Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Ноутбуки для истинных геймеров

Компания ASUS в рамках серии Republic of Gamers представила игровые ноутбуки, оснащённые новейшими графическими ускорителями NVIDIA GeForce RTX 20-й серии.

Так, в представленном семнадцатидюймовом игровом ноутбуке ASUS ROG Zephyrus S GX701 установлена видеокарта GeForce RTX 2080 в дизайне Max-Q. Вычислительная платформа лэптопа также включает в себя процессор Intel Core i7 с 8-м поколением архитектуры (Intel Core i7-8750H) и до 24 гигабайт оперативной памяти стандарта DDR4 2666 мегагерц.

Ноутбук использует экран с диагональю 17 дюймов. Матрица дисплея имеет частоту обновленя 144 герца и отклик на уровне 3 миллисекунд. Экран поддерживает технологии NVIDIA G-SYNC и Optimus. Сертификация PANTONE означает, что дисплей подходит не только для игр, но и для профессиональной работы с компьютерной графикой.

За звук в Zephyrus S GX701 отвечает аудиосистема из двух динамиков по 2,5 Вт с интеллектуальным усилителем. Для подключения гарнитуры может использоваться как стандартный 3,5-мм аудиоразъем, так и один из портов USB.

ASUS ROG Zephyrus S (GX701) поступит в продажу в России в начале февраля по цене от 169990 рублей.

Ноутбук ASUS ROG Mothership GZ700 относится к классу «замена настольного игрового ПК». Он отличается уникальным форм-фактором с отсоединяемой клавиатурой.

Новинка выполнена в цельном алюминиевом корпусе и оснащается 17-дюймовым дисплеем на матрице IPS с разрешением Full-HD, частотой обновления 144 Гц, временем отклика 3 мс (GTG) и технологией адаптивной синхронизации NVIDIA G-Sync.

В аппаратную конфигурацию Mothership GZ700 входят процессор Intel Core i9-8950HK и видеокарта NVIDIA GeForce RTX 2080. Они дополнены массивом RAID 0 из трех NVMe-накопителей и солидным объёмом оперативной памяти.

Благодаря своему форм-фактору ноутбук оснащён четырьмя 4-ваттных фронтальными динамиками . Цифроаналоговый преобразователь с усилителем для наушников ESS Sabre сертифицирован как Hi-Res Audio, что означает поддержку формата 24 бита / 192 кГц. Высококачественные аудиокомпоненты дополняет программное обеспечение Sonic Studio III, с