Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Пять линеек пылесосов на смену удачной модели

Hoover провел в Москве пресс-конференцию, на которой представил расширившуюся до пяти линеек серию беспроводных пылесосов H-Free и новые стиральные машины.

Серия беспроводных пылесосов H-Free теперь включает линейки H-FREE 800, 700, 500, 200 и 100.

H-FREE 800/700 – это флагманские решения с бесщёточным мотором H-Lab, модифицированной технологии HSpin-Core+ и улучшенной эргономикой. H-FREE 800 работает без потери силы всасывания с поддержанием непрерывной подачи воздуха и постоянного уровня мощности всасывания до тех пор, пока не наполнится контейнер-пылесборник. Основное отличие серий H-FREE 800 и H-FREE 700 в том, что модели пылесосов старшей серии оснащены модулем Wi-Fi, который позволяет подключать пылесос к мобильному приложению Wizard. Мобильное приложение позволяет взаимодействовать с пылесосом в соответствии с индивидуальными настройками пользователя, который может получать всю важную статистику (в том числе и о потраченных калориях), информацию по обслуживанию, техническую поддержку и дополнительные опции, включая «Родительский контроль». Модели серий H-FREE 700 и H-FREE 800, предназначенные для российского рынка, поступят в продажу в третьем квартале 2019 года.

Hoover H-FREE 500 – это серия самых компактных (в режиме хранения) и лёгких пылесосов со встроенными и готовыми к уборке аксессуарами. Вес пылесоса составляет всего 1,5 кг. Модели серии H-FREE 500 автоматически определяют, когда уборка происходит с использованием аксессуаров, и оптимизирует мощность при уборке поверхностей, находящихся выше пола.

Пылесосы настолько компактны, что проходят даже под диванами и столиками высотой всего 7,5 см. При хранении занимают менее 70 см. Приложение Wizard дает точную информацию и советы о том, когда и как нужно ухаживать за пылесосом.

Hoover H-FREE 200 – манёвренные и эффективные в уборке пылесосы. Качество работы пылесосов достигается применением новых моторов и комплектной насадке H-Lab Flat&Driv.

Hoover H-FREE 100 – пылесосы с пылесборником на 0,9 литра. Встроенная щетка для пыли и расположенная на корпусе щелевая насадка позволят убрать дом быстро и без особых усилий. Выпуск и поступление в продажу младших серий семейства H-FREE запланированы на 4 квартал 2019 года.