1CH, выход HDMI x 2
Габариты и вес
Ширина 420 мм
Высота 143 мм
Глубина 365 мм
Вес 13.8 кг
сообщить об ошибке подробные характеристики

Новинки весны 2009 – Blu-Ray-проигрыватели

Понятное дело, что эра DVD-диска отступит еще не скоро, но тот натиск новых моделей Blu-Ray-проигрывателей, что в последнее время устроили производители электроники, говорит о серьезности их намерений, сместит на троне Его Величество DVD-диск. Посмотрим же, какие новые модели Blu-Ray-проигрывателей принесла для любителей хорошего домашнего кино Весна 2009 года.