Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Новые струйные МФУ от Canon появятся уже летом

Canon объявила о выпуске серии струйных МФУ WG7400, куда вошли модели WG7450F, WG7450 и WG7440.

МФУ новой серии обеспечивают высокую скорость печати в формате A3, достигающую 80 страниц в минуту и эффективное двухстороннее цветное сканирование.

Модели серии предназначены для пользователей, оперирующих месячным объёмом документов на уровне 5000 листов. Все три модели также оснащены 5-дюймовым цветным сенсорным экраном для простого и удобного управления и ввода данных.

Серия принтеров WG7400 поддерживает такие расширенные функции, как автоматическое определение формата бумаги, копирование удостоверений, а также печать непосредственно с USB-носителей и сохранение данных на них без использования ПК.

Устройства также адаптированы для поддержки современных гибких рабочих сред. Сотрудники смогут пользоваться основными функциями печати и сканирования через стационарное сетевое подключение к ПК или на моделях WG7450F и WG7450 через прямое беспроводное подключение со смартфонов, планшетов или ноутбуков, а также через приложения Canon PRINT Business, Canon Print Service и службы Apple AirPrint и Mopria. Возможна отправка компактных или поддерживающих текстовый поиск документов PDF по электронной почте, факсу и протоколам FTP и SMB.

Серия WG7400 поступит в продажу на территории России во втором полугодии 2019 года.