Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Наушники без проводов и без ограничений к погоде

Компания HARMAN представляет в России полностью беспроводные спортивные наушники Under Armour True Wireless FLASH. Новинка выходит под знаменитой маркой JBL, гарантирующей высокое качество звука.

Наушники UA True Wireless FLASH созданы инженерами JBL для работы в любых погодных условиях: благодаря технологии UA Storm они защищены от воды и пота по стандарту IPX7. Модель укомплектована набором амбушюр, а также специальных накладок с ушными упорами разных размеров для идеальной посадки в ушах любой формы. Все накладки сделаны из потостойкого материала, предотвращающего выпадение и натирание даже при длительной тренировке. За правильный звук в новинке отвечают специально настроенные 5,8 мм динамики, гарантирующие насыщенные басы для создания правильного ритма любых занятий.

Для обеспечения безопасности во время пробежек и тренировок наушники технологиями TalkThru (она позволяет приглушить музыку и увеличить громкости речи окружающих) и Ambient Aware (она добавляет к звучанию наиболее громкие шумы, которые могут служить на улице сигналом к повышенному вниманию).

Аккумуляторы наушников рассчитаны на 5 часов беспрерывной работы, а при использовании наушников с прочным алюминиевым зарядным кейсом ресурса хватит на 20 часов. Встроенный микрофон позволит всегда оставаться на связи и принимать звонки даже во время занятий.

Наушники UA True Wireless FLASH от JBL доступны по рекомендованной розничной цене 10 990 рублей.