Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Уход за одеждой для всей семьи

LG Electronics продолжает развивать систему комплексного ухода за одеждой Styler.

Так, новая флагманская модель линейки - LG Styler с чёрным тонированным зеркальным стеклом на двери – претендует на победу CES 2019 в категории инноваций.

Кроме того, LG демонстрирует концепт модели будущего - большей вместимости, с интеллектуальным зеркалом на основе технологии дополненной реальности.

Система премиум-класса LG Styler поддерживают опрятный внешний вид вещей. Устройство освежает до четырех предметов одежды одновременно, включая пару брюк в двери. Функции Smart Diagnosis™ и SmartThinQ™ обеспечивают пользователям быструю и точную техническую поддержку наряду с возможностью подключения к Google Assistant посредством голосовых команд.

 

Основой системы стала технология паровой обработки TrueSteam™ от LG, устраняющей свыше 99,9% присутствующих в одежде микробов и бактерий. Благодаря размещению одежды на подвижных плечиках происходит разглаживание незначительных складок и замятий, также удаляются неприятные запахи, а функция бережной сушки быстро и тщательно удаляет влагу. Функция восстановления стрелок на брюках обеспечивает их аккуратный и опрятный внешний вид, удаляя ненужные складки без использования утюга.

Разработанная для большой семьи, умная система Styler вмещает пять предметов одежды, в том числе плащи и пальто во всю длину и несколько брюк.