Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Скорость вместо картриджа

Компания HP начинает поставки в Россию первой в мире линейки лазерных печатающих устройств без картриджа (с плунжерным методом заправки тонера) – HP Neverstop Laser.

В линейку HP Neverstop Laser входят серия лазерных принтеров HP Neverstop Laser 1000 (модели HP Neverstop Laser 1000a и беспроводная HP Neverstop Laser 1000w), а также серия лазерных МФУ HP Neverstop Laser 1200 (модели HP Neverstop Laser MFP 1200a и беспроводная HP Neverstop Laser MFP 1200w).

Линейка HP Neverstop Laser ориентирована на использование в условиях малого и среднего бизнеса, где важно не только качество печати и стоимость отпечатка, но и простота в использовании. Благодаря беcкартриджной системе, позволяющей самостоятельно заправлять тонер прямо в принтер за считанные секунды, HP Neverstop Laser дает возможность пользователям сосредоточиться на своей работе, а не на обслуживании печатного устройства.

В стартовый комплект устройств линейки входит запас тонера на 5000 страниц.

HP Neverstop Laser обеспечивает экономию тонера до 80% по сравнению с оригинальными лазерными картриджами. При этом качество печати остается на неизменно высоком уровне.

HP Neverstop Laser позволяет работать откуда угодно, предлагая пользователю быстрый доступ и печать документов и фотографий со смартфона или из облачного хранилища. Приложение HP Smart App обеспечивает пользователю мобильность, предоставляя опцию высококачественного сканирования и отправки в Dropbox, Google Drive, по электронной почте или в облако, а также настройку уведомлений при печати, сканировании или копировании со смартфона. Подключать мобильный телефон или планшет можно напрямую к принтеру, что позволяет легко и быстро распечатать документы, когда отсутствует подключение к сети.

Система заправки принтера тонером за 15 секунд обеспечивает непрерывную печать со скоростью до 20 страниц в минуту. Заправку принтера тонером можно осуществить в считанные секунды без посторонней помощи. Принтер осуществляет постоянную индикацию статуса запаса тонера: устройство оснащено специальными датчиками контроля, которые открывают шлюз для добавления дополнительного тонера после печати первых 2500 страниц. Эта технология позволяет избегать просыпаний тонера при заправке.

Принтер HP Neverstop Laser 1000a доступен для покупки в России по цене 14 990 рублей.

Принтер HP Neverstop Laser 1000w доступен для покупки в России по цене 15 990 рублей.

МФУ HP Neverstop Laser MFP 1200a доступно для покупки в России по цене 18 990 рублей.

МФУ HP Neverstop Laser MFP 1200w доступно для покупки в России по цене 19 990 рублей.