Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Samsung Galaxy A80 - слайдер с объединённой камерой

Samsung представила новый смартфон линейки «А» - Galaxy A80 – сочетающий в своей конструкции элементы слайдера и единую (фронтально-тыловую) поворотную камеру.

Поворотный модуль Samsung Galaxy A80 состоит из трёх камер, разрешение главной из которых равно 48 мегапикселям. Вторая камера отвечает за манипуляции с глубиной резкости и определяет расстояние до объекта съёмки, а третья объединена с ульраширокоугольным объективом. Модуль поддерживает технологмию стабилизации изображения как при фото- так и при видеосъёмке. Интеллектуальные алгоритмы распознавания обеспечивают камере оптимизацию настроек под 30 типов сцен.

Слайд-механизм смартфона запускает тот или иной режим съёмки. В «сложенном» виде камеры Samsung Galaxy A80 повёрнуты на тыловую сторону. Перевод сладера в «открытый» вид заставит поворотный механизм камер перевести модуль во фронтальное положение.

Полностью безрамочный экран Samsung Galaxy A80 использует матрицу SuperAMOLED с диагональю 6,7 дюйма и разрешением Full HD+. Сканер отпечатков пальцев интегрирован в дисплей.

Производительность нового смартфона обеспечена восьмиядерным чипом, 8 гигабайтами оперативной и 128 гигабайтами рабочей памяти. Ёмкость аккумулятора составляет 3700 мАч. Поддерживается функция быстрой зарядки.

Samsung Galaxy A80 будет доступен в России для покупке с 27 мая. Приобрести новинку можно будет в фирменных салонах Samsung, официальном интернет-магазине компании, а также у партнеров на всей территории России по рекомендованной цене в 49 990 рублей.