Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Букридер ONYX BOOX Nova Pro: больше удобства при чтении

Поклонники букридеров увеличенного размера по достоинству оценят новый ONYX BOOX Nova Pro, который выходит на российский рынок в дистрибуции компании «МакЦентр».

Экран ONYX BOOX Nova Pro использует сенсорный экран с диагональю 7,8 дюйма на электронных чернилах E Ink Carta Plus. Разрешение составляет 1872 на 1404 точки.

Дисплей новинки покрыт защитным стеклом, толщина корпуса составляет 7,7 миллиметров. Сенсорная подложка ONYX BOOX Nova Pro разработана Wacom, благодаря чему на экране можно делать пометки и зарисовки с помощью стилуса. Экран распознает 2048 степеней нажатия. В новой модели реализована функция плавно регулируемой подсветки MOON Light+.

Аппаратная платформа ONYX BOOX Nova Pro включает четырёхъядерный процессор с тактовой частотой и 2 гигабайта оперативной памяти. Благодаря этому работа даже со сложными документами не вызывает у устройства затруднений. 32 гигабайта встроенной памяти позволят носить с собой целую библиотеку, а модули Wi-Fi и Bluetooth дают возможность выходить в Интернет непосредственно с устройства и подключать дополнительные аксессуары.

Букридер поддерживает работу с «умной» обложкой, автоматически активирующей спящий режим при закрытии крышки чехла. ONYX BOOX Nova Pro поступил в продажу и доступен по рекомендованной розничной цене 26 990 рублей.