Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Элегантность, стиль и новейшие технологии

HP Inc. представила на российском рынке премиальный ноутбук с кожаной отделкой корпуса HP Spectre Folio.

Корпус HP Spectre Folio изготовлен из натуральной кожи, дизайн с декоративным швом и рублеными краями делает устройство стильным аксессуаром. Долговечный, но гибкий материал позволяет создать новый форм-фактор с подвижным соединением – кожа действует как естественный шарнир. На российском рынке HP Spectre Folio доступен в цвете «бордо».

Ноутбук-трансформер имеет несколько режимов использования: ноутбук, планшет и презентационный экран. HP Spectre Folio всегда можно взять с собой и организовать рабочий процесс где угодно. Мобильность ноутбука достигается за счет использования одной из самых компактных материнских плат. Система охлаждения без вентилятора позволяет оценить преимущества прохладного и удобного кожаного корпуса, а устойчивое к царапинам стекло Corning Gorilla Glass NBT защищает сенсорный экран от случайных повреждений.

Гигабитный LTE-модуль HP Spectre Folio поддерживает две карты eSIM с дополнительным разъемом nano-SIM под дисплеем и дополнительной встроенной цифровой eSIM для высокоскоростного доступа к Интернету.

Ноутбук оснащается процессором Intel Core i7 (i7-8500Y), оперативной памятью объёмом от 8 до 16 гигабайт и 13-тидюймовым дисплеем с разрешением FullHD с максиальной яркостью до 400 нит.

Ноутбук HP Spectre Folio в конфигурации с 8 Гб оперативной памяти, 256 Гб на SSD и процессором Intel Core i5 доступен для покупки в онлайн магазине бытовой техники «Технопарк» по цене 159 990 рублей.